21 декабря 2014

надоел муж...как быть?

Каждую ночь жрет,после часу ночи...вот недавно встал поел 2 куска шашлыка из свинины,2 крылышки,и пол буханки нарезного хлеба.....сил уже нет.
показать весь текст
автор УлыбАчка 21 декабря 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
Да пускай кушает себе на здоровье! Что именно вас раздражает? Вы на диете что ли? Завидно? ))
Ну во первых он итак толстый,во вторых и меня вот разбудил,
120-120-120 (не худею) 21 декабря 2014
Ну или припугните его ’зеркальной болезнью’ ))
автор УлыбАчка 21 декабря 2014
Ответ дляФрекен бок
я б с радостью, да муж шашлык хочет, а против мяса я бессильна))
Ой,мой 5 кг свинины делать собрался.....совсем поехал на почве жратвы
Фрекен бок 21 декабря 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
Да пускай кушает себе на здоровье! Что именно вас раздражает? Вы на диете что ли? Завидно? ))
редко встретишь чтобы ник тааак в тему был с комментарием
Фрекен бок 21 декабря 2014
Ответ дляУлыбАчка
Ой,мой 5 кг свинины делать собрался.....совсем поехал на почве жратвы
а сколько вас человек будет?
Кактус из кожезаменителя 21 декабря 2014
Ответ дляУлыбАчка
Да и спит дальше,вот до 10 утра спать будет,выходной же,а если на работе то в 7 встаёт,но кушать ночью не мешает ему это.
а вам жрачки жалко ? пусть ест на здоровье, сам же на нее зарабатывает
120-120-120 (не худею) 21 декабря 2014
Ответ дляФрекен бок
редко встретишь чтобы ник тааак в тему был с комментарием
Я то знаю что параметры модельные
автор УлыбАчка 21 декабря 2014
Ответ дляФрекен бок
редко встретишь чтобы ник тааак в тему был с комментарием
Точно
автор УлыбАчка 21 декабря 2014
Ответ дляФрекен бок
а сколько вас человек будет?
Я он и сын....
Ксерокопия ночи 21 декабря 2014
Так а что Вас раздражает? Что он ест ночью из за этого еды нужно больше покупать? