21 декабря 2014

Сомневаюсь, что на СЗ девушки ищут мужей -сразу в ресторан потребовала идти

гыы, познакомился на сайте с девушкой - в анкете у нее было именно создание семьи а не ищу друга, спонсора и т.д. -так она сразу предложила идти в ресторан, чтоб там получше узнать друг друга -естественно за все платит парень)
Чижик Пижик 21 декабря 2014
кушать хотела
Сливочная пенка 21 декабря 2014
прастите,а Вы хотели сразу в постель?
Диверсификация 21 декабря 2014
а что, за состоятельных не выходят?
Иванка Бур 21 декабря 2014
а вы как хотели, сразу секс, что бы понять женится или нет?
Масяня Я 21 декабря 2014
ну как бы на улице гулять/знакомиться - попу можно отморозить ...
автор буреЛОМКА 21 декабря 2014
Ответ дляСливочная пенка
прастите,а Вы хотели сразу в постель?
прастите, я предлагал сначала в кино пойти
Губка Боб 21 декабря 2014
а куда нужно идти? в подъезде постоять?
Лень гуглить 21 декабря 2014
И что, а на работе слабо у девушек спросить, кто же на сайтах нормальное с первого раза находит? На улице и то больше вероятности найти нормальную барышню, сама поведет и все оплатит. Кстати, а куда парни хотят девушку вести на первое свидание?
Нетутешня 21 декабря 2014
Ви ще мамі пожалійтесь, сорі, але... ну, й мужчини пішли: і жадібні і дріб´язкові.
На окружній тоді шукайте - дешевше буде.
Без Баяна 21 декабря 2014
Ответ дляЛень гуглить
И что, а на работе слабо у девушек спросить, кто же на сайтах нормальное с первого раза находит? На улице и то больше вероятности найти нормальную барышню, сама поведет и все оплатит. Кстати, а куда парни хотят девушку вести на первое свидание?
В ахи-трахи
lunna-amar 21 декабря 2014
А вы в своей анкете сразу укажите:
В ресторан-кафе не вожу
сразу в ЗАГС
Босоножка 21 декабря 2014
Блин, Автор, из-за таких как Вы потом говорят, что в инете с нормльными мужчинами познакомиться нельзя.
Босоножка 21 декабря 2014
Ответ дляlunna-amar
А вы в своей анкете сразу укажите:
В ресторан-кафе не вожу
сразу в ЗАГС
А потом сразу к плите борщи варить
Нетутешня 21 декабря 2014
Ответ длябуреЛОМКА
прастите, я предлагал сначала в кино пойти
Щоб 2.5-3 год ’втикати’ в екран з малознайомим чоловіком? то чи не краще смачно повечеряти і ближче познайомитись, дізнатись про інтереси, звички; кіно - це для 3, 4-го побачення, імхо.
lunna-amar 21 декабря 2014
Ответ длябуреЛОМКА
прастите, я предлагал сначала в кино пойти
Первое свидание в кино.?
лучше постель предлагайте
Пушап Ми 21 декабря 2014
а вы куда хотели???
Сливочная пенка 21 декабря 2014
Ответ длябуреЛОМКА
прастите, я предлагал сначала в кино пойти
кино вполне адекватный выбор,я сама,если знакомлюс даю выбор мужчине куда пойти))))
lunna-amar 21 декабря 2014
Ответ дляБосоножка
А потом сразу к плите борщи варить
правильно. ..зачем этот геммор с цветами, ресторанами
velikiy32@rambler.ru 21 декабря 2014
Ответ длябуреЛОМКА
прастите, я предлагал сначала в кино пойти
в кино темно и не поговоришь.Как вы себе представляете ТАМ узнать поближе друг-друга?
Лень гуглить 21 декабря 2014
Ответ дляБез Баяна
В ахи-трахи
Не,то не свидание. У меня таких не было, и не хотела бы. С каких радостей мне гуманитарный секс практиковать
Босоножка 21 декабря 2014
Ответ дляlunna-amar
правильно. ..зачем этот геммор с цветами, ресторанами
Деньги еще тратить..) Лучше домой колбасы купить))) Или сало к борщу
бибизяна 21 декабря 2014
Нашли, где жаловаться Счас разберемся.
Девочки жадных не любят, если нет денег даму накормить, то на кой семью создавать? Жену и детей НАДО обеспечивать, или вы альфонс?
velikiy32@rambler.ru 21 декабря 2014
Ответ дляСливочная пенка
кино вполне адекватный выбор,я сама,если знакомлюс даю выбор мужчине куда пойти))))
и чем в кино занимаетесь?фильм смотрите?а знакомитесь когда?узнаете друг о друге,да рассматриваете в конце-концов?
Ноу коммент 21 декабря 2014
Так может девушка привыкла к ресторанам и для нее это обыденно, не все же в ресторан только по большим праздникам ходят. Ресторан вполне логично - тихо, уютно, можно поговорить, можно выпить если присутствует нервозность.
ресторан только после свадьбы...
Босоножка 21 декабря 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
и чем в кино занимаетесь?фильм смотрите?а знакомитесь когда?узнаете друг о друге,да рассматриваете в конце-концов?
Берут не глядя))
автор буреЛОМКА 21 декабря 2014
Ответ дляБосоножка
Блин, Автор, из-за таких как Вы потом говорят, что в инете с нормльными мужчинами познакомиться нельзя.
ну да , если мужчина в первый же день знакомства в ресторан не повел то жадный и ненормальный)
velikiy32@rambler.ru 21 декабря 2014
Ответ дляБосоножка
Берут не глядя))
ну да,отстала я от жизни,старею,эх.....
она в хостессе этого ресторана работает, и таких женихов по пять за ночь встречает и выпроваживает....
Без Баяна 21 декабря 2014
Ответ длябибизяна
Нашли, где жаловаться Счас разберемся.
Девочки жадных не любят, если нет денег даму накормить, то на кой семью создавать? Жену и детей НАДО обеспечивать, или вы альфонс?
Ну хотя бы в макдональдс повел что-ли, если на ресторан не тянет.