21 декабря 2014

Есть желающие поболтать с мужчиной по телефону?

Интересный мужчина, умный и обаятельный. Симпатичный (фото не дам-не положено пока). Для начала общение по телефону, после при обоюдном согласии возможно развитие событий. Кому просто скучно, отзовитесь.
показать весь текст
Светочка счастливая 21 декабря 2014
Ответ дляОсторожная
Так все зависит от количества детей и алиментов.
один сын
буреЛОМКА 21 декабря 2014
Ответ дляГравицапа
девочки, почту написала, кто заинтересован - пишите номер (киевстар)

Мужчине 32 года. Достойный. Не сидел и не сидит.
При слове ’достойный’ уже можно расслабиться.
А после описания ’не сидел и не сидит’, так вообще... характеристика кандидата отпугивающая.
А я на шпагате 21 декабря 2014
Терпеть не могу жлобоватых мужчин. Фу фу фу.
Осторожная 21 декабря 2014
Ответ дляКрапипопка
Кто с квартирой? Отдаю своего бывшего, 47 лет, без жилья. Не хочет уходить, живем с одной квартире, достал уже так, что не могу , вот бы его отдать в добрые руки девушке со своим жильем. Мужчина видный, не глупый, в сексе хорош, ли бит оральный секс, но есть живот и с работой проблемы.
Это что Вам такого хорошие девушки сделали?)
Админко 21 декабря 2014
Ответ длябуреЛОМКА
При слове ’достойный’ уже можно расслабиться.
А после описания ’не сидел и не сидит’, так вообще... характеристика кандидата отпугивающая.
у вас кстати ник с соседней темы про кино вместо ресторана
Осторожная 21 декабря 2014
Ответ дляСветочка счастливая
один сын
Эх) Не подходит мне)
буреЛОМКА 21 декабря 2014
Ответ дляАдминко
у вас кстати ник с соседней темы про кино вместо ресторана
И шо там мой ник чешет?
Вот жешь жизть и ником с другими приходится делиться.
буреЛОМКА 21 декабря 2014
Ответ дляСветочка счастливая
весь волосат а сверху лысый
Вы точно везде проверяли?
А лет сколько?
Админко 21 декабря 2014
Ответ длябуреЛОМКА
И шо там мой ник чешет?
Вот жешь жизть и ником с другими приходится делиться.
что девушки наглые пошли только познакомился на сайте знакомств а она уже в ресторан хочет
Светочка счастливая 21 декабря 2014
Ответ длябуреЛОМКА
Вы точно везде проверяли?
А лет сколько?
Дедуськина бабуська 21 декабря 2014
капец, распродажа мужиков пошла на ночь глядя)))
у меня 2 киевстара, но надо ли оно? стопудово там непонятно кто
буреЛОМКА 21 декабря 2014
Ответ дляАдминко
что девушки наглые пошли только познакомился на сайте знакомств а она уже в ресторан хочет
Ссылку дайте.

Что за мужики... надо было узнать, что она ещё хочет, как хочет и зачем?
буреЛОМКА 21 декабря 2014
Ответ дляСветочка счастливая
И пошто спросила...
Пойду калькулятор искать,надо свой возраст вычислить...

А вес какой? Рост?
Админко 21 декабря 2014
Ответ длябуреЛОМКА
Ссылку дайте.

Что за мужики... надо было узнать, что она ещё хочет, как хочет и зачем?
gloriya8305 21 декабря 2014
Бронь, замеры мужчины можна?
Дедуськина бабуська 21 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
Бронь, замеры мужчины можна?
а какие конкретно замеры?
gloriya8305 21 декабря 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
а какие конкретно замеры?
ну как обычно, всего и побольше, а что не замеряете, я потом еще придумаю что измерять. Длину шага обязательно, ну и не только шага. Плечи, ПОГ и тд
Дедуськина бабуська 21 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
ну как обычно, всего и побольше, а что не замеряете, я потом еще придумаю что измерять. Длину шага обязательно, ну и не только шага. Плечи, ПОГ и тд
ого вы требовательная
а я думала как обычно - рост, вес и количество сантиметров))))
gloriya8305 21 декабря 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
ого вы требовательная
а я думала как обычно - рост, вес и количество сантиметров))))
нее, я включу редного покупателя, ну все измерять и фото побольше, даже в прыжке и на шпагате, а лучше с примеркой, фото с бывшей супругой
Дедуськина бабуська 21 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
нее, я включу редного покупателя, ну все измерять и фото побольше, даже в прыжке и на шпагате, а лучше с примеркой, фото с бывшей супругой
а с бывшей зачем?
gloriya8305 21 декабря 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
а с бывшей зачем?
ну это типа как фото ’а на себя примерите? тчо бы посмотреть как сидит/стоит, ну не знаю’
Дедуськина бабуська 21 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
ну это типа как фото ’а на себя примерите? тчо бы посмотреть как сидит/стоит, ну не знаю’
ааа, тогда ясно)))
буреЛОМКА 21 декабря 2014
Ответ дляАдминко
Пойти что ли в кино.
У нас есть общая черта - ник на кидстафе.
буреЛОМКА 21 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
нее, я включу редного покупателя, ну все измерять и фото побольше, даже в прыжке и на шпагате, а лучше с примеркой, фото с бывшей супругой
Пошто вам бывшая супруженция?
Пусть лучше фото с действуещей банковской карточкой будет. Сразу и примерку можно осуществить.
Брюнетка в Мармеладе 21 декабря 2014
Ответ дляОдноклассница
(((((((( а у нас нет киевстара ((((((( ну как теперь судьба пошла мимо....у меня +7...новый, бывший 050, ну как жить то теперь?
ищите мужчину с Лайфом- там сейчас есть тариф- 100 минут бесплатных на МТС и Киевстар . НЕ разорите своего прЫнца
Птица секретарь 21 декабря 2014
Ой не верю я в эту зазывалку....
Морковку дай 21 декабря 2014
так, кто там с квартирой , разведен + с сыном?
ему 34? город какой?
если толковый-беру
он на переезд готов? (Киев)

дайте полное описание ПЖЛ
что умеет/не умеет
Морская свинка 21 декабря 2014
Автор, чей номер толкнуть собрались-то?
Вы же женщина у которой , есть продажи в соц. сетях, подрабатываете переводчиком
Басина 21 декабря 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
а какие конкретно замеры?
все возможные. и главное - от 0, а не от 1.
Басина 21 декабря 2014
)))

https://