21 декабря 2014

Сомневаюсь, что на СЗ девушки ищут мужей -сразу в ресторан потребовала идти

гыы, познакомился на сайте с девушкой - в анкете у нее было именно создание семьи а не ищу друга, спонсора и т.д. -так она сразу предложила идти в ресторан, чтоб там получше узнать друг друга -естественно за все платит парень)
показать весь текст
Миззери 22 декабря 2014
Ответ дляэнциклопУдия
да это как-то ее проблемы. и почему незнакомый мужчина должен ей указывать что заказывать? заказала, поела будь добра расплатись по счету
а девушки так взбеленились потому что сами любят поесть нахаляву, денег в кармане нет и боятся сами оказаться в такой ситауции.
девушки, але, протягивайте ножки по одежке
так он же ее пригласил? )) Хз для меня дико такое поведение мужчины, зачем было приглашать тогда, очень не красивый поступок.
и мне кажется девушки которые жрут не в себя это миф, я знаю наоборот что большинство вообще есть стесняется на первом свидании, а если едят то мало и аккуратно, никогда не встречала девушек которые на первом свидании жрут как кони.
Миззери 22 декабря 2014
Мы с мужем работали вместе и дружили как сотрудники, в нашей компании еще была девушка и парень (все сотрудники - друзья) частенько заходили в кафе посидеть, и потом когда пришла пора расплачиваться мы с подругой не считали нужным за себя заплатить а второй парень и глупой улыбкой заявлял что у него всего две гривны, и мой тогда еще не мужа молча расплачивался за всех, но мы с подругой конечно понимали что не справедливо ему платить за всех когда счет равняется трети зарплаты (работали в НИИ а там зарплата -слезы), и в итоге добавляли и от себя денег. Я к чему, что было бы очень не по мужски если бы он начал выяснять отношения, высчитывать сколько мы нажрали и платить только за себя, не по мужски это, хотя потом конечно сидел бы месяц на сухом пайке а ведь даже никаких отношений тогда еще не было и в кафе шли по нашей инициативе в основном.
А если бы муж мне похвастался как заставил девушку оплачивать свой счет и мыть посуду он бы оооочень упал в моих глазах.
Миззери 22 декабря 2014
Ответ дляэнциклопУдия
а это он не вас бортанул тогда что столько яда в его сторону?
а вы когда в кафе с ним шли может тоже были на грани от черты, переступив которую заказав лишний дессертик или бокал мартини потом остались бы мыть посуду, просто вам повезло уложится в сумму))
Я всегда чужие поступки проекцирую на себя, и сама бы так не поступила и к себе бы не простила, поэтому бы и не злорадствовала бы что муж так поступил с другой девушкой.
энциклопУдия 22 декабря 2014
Ответ дляМиззери
а вы когда в кафе с ним шли может тоже были на грани от черты, переступив которую заказав лишний дессертик или бокал мартини потом остались бы мыть посуду, просто вам повезло уложится в сумму))
Я всегда чужие поступки проекцирую на себя, и сама бы так не поступила и к себе бы не простила, поэтому бы и не злорадствовала бы что муж так поступил с другой девушкой.
вы мне прям как на кофейной гуще погадали.
вся соль в том что я не заказываю много и заказываю на ту сумму, которую могу оплатить. если мужчина оплатит мой ужин-славненько, а нет то для меня это не трагедия
Пьяная вишня 22 декабря 2014
Ответ дляМиззери
а вы когда в кафе с ним шли может тоже были на грани от черты, переступив которую заказав лишний дессертик или бокал мартини потом остались бы мыть посуду, просто вам повезло уложится в сумму))
Я всегда чужие поступки проекцирую на себя, и сама бы так не поступила и к себе бы не простила, поэтому бы и не злорадствовала бы что муж так поступил с другой девушкой.
Я с вами соглашусь, но иногда бывают исключения все-таки. Я уже писала здесь о своей знакомой, очень наглая и жадная, особенно, что касается еды за чужой счет. Аж противно. Может мужу энциклопудии такая и попалась, вот и не выдержал мужик А по теме, если бы мне на свидании пришлось за себя платить, то следующего свидания не состоялось бы, но я и не наглею.
энциклопУдия 22 декабря 2014
Ответ дляМиззери
так он же ее пригласил? )) Хз для меня дико такое поведение мужчины, зачем было приглашать тогда, очень не красивый поступок.
и мне кажется девушки которые жрут не в себя это миф, я знаю наоборот что большинство вообще есть стесняется на первом свидании, а если едят то мало и аккуратно, никогда не встречала девушек которые на первом свидании жрут как кони.
та ладно, полный инет таких историй. вот одна из них
’’’’’’’’’’’’’’
Один раз было такое, что после плотного ужина заказала, дама заказала еще и рульку..Мы налопались вусмерть, даже сексом расхотелось заниматься...но дама с формулировкой я никогда не ела рульку, заказала ее.. Я очень долго думал куда в нее все поместится, и когда принесли рульку, она попросила завернуть рульку с собой домой. Я заказал ей домой еще шоколадный чизкейк, а затем посадил в такси и отправил домой. Стоит ли говорить что девушке я больше не перезвонил.
’’’’’’’’’’’’’’’’

