21 декабря 2014

Есть желающие поболтать с мужчиной по телефону?

Интересный мужчина, умный и обаятельный. Симпатичный (фото не дам-не положено пока). Для начала общение по телефону, после при обоюдном согласии возможно развитие событий. Кому просто скучно, отзовитесь.
показать весь текст
Даю справку 21 декабря 2014
Ответ дляя Кукарача
а почему мужчина не служит сейчас? отмазаный? При мамке наверняка сидит старый холостинушка и любви страстной желает...
Та не... думаю, ему просто повезло не иметь больную патриотизмом жену, которой не терпится стать вдовушкой на выданье...
Слухи-руки не распускаю 21 декабря 2014
Вот так я своё счастье проспала))) я то с Киевстаром))) а вдруг ?)))))))
Физрукая 21 декабря 2014
Ответ дляАдминко
сколько лет мужчине
60- я его знаю
vipdok 21 декабря 2014
Ответ дляСветочка счастливая
ну я знаю таких для которых разведенный это типа второй сорт
не это не второй сорт, это б.у. в хорошем состоянии.
vipdok 21 декабря 2014
Ответ дляКрапипопка
Кто с квартирой? Отдаю своего бывшего, 47 лет, без жилья. Не хочет уходить, живем с одной квартире, достал уже так, что не могу , вот бы его отдать в добрые руки девушке со своим жильем. Мужчина видный, не глупый, в сексе хорош, ли бит оральный секс, но есть живот и с работой проблемы.
вот зачем столько подробностей. Это антиреклама.
Одноклассница 21 декабря 2014
Ответ дляvipdok
вот зачем столько подробностей. Это антиреклама.
нифига себе - любит оральный секс - антиреклама...
Фантазерша 21 декабря 2014
пропустила такой вечер
Ростки жимолости 21 декабря 2014
автор вы хоть киевстар предлагаете.. мне когда то один поклонник вообще предложил купить стартовый пакет))).. не звонил долго только писал писал... и периодически спрашивал ты еще номером мтс не обзавелась ..??? и дальше пишет.. вот так экономят
Sansara 21 декабря 2014
Ответ дляГравицапа
да. Напишите номер kamyshcka@yandex.ru. Желательно киевстар.
Ну как , как можно начинать знакомство с экономии на тарифах сотовой связи ? Ваш протеже плюшкин 80 лвл
Начальник Анонимов 21 декабря 2014
Тоді чим відрізняються ряди Фур*є для неперервної та дискретної функцій?
Мурзилка 21 декабря 2014
девочки, я в этой темке, если можно тоже одного предложу, правда помоложе.
и так: Днепр, 25 лет, работает, достаток средний,ооооочень веселый, рост 165 (наверное), спорт комплекция, обожает детей и собак. курит, пьет (без перегиба).
это лучший друг моего мужа- когда гуляем вместе мне крайне не хватает его второй половинки.
Мама Карло 21 декабря 2014
Я спотрю, назревает в советчице новый раздел, к примеру, ´сводница´ :-)