21 декабря 2014

Как быть? Посоветуйте, пожалуйста.

Милые советчицы, посоветуйте, пожалуйста, как быть?
Ситуация такова-супруг пришел домой готовый, т.е. пьяный пипец!!! Ездил со средним сыном на ёлку, зашел к куму и нажрался, хотя ему пить воооообще нельзя, была гематома головного мозга. Вечером приехал с ребенком на рогах, я начала возмущаться, натворил такого....в прихожей разбил шкаф, балконную дверь разворотил, разбил стекло, орал и возмущался, потом накинулся на меня, а я с ножом, реально взяла его руба и сказала:порежу, сволочь!!! Остановил здравый смысл...вызвала ментов, сказала-не заберёте сейчас, вызову ещё раз...забрали, но говорят:все вы так, а потом не разводитесь. Подняла на ноги всех родителей, среднего отправила спать к свекрови, ему 4года, уже всё понимает, аж трусился весь, малышу 9мес., испугался очень.Старшему 19, тоже попал под раздачу, вступился за меня. Случай этот еденичный, но слов было сказано столько...настроена разводиться...или утро вечера мудренее?
показать весь текст
автор Изподтишка 21 декабря 2014
Ответ дляFashion2012
А интересно,муж простит за ментовку?Чего вообще трогать пьяного?Где мудрость
Он думал, что я пошутила, но я ментов предупредила, что вызову и два, и три, если не заберут, так как молол такое, чувствовал безнаказанность...Никогда его не боялась, при ссоре, один раз ущипнул за попу больно и сейчас за себя не боялась, дети, блин, дети слышали, даже старший, сидел, как в воду опущенный.
Очень добрый аноним 21 декабря 2014
Истеричка
Очень добрый аноним 21 декабря 2014
Ответ дляИзподтишка
Знаю, понимаю, что надо, но гордыня берет своё и язык-враг мой вступает в бой.
Ушел, стараюсь проявить милосердие вместо жалости. Старший сын не дал открыть дверь, говорит:Мам, пусть идет к бабушке. А у бабушки то средний спит.
Реально жалко дурака, но детские травмы, лечить сложнее.
Детские травмы скорее тут будут от Вас. Вы угрожали ножом, сдали ментам... О чем речь?
Nona9999 21 декабря 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
Детские травмы скорее тут будут от Вас. Вы угрожали ножом, сдали ментам... О чем речь?
А как бы вы реагировали на мужа, который пяный в хлам трощит квартиру. Я уверенна, что он то не с поцелуйчиками к автору лез... Нож понятное дело - перебор, но в шоке разное под руку схватить можно
Очень добрый аноним 21 декабря 2014
Ответ дляNona9999
А как бы вы реагировали на мужа, который пяный в хлам трощит квартиру. Я уверенна, что он то не с поцелуйчиками к автору лез... Нож понятное дело - перебор, но в шоке разное под руку схватить можно
Кидалась бы на него с ножом при детях, как же еще.
ЛюбимаЯНЬ 21 декабря 2014
Все коменты не осилила, пардоньте. Но скажите отчего вы начали возмущаться если муж на бровях приполз???Что толку от этого когда человек в таком состоянии? Ваша задача была снять ему алкогольную интоксикацию, привести в чувство и уложить спать. А все разборки и морали отложить до утра. А разводится ли дело ваше. Сами пишите единичный случай, но раз вы готовы сразу бежать подавать на развод.... ну значит мало что держит. Может и стоит тогда.
Nona9999 21 декабря 2014
Я сказала, что нож- перебор. Но скорее всего что это метод защиты, ее и детей.
автор Изподтишка 21 декабря 2014
Ответ дляМенее Более
Ерунды не городите! Умная женщина уже через несколько лет совместной жизни четко знает, как нужно обращаться с мужем. А допускать такое безобразие через 20 лет совместной жизни может только женщина очень недалекая.