эта девушка сильно себя уважает
энциклопУдия 22 декабря 2014
Ответ дляПьяная вишня
Я с вами соглашусь, но иногда бывают исключения все-таки. Я уже писала здесь о своей знакомой, очень наглая и жадная, особенно, что касается еды за чужой счет. Аж противно. Может мужу энциклопудии такая и попалась, вот и не выдержал мужик А по теме, если бы мне на свидании пришлось за себя платить, то следующего свидания не состоялось бы, но я и не наглею.
и я не наглею, поэтому за себя никогда и не платила
Миззери 22 декабря 2014
Ответ дляэнциклопУдия
та ладно, полный инет таких историй. вот одна из них
’’’’’’’’’’’’’’
Один раз было такое, что после плотного ужина заказала, дама заказала еще и рульку..Мы налопались вусмерть, даже сексом расхотелось заниматься...но дама с формулировкой я никогда не ела рульку, заказала ее.. Я очень долго думал куда в нее все поместится, и когда принесли рульку, она попросила завернуть рульку с собой домой. Я заказал ей домой еще шоколадный чизкейк, а затем посадил в такси и отправил домой. Стоит ли говорить что девушке я больше не перезвонил.
’’’’’’’’’’’’’’’’

эта девушка сильно себя уважает
мне кажется это редкие исключения и очень утрированные, просто вспоминаю себя и подруг никогда к мужчинам не было такого отношения что раз он платит так гуляй душа)) может не сильно охочие до шары. Сейчас бы тоже на свидание взяла деньги и вкладывалась бы в эту сумму на всякий случай но лет в 17-20 у меня и денег-то не было.
Поставила себя на место мужчины дама которого очень много заказывает, начала бы подшутить так что перехотелось бы))
Раиса_киев 22 декабря 2014
Ответ дляВундерКИНГ
Боже упаси, не приходилось доставать кошелек, когда мужчина на свидание пригласил. А где яд, просто радуюсь, что вы счастливы и больше никому такое ’счастье’ не достанется
это, потому что вы с мужчинами были, а таких, как тот пример недоросли до этого звания. И, боюсь, что все уже очень запущенно.
Я вся ваша 22 декабря 2014
Ответ дляэнциклопУдия
та ладно, полный инет таких историй. вот одна из них
’’’’’’’’’’’’’’
Один раз было такое, что после плотного ужина заказала, дама заказала еще и рульку..Мы налопались вусмерть, даже сексом расхотелось заниматься...но дама с формулировкой я никогда не ела рульку, заказала ее.. Я очень долго думал куда в нее все поместится, и когда принесли рульку, она попросила завернуть рульку с собой домой. Я заказал ей домой еще шоколадный чизкейк, а затем посадил в такси и отправил домой. Стоит ли говорить что девушке я больше не перезвонил.
’’’’’’’’’’’’’’’’

