21 декабря 2014

Сомневаюсь, что на СЗ девушки ищут мужей -сразу в ресторан потребовала идти

гыы, познакомился на сайте с девушкой - в анкете у нее было именно создание семьи а не ищу друга, спонсора и т.д. -так она сразу предложила идти в ресторан, чтоб там получше узнать друг друга -естественно за все платит парень)
показать весь текст
Босоножка 21 декабря 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
дурак,можно было попросить с собой запаковать)))
Может боялся что не съест, а выбросит втихаря)))
Лень гуглить 21 декабря 2014
Ответ длябуреЛОМКА
раз пошла такая тема-вы про динамо слышали? я раз попался)
Если так, найдите что-то непритязательно-бесплатное. Пиццерия или кафешка недорогая нормально для первого свидания. Подумаешь, если нет денег на каждую динамистку, найдите на работе кого-то. Там постесняются обжираться за счет парня.Поищите в стоптанных сапоах, старенькой куртке, таккая будет покладистее, согласится на забегаловку. Или можно сводить в студенческую столовку, они правда, с утра только, вечером закрыты уже, но придумать выход можно
ОксанаК. 21 декабря 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
она в хостессе этого ресторана работает, и таких женихов по пять за ночь встречает и выпроваживает....
Скрытая реклама ресторана)
Босоножка 21 декабря 2014
Ответ длябуреЛОМКА
ладно, закрываю тему -тоже нашел место,где создать , тут понятно, что своих защищать будут)
Не, не закрывайте)) Вы мне настроение подняли))
velikiy32@rambler.ru 21 декабря 2014
Ответ длябуреЛОМКА
ладно, закрываю тему -тоже нашел место,где создать , тут понятно, что своих защищать будут)
ну на мужской форум пойдите,там вас поддержат,скажут что все бабы с.ки..одно плохо-придется без бабы на ручном режиме
Ноу коммент 21 декабря 2014
Ответ длябуреЛОМКА
раз пошла такая тема-вы про динамо слышали? я раз попался)
Фу! И еще раз фу! Так вам девушка после ресторана должна отдаться? Или орально удовлетворить? А если она вам не понравиться, закроете глаза и пусть ’отрабатывает’, лишь бы потратился не зря? Так так и пишите сразу в анкете или переписке! Страна должна знать своих героев! Нечего притворяться что ищете любовь.
бибизяна 21 декабря 2014
Ответ длябуреЛОМКА
раз пошла такая тема-вы про динамо слышали? я раз попался)
Ну теперь понятно, почему у вас нет девушки. И пока в голове не щелкнет - увы, не будет. Продинамили его, ай-ай. Котлетку не отработала?
Волшебная палочка 21 декабря 2014
Ответ дляРаиса_киев
ну, это не наш менталитет. Можно и цветы так не дарить. И подарки. Никогда не понимала, когда мужчина позволяет девушке за себя платить.
Ну а почему мужчина обязательно должен платить? Во-первых, это только первое свидание, последующих может и не быть. Во-вторых, на мой взгляд, девушка чувствует себя более независимой, когда платит за себя. Когда люди уже более близки, я могу это понять, но на первом свидании, считаю более чем нормальным, чтобы каждый платил сам за себя.
ОксанаК. 21 декабря 2014
Ответ длябуреЛОМКА
прастите, я предлагал сначала в кино пойти
А за чей счет?
konfeto4ka24 21 декабря 2014
Вообще ,конечно,встречи с сайта знакомств лучше проводить в публичных местах,люди разные бывают, я,к примеру,сразу предложу прогуляться,если у меня не возникло желание общаться с человеком дальше,то какие у него благие намериния не были бы,придумаю повод что бы уйти)))
Марс атакует 21 декабря 2014
Оо, пошла жара. Давайте разберемся! Сколько Вам лет? Кем работаете?
lunna-amar 21 декабря 2014
Ответ длябуреЛОМКА
раз пошла такая тема-вы про динамо слышали? я раз попался)
накормили её, а она оказалась не серьезной)) и не вышла замуж за вас?
ОксанаК. 21 декабря 2014
Ответ дляМарс атакует
Оо, пошла жара. Давайте разберемся! Сколько Вам лет? Кем работаете?
Та не стесняйтесь)
И сколько см?
velikiy32@rambler.ru 21 декабря 2014
автор,вы ж протягивайте ножки по одежке.небось нашли красотку молодую,ухоженную,привыкшую к ресторанам,а вы попроще,подешевле,доярушку каку-нить ,кровь с молоком,вывезите ее в город на макдрайв,она вам сразу в машине все и возместит))))
Пушап Ми 21 декабря 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
Сводили в ресторан и не дала? Бедный мальчик
ох и ник у вас
Лень гуглить 21 декабря 2014
Ответ длябуреЛОМКА
ладно, закрываю тему -тоже нашел место,где создать , тут понятно, что своих защищать будут)
Мы не свои, зато знаете теперь мнение в стане врага