Поверьте, бывают исключения из правил. Мы люди и можем ошибаться, даже не думала, что кинется на меня. Нет, он не бил, прижал лицо к своей груди, я не пыталась сопротивляться, просто вывернулась, чтоб дышать ртом.
Очень добрый аноним 21 декабря 2014
Ответ дляNona9999
Я сказала, что нож- перебор. Но скорее всего что это метод защиты, ее и детей.
Этот метод защиты в одну секунду мог бы перерасти в бытовуху, а конкретно резню родителей, а может и тех же детей. Какая защита. Глупость редчайшая, а от взрослой женщины с тремя детьми и подавно.
автор Изподтишка 21 декабря 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
Детские травмы скорее тут будут от Вас. Вы угрожали ножом, сдали ментам... О чем речь?
Я не угрожала, стояла возле раковины, чистила овощи младшему для пюре, реагировала сцепив зубы на разбитую дверь в прихожей, звук стекла балконной двери, но, когда он подскочил ко мне, убить не хотелось, но воткнуть лезвие в ногу от злости, желание было.Сдержал здравый смысл.
На паровозе 21 декабря 2014
Ответ дляГолодаю
у меня была похожая ситуация, чуть не прирезала.
У мужа друга так жена прирезала : в итоге бедный ребенок в дет.доме
Лучше разводиться .
Из ДОМа-2 Я 21 декабря 2014
Ответ дляБулькаю
НИКОГДА не трогайте пьяного мужа. Только когда проспится. Сама сначала не знала. Пришел пьяный, начала скандалить, получила оплеуху, так что искры из глаз. Нельзя лезть к пьяному.
Да ну ладно! Смотря какой мужик. Мне наоборот нравится, когда мой выпьет, ему хоть на голову лезь! Вы даже себе не представляете какой он становится. Даже мои племянники, когда семейные праздники или днирождения, только к нему и лезут. Он как выпьет, так в клоуна превращается. Все у него поголове прыгают. А я вообще обожаю, веревки можно из него вить, делай с ним что хочешь и проси, что хочешь
На паровозе 21 декабря 2014
Ответ дляИзподтишка
Вот что делать? Пустить его боюсь, реально, боюсь!
Другу или куму может позвоните , пусть помогут угомонить .
Миззери 21 декабря 2014
Ответ дляМенее Более
автор, вот вроде вы и замужем долго, а ума не набрались! Пришел муж домой пьяный-уложите спать, тихонько, ласковенько. А утром хоть голову ему отрежьте! Что ж с пьяным разбираться, особенно если он невменяемый!
интересно, а если женщина пьяной поздно придет как много мужей спокойно уложат спать без выноса мозгов?))
Вот хоть раз бы какая-нибудь мать семейства пришла домой, разгромила мебель и навешала пиз-й мужу оттмстив за весь наш женский род)
А кроме шуток ненавижу пьяных а тем более буйных, не верю что единичный случай, как правило еще в начале отношений видно како человек и на что способен. А так что бы неожиданно стал буйным так не бывает.
Миззери 21 декабря 2014
Ответ дляМенее Более
тогда че жаловаться? Мудрая женщина, прожив с мужем 20 лет и родив от него троих детей, найдет способ создать в семье мир и покой, а вы до сих пор такого не смогли. Мало того, детей травмируете. Вы не только плохая жена, но и мать никудышная!
нормально, приперся пьяная скотина с маленьким ребенком! А жена плохая и виновата, логика железная
Дарина_777 21 декабря 2014
Ответ дляМиззери
интересно, а если женщина пьяной поздно придет как много мужей спокойно уложат спать без выноса мозгов?))
Вот хоть раз бы какая-нибудь мать семейства пришла домой, разгромила мебель и навешала пиз-й мужу оттмстив за весь наш женский род)
А кроме шуток ненавижу пьяных а тем более буйных, не верю что единичный случай, как правило еще в начале отношений видно како человек и на что способен. А так что бы неожиданно стал буйным так не бывает.
соглашусь! :)

пс: обожаю Ваши комментарии: )))
movsumova 21 декабря 2014
Завтра поговорите с ним и не принимайте поспешных решений. Пить ему нельзя и всё ок будет.
Миззери 21 декабря 2014
Ответ дляДарина_777
соглашусь! :)

пс: обожаю Ваши комментарии: )))
мне очень приятно, спасибо))
Чебурастик 21 декабря 2014
Ответ дляМааарковная
Автор,Вы молодец.Судя по стилю текста,разводиться Вы явно не будете.. Хорошего конечно мало, младших детей жалко,особенно маленького.. Утром не торопитесь его забирать из ментовки,после того- устроить разбор полетов на трезвую голову, да так,чтобы надолго запомнил (старший Вам в помощь) и впредь неповадно было. Посадить на хлеб и воду приветствуется.
+100%
автор Изподтишка 21 декабря 2014
Девочки, доброе утро!
Спасибо всем за комменты и советы, и за поддержку.
Старший настроен серьёзно поговорить с отцом, средний ни свет, ни заря-хочу домой, забрала и всё за папу выспрашивает. Говорит испугался, когда папа стекло разбил, объяснила, что папа случайно дернул дверь. Бабушке вчера говорит:А, если папа всю квартиру разгромит, где же я буду жить?
Отвечу, кто спрашивал-квартира моя, родители купили, да, и помогают нам реально хорошо. Сама тоже работаю в инете уже давно, материально, конечно, от супруга не особо зависима и остаться одна не боюсь, а вот детям как этот поступок объяснить. Вообще муж хороший человек и поддержит, и поможет, многие говорят, что наша семья пример для подражания, но пить ему нельзя вообще и он знает это. Почему дал слабину, ума не приложу.
Садоводница 21 декабря 2014
у меня тоже вчера был прекрасный вечер, тоже желание только разводится https://sovet.kidstaff.com.ua/question-755215-0-1
opana 21 декабря 2014
От автор поставив усіх на вуха. Так - алкоголь це жах. Сама прекрасно це знаю з особистого життя. Добре, що я зрозуміла, що алкоголь може вбити. І чолоків це зрозумів. Зараз ми від нього абсолютно відмовилися.
Ну суть не в цьому. Було таке з моєю колишньою подругою. Приїхала вся в сльозах і соплях. Посварилися вони з чоловіком. Вона зателефонувала і його батькам, і своїм. В істериці кричала, що розводяться. Наступного ранку - помирилися і все чудесно. Всі хто чув і бачив цю істерику в шоці. Висновок - вирішуйте сімейні проблеми вдвох. Всі інші, в тому числі батьки уже мають отримати ваше рішення а не істерику. Не випробовуйте нерви рідних.
Капуста Маша 21 декабря 2014
это у вас нервы сдали автор...
Онанимный пользыватель 21 декабря 2014
Ответ дляБулькаю
НИКОГДА не трогайте пьяного мужа. Только когда проспится. Сама сначала не знала. Пришел пьяный, начала скандалить, получила оплеуху, так что искры из глаз. Нельзя лезть к пьяному.
+ мульен. он все равно ни черта не соображает
Накладные мюсли 21 декабря 2014
а почему вы его просто спать не уложили, сама лезла на рожон, по итогу все перебито и дети в ужасе. Он дурак, но вы дура в квадрате
Пушистый Пельмень 21 декабря 2014
Наверное классно жить с женой, которая вызывает на тебя ментов и испытывает желание воткнуть нож в ногу))))) Счастливый муж у Вас)))
Играю у края 21 декабря 2014
Ответ дляИзподтишка
Девочки, доброе утро!
Спасибо всем за комменты и советы, и за поддержку.
Старший настроен серьёзно поговорить с отцом, средний ни свет, ни заря-хочу домой, забрала и всё за папу выспрашивает. Говорит испугался, когда папа стекло разбил, объяснила, что папа случайно дернул дверь. Бабушке вчера говорит:А, если папа всю квартиру разгромит, где же я буду жить?
Отвечу, кто спрашивал-квартира моя, родители купили, да, и помогают нам реально хорошо. Сама тоже работаю в инете уже давно, материально, конечно, от супруга не особо зависима и остаться одна не боюсь, а вот детям как этот поступок объяснить. Вообще муж хороший человек и поддержит, и поможет, многие говорят, что наша семья пример для подражания, но пить ему нельзя вообще и он знает это. Почему дал слабину, ума не приложу.
Если он такой хороший и добрый, зачем вы его милиции сдали? Зачем ругались с пьяным, если он в таком неадекватном состоянии был? Может проще его было спать уложить? Не понимаю вас...
Аноним_Галя 21 декабря 2014
Автор,не спускайте этот инцидент на тормозах.
Если быстренько замнете-он решит.что ему все может сойти с рук.
Действуйте всесторонне.
Например: с вашей стороны полный игнор и ’фейс кирпичем’,
сын учится разговаривать по взрослому,теща приходит и охает и ахает,а мать долго плачет в его присутствии.И так по очереди,несколько сеансов.
Потом объяснить нужно.что в силу особенностей его травмы возможны эпилептические припадки,доходчиво объяснить,даже приврать надо.
Пусть вырабатывается в мозгу табу на алкоголь.

Реакция семьи должна быть бурной и острой.
А он ведь один..шобы на всю жизнь запомнил.
И фотки изувеченнго дома сделайте,на память.

действуйте и будете жить долго и счастливо.
автор Изподтишка 21 декабря 2014
Ответ дляАноним_Галя
Автор,не спускайте этот инцидент на тормозах.
Если быстренько замнете-он решит.что ему все может сойти с рук.
Действуйте всесторонне.
Например: с вашей стороны полный игнор и ’фейс кирпичем’,
сын учится разговаривать по взрослому,теща приходит и охает и ахает,а мать долго плачет в его присутствии.И так по очереди,несколько сеансов.
Потом объяснить нужно.что в силу особенностей его травмы возможны эпилептические припадки,доходчиво объяснить,даже приврать надо.
Пусть вырабатывается в мозгу табу на алкоголь.

Реакция семьи должна быть бурной и острой.
А он ведь один..шобы на всю жизнь запомнил.
И фотки изувеченнго дома сделайте,на память.

действуйте и будете жить долго и счастливо.
Спасибо, пришел уже просит прощения, игнорила с утра, сказала натворил, вперед ген. уборку с больной головой. Мама моя спросила (для неё это идеальный зять) почему не ударился головой в стену? Свекровь, как Вы и написали, расплакалась и за детей ему лекцию прочитала. А папа и свекр, два молчуна угу-ага, как не хорошо, делай новый ремонт. Позвонил кум, извинялся, я виноват. Говорю:ты что его связал и заливал? Нет? Пусть сам несет ответственность за свои поступки. В общем, девченки, спасибо всем огромное, очень помогли мне. Я барышня, эмоциональная, вот и нашла коса на камень. Супруг на месяц на исправительных работах!
автор Изподтишка 21 декабря 2014
Ой, а милиция у нас-это и смех, и грех. Ещё дома выспрашивали сколько муж денег зарабатывает, а потом, когда забрали его, спросили куда отвезти и вообще предложили турне по ночному городу за его деньги. Во как!