эта девушка сильно себя уважает
вообще то это нормально забирать домой недоеденное. Во всех цивилизованных странах это практикуется.
энциклопУдия 22 декабря 2014
Ответ дляЯ вся ваша
вообще то это нормально забирать домой недоеденное. Во всех цивилизованных странах это практикуется.
с первого свидания? за счет парня?
любительницы поесть надурняк нехило переполошились
Я вся ваша 22 декабря 2014
Ответ дляэнциклопУдия
с первого свидания? за счет парня?
любительницы поесть надурняк нехило переполошились
да нет, тут, конечно перебор. Но и автор мудак попался. Мой бы муж на это внимание не обратил и точно не стал бы где то писать
энциклопУдия 22 декабря 2014
Ответ дляРаиса_киев
это, потому что вы с мужчинами были, а таких, как тот пример недоросли до этого звания. И, боюсь, что все уже очень запущенно.
ваши попытки унизить незнакомого вам человека смешны.
а злоба по отношению к раздельным счетам навевает на мысли....
энциклопУдия 22 декабря 2014
Ответ дляЯ вся ваша
да нет, тут, конечно перебор. Но и автор мудак попался. Мой бы муж на это внимание не обратил и точно не стал бы где то писать
почему женщинам можно выкладывать в сети что происходит на первом свидании а мужчинам нет? мужчин такие динамщицы уже достали, вот и пишут хоть посмеяться
Раиса_киев 22 декабря 2014
Ответ дляэнциклопУдия
ваши попытки унизить незнакомого вам человека смешны.
а злоба по отношению к раздельным счетам навевает на мысли....
ну а я тоже писала - мне вас жаль. Всегда жалею половинок таких, которые обсуждают женщин, поступивший далеко не по-мужски. Не понимаю, что тут защищать?
энциклопУдия 22 декабря 2014
Ответ дляРаиса_киев
ну а я тоже писала - мне вас жаль. Всегда жалею половинок таких, которые обсуждают женщин, поступивший далеко не по-мужски. Не понимаю, что тут защищать?
жалейте сколько влезет-мне фиолетово.
я сегодня еще ноготь поломала, можете за компанию еще раз пожалеть
Раиса_киев 22 декабря 2014
Ответ дляэнциклопУдия
жалейте сколько влезет-мне фиолетово.
я сегодня еще ноготь поломала, можете за компанию еще раз пожалеть
могу и посочувствовать - но вам же фиолетово.
Настя Снежок Воля 23 декабря 2014
Девочки, у меня дядька такой - жмотяра редкосный .
С женой развелся (она слишком много тратила - ну конечно, он хотел, чтоб продукты з воздуха материлизовались, а денюжки чтоб никто не брал!), уверял, что за ним толпы будут бегать .
Пришел раз и гордо историю рассказывает. Познакомился с обеспеченной дамой, пошли в кафешку. Он увидел, что дама при бабле (по его словам - по одежде, украшениям и телефону). Начал заказывать все самое дорогое. Ну даме тоже самое заказал. А перед тем, как должны были счет принести, вышел в туалет и тупо сбежал . С какой гордостью он это рассказывал! Что типа, как дуру богатую обломал и деликатессов на халяву нажрался. После этой истории моя папа сказал: ’Доча, если тебе хоть раз такое чмо попадется - сразу мне звони, я и счет приеду оплачу, и чмо из-под земли достану’ . Замечу, что это родной папин брат .
Меня Бог миловал от таких ’чмошников’. На свидания ходила много и часто, ни разу не платила, хотя всегда предлагала
Раиса_киев 23 декабря 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
Девочки, у меня дядька такой - жмотяра редкосный .
С женой развелся (она слишком много тратила - ну конечно, он хотел, чтоб продукты з воздуха материлизовались, а денюжки чтоб никто не брал!), уверял, что за ним толпы будут бегать .
Пришел раз и гордо историю рассказывает. Познакомился с обеспеченной дамой, пошли в кафешку. Он увидел, что дама при бабле (по его словам - по одежде, украшениям и телефону). Начал заказывать все самое дорогое. Ну даме тоже самое заказал. А перед тем, как должны были счет принести, вышел в туалет и тупо сбежал . С какой гордостью он это рассказывал! Что типа, как дуру богатую обломал и деликатессов на халяву нажрался. После этой истории моя папа сказал: ’Доча, если тебе хоть раз такое чмо попадется - сразу мне звони, я и счет приеду оплачу, и чмо из-под земли достану’ . Замечу, что это родной папин брат .
Меня Бог миловал от таких ’чмошников’. На свидания ходила много и часто, ни разу не платила, хотя всегда предлагала
надо же - два брата и такие разные. Папа ваш - умничка Остальное - без комментариев. - вы его правильно обозвали.
Настя Снежок Воля 23 декабря 2014
Ответ дляРаиса_киев
надо же - два брата и такие разные. Папа ваш - умничка Остальное - без комментариев. - вы его правильно обозвали.
да, что есть, то есть
К единственной дочери на свадьбу не пошел, потому что надо подарить что-то (я молчу уже, чтоб денег дать на свадьбу) .
Сейчас сидит, уже за 50 ему, все ищет мадам, которая будет молодая-красивая-с кучей бабла, чтоб еще его обеспечивать, а его денег не трогать .