Держитесь, нас много, а с вами пока не знакомы
Гладковыбритый шишун 21 декабря 2014
Ответ дляПушап Ми
ох и ник у вас
Та тут админы приколисты те еще.
velikiy32@rambler.ru 21 декабря 2014
Ответ дляВолшебная палочка
Ну а почему мужчина обязательно должен платить? Во-первых, это только первое свидание, последующих может и не быть. Во-вторых, на мой взгляд, девушка чувствует себя более независимой, когда платит за себя. Когда люди уже более близки, я могу это понять, но на первом свидании, считаю более чем нормальным, чтобы каждый платил сам за себя.
странно,но никогда я не чувствовала себя *зависимой* и обязанной на свиданиях)))за себя не платила никогда.
Раиса_киев 21 декабря 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
Я тоже не понимаю. Но весь запад так живет. Цветы не дарят, в кафе пополам, женятся далеко за 30. И чтоб бюджет строго пополам. Есть знакомые иностранцы с Ирландии, Англии и.т.д.
да ладно - я с иностранцами встречалась - платят, как положено - за женщину. Но это мужчины правда от 30 и выше. Молодежь, да, согласна - у подружки дочка - 20 с лишним лет все мечтает встретить такого, как у нас - вот пунктик у нее в голове - чтобы платил за нее в ресторане и чтобы цветы дарил. Пока вот все ’мимо’. А вот мне как то с мужчинами везло. Никогда таких не попадалось. Ну, может, потому что я бы на второе свидание с таким бы и не пошла. Кстати, с автором я бы тоже, скорее всего бы больше не встретилась. Считаю это элементарным жлобством - не найти 300 грн. на перекус.
бибизяна 21 декабря 2014
Ответ дляВолшебная палочка
Ну а почему мужчина обязательно должен платить? Во-первых, это только первое свидание, последующих может и не быть. Во-вторых, на мой взгляд, девушка чувствует себя более независимой, когда платит за себя. Когда люди уже более близки, я могу это понять, но на первом свидании, считаю более чем нормальным, чтобы каждый платил сам за себя.
А потом каждый сам себе варил борщ и сам себя удовлетворял. Вот это будет справедливо, по-европейски.
Босоножка 21 декабря 2014
Ответ дляВолшебная палочка
Ну а почему мужчина обязательно должен платить? Во-первых, это только первое свидание, последующих может и не быть. Во-вторых, на мой взгляд, девушка чувствует себя более независимой, когда платит за себя. Когда люди уже более близки, я могу это понять, но на первом свидании, считаю более чем нормальным, чтобы каждый платил сам за себя.
Ой, прям таки)) Я никогда за себя не платила и обязанной не чувствовала
Україна понад усе! 21 декабря 2014
Автор малолетка:-) очевидно.зрелый мужчина такого не напишет. Кроме всего дешевка:-)
И совет.
На первом свидании,если хотите узнать девушку,общайтесь с ней!) ешьте мороженое и развлекайтесь.кино не подходит
Ноу коммент 21 декабря 2014
Ответ дляВолшебная палочка
Ну а почему мужчина обязательно должен платить? Во-первых, это только первое свидание, последующих может и не быть. Во-вторых, на мой взгляд, девушка чувствует себя более независимой, когда платит за себя. Когда люди уже более близки, я могу это понять, но на первом свидании, считаю более чем нормальным, чтобы каждый платил сам за себя.
Нормальная женщина чувствует себя женщиной когда за нее платят в ресторане, открывают дверь, подают пальто. Ужин в ресторане ни к чему не обязывает и мне искренне жаль тех кто считает иначе.
velikiy32@rambler.ru 21 декабря 2014
Ответ дляБосоножка
Ой, прям таки)) Я никогда за себя не платила и обязанной не чувствовала
предлагаю резко все переосмыслить,начать чувствовать себя резко обязанной,обзвонить всех ,с кем ходили на свидание и *ОТБЛАГОДАРИТЬ*!(причем с учетом инфляции,ростом курса и процентами)
Босоножка 21 декабря 2014
Автор, Вы нам не ответили на вопросы)
Україна понад усе! 21 декабря 2014
Ответ длябибизяна
А потом каждый сам себе варил борщ и сам себя удовлетворял. Вот это будет справедливо, по-европейски.
Ахахахахаха
Раиса_киев 21 декабря 2014
Ответ дляВолшебная палочка
Ну а почему мужчина обязательно должен платить? Во-первых, это только первое свидание, последующих может и не быть. Во-вторых, на мой взгляд, девушка чувствует себя более независимой, когда платит за себя. Когда люди уже более близки, я могу это понять, но на первом свидании, считаю более чем нормальным, чтобы каждый платил сам за себя.
я в этом плане консервативна - считаю, что уважающий себя мужчина не даст женщине заплатить. Это унижение будет для него.
Цыпка 21 декабря 2014
Ответ длябуреЛОМКА
ладно, закрываю тему -тоже нашел место,где создать , тут понятно, что своих защищать будут)
я вас расстрою, но на мужском форуме вас тоже не многие поддержат
хотя если вам 16-17 лет то шансы есть

люблю я СЗ, честно, от кино бы отказалась, а что там? не поговорить не выпить
Волшебная палочка 21 декабря 2014
Ответ длябибизяна
А потом каждый сам себе варил борщ и сам себя удовлетворял. Вот это будет справедливо, по-европейски.
Дело не в этом. Я, например, даже неудобно себя чувствую, чтоб малознакомый человек за меня платил, и если так, я специально буду заказывать меньше к примеру. А если плачу сама, то я спокойна и не думаю, что кому-то должна. Считаю, что джентельменские качества мужчина должен проявлять в другом. Но это лично мое мнение
Босоножка 21 декабря 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
предлагаю резко все переосмыслить,начать чувствовать себя резко обязанной,обзвонить всех ,с кем ходили на свидание и *ОТБЛАГОДАРИТЬ*!(причем с учетом инфляции,ростом курса и процентами)
Меня муж сейчас уже из комнаты выгонит за смех))