21 декабря 2014

Подарю новый Немецкий комплект кто ещё неутеплил малыша!!!

Девочки кто нуждается,переселенцы,жители Донбасса.Куртка и комбинезон с этикеткой(не для продажи)на рост90-95см(2-3г)У кого ещё раздет малыш
показать весь текст
мамадимы 21 декабря 2014
Ответ дляmarinka060180
А где Вы живете,рост и возраст ребенка?
живём в луганской обл. ребёнку 2годика.рост 85
Мне ничего не надо, просто хочу сказать Вам, Автор, БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!
Мира, здоровья, счастья и любви Вам и Вашим близким!
mazafaka 21 декабря 2014
Ответ дляНатаМамаСони
Папа, рвал рубаху, что заберет дочку.... Папе 19 лет по моему было, когда Настя умерла.... Папиного и духу нет, не то что помощи....
Ясно :(
А там нет НП???Только укрпочта??
НатаМамаСони 21 декабря 2014
Ответ дляmazafaka
Ясно :(
А там нет НП???Только укрпочта??
Это ж поселок, по моему только укрпочта
Tasha.Kasya 21 декабря 2014
Ответ дляhotuk
Автор отдайте только в руки
а так возьмут и продадут.
Согласна!
автор polsen81 21 декабря 2014
Ответ дляНатаМамаСони
Мама умерла при родах. Бабушке очень тяжко.
Черненко Мария Петровна
Адрес: 17020
Черниговская обл.,Козелецкий р-н,с.Максим
Ул.Черниговская №6
Обязательно во вторник отправлю обувь,теплые вещички,с бабушкой созваниваться или можно без предупреждения.
автор polsen81 21 декабря 2014
Комбезик отдала мальчишке переселенцу!!!!Девочке наложила кучу вещей.обуви,игрушек.конфет.Потом отзвонюсь бабушке.
автор polsen81 21 декабря 2014
Кто ещё знает кому нужна помощь деткам,помогу подарочками ,сладостями,может товарами первой необходимости.Пишите.Хочеться чтоб у всех был настоящий праздник.Я сама из Луганска приехала.И когда мне было тяжело,мне помогли,теперь есть возможность помочь другим.
поваренок 21 декабря 2014
Ответ дляpolsen81
Кто ещё знает кому нужна помощь деткам,помогу подарочками ,сладостями,может товарами первой необходимости.Пишите.Хочеться чтоб у всех был настоящий праздник.Я сама из Луганска приехала.И когда мне было тяжело,мне помогли,теперь есть возможность помочь другим.
вы молодец! Надеюсь, вещи дойдут действительно тем, кто в них наибольше нуждается!
hotuk 21 декабря 2014
Ответ длямамадимы
что вы такое говорите-я,например, живу в зоне ато, у меня 5 детей-младший разделяй,мы даже гулять не ходим, от старших дочек все поотдавала, потому что не когда не думала, что будем так жить-полгода без зарплаты и выплат,а вы говорите продать.
Что я говорю? Темы здесь читаю очень часто
вещи забирают и в продавалку выставляют.
автор polsen81 23 декабря 2014
Ответ дляНатаМамаСони
Мама умерла при родах. Бабушке очень тяжко.
Черненко Мария Петровна
Адрес: 17020
Черниговская обл.,Козелецкий р-н,с.Максим
Ул.Черниговская №6
Посылочку отправила.Номерок 5010300852274.Если можно созвонитесь с бабушкой.Спасибо за помощь.С наступающим!!!