Вот именно имея перед такой пример, всегда при походе с кем-либо куда-либо ношу достаточную сумму в кошельке. На всякий случай
Головная 27 декабря 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
да, что есть, то есть
К единственной дочери на свадьбу не пошел, потому что надо подарить что-то (я молчу уже, чтоб денег дать на свадьбу) .
Сейчас сидит, уже за 50 ему, все ищет мадам, которая будет молодая-красивая-с кучей бабла, чтоб еще его обеспечивать, а его денег не трогать .

Вот именно имея перед такой пример, всегда при походе с кем-либо куда-либо ношу достаточную сумму в кошельке. На всякий случай
И как поиски? Получается найти?)))
Настя Снежок Воля 27 декабря 2014
Ответ дляГоловная
И как поиски? Получается найти?)))
не поверите, жил с одной, попадающей под описание около 6 мес (видимо, очень ей замуж хотелось), потом ее нервная система не выдержала, все лето в Трускавце водой отпаивалась .
Все еще ищет
Головная 27 декабря 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
не поверите, жил с одной, попадающей под описание около 6 мес (видимо, очень ей замуж хотелось), потом ее нервная система не выдержала, все лето в Трускавце водой отпаивалась .
Все еще ищет
Афигеть Вот же у нас женщины( Любую жертву принесут(
Но, я все равно не понимаю...молодая, красивая, при деньгах и он в свои 50, которого надо обеспечивать...неужели аж так все с мужчинами плохо?
Настя Снежок Воля 27 декабря 2014
Ответ дляГоловная
Афигеть Вот же у нас женщины( Любую жертву принесут(
Но, я все равно не понимаю...молодая, красивая, при деньгах и он в свои 50, которого надо обеспечивать...неужели аж так все с мужчинами плохо?
Ну, надо отдать должное, он приятной внешности, ухаживает за собой, галантный весь такой, спортом занимается (ему ж для себя, любимого, ничего не жалко). Вот только гниль внутри и жлобство, переходящие все границы. Видимо, как и каждая из нас, мадам решила или перевоспитать, или что с ней он сам изменится . А тут уж, как говориться, горбатого могила исправит...
Головная 27 декабря 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
Ну, надо отдать должное, он приятной внешности, ухаживает за собой, галантный весь такой, спортом занимается (ему ж для себя, любимого, ничего не жалко). Вот только гниль внутри и жлобство, переходящие все границы. Видимо, как и каждая из нас, мадам решила или перевоспитать, или что с ней он сам изменится . А тут уж, как говориться, горбатого могила исправит...
Ой, да все равно. У таких девушек выбора побольше, чем у простых смертных, триста лет он такой сдался) Искренне надеюмь, что она ’излечилась’ от мечт в его сторону.
Настя Снежок Воля 27 декабря 2014
Ответ дляГоловная
Ой, да все равно. У таких девушек выбора побольше, чем у простых смертных, триста лет он такой сдался) Искренне надеюмь, что она ’излечилась’ от мечт в его сторону.
Даже если не излечилась, он теперь будет ее избегать ))) он в голову втемяшил, что если с ним кто-то будет жить более 6 мес, то потом сможет претендовать на часть жилплощади (у него однушка в новострое у черта на куличках). С чего он такое придумал - хз ))) Но не держит у себя никого более 6 мес - это железно
Головная 27 декабря 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
Даже если не излечилась, он теперь будет ее избегать ))) он в голову втемяшил, что если с ним кто-то будет жить более 6 мес, то потом сможет претендовать на часть жилплощади (у него однушка в новострое у черта на куличках). С чего он такое придумал - хз ))) Но не держит у себя никого более 6 мес - это железно
Какая клиника)) А как звать такое счастье? Вдруг я разбогатею
Настя Снежок Воля 27 декабря 2014
Ответ дляГоловная
Какая клиника)) А как звать такое счастье? Вдруг я разбогатею
Тарас
Головная 27 декабря 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
Тарас
Спасибо) В черный список) Хотя, мне имя и так не нра)))
Настя Снежок Воля 27 декабря 2014
Ответ дляГоловная
Спасибо) В черный список) Хотя, мне имя и так не нра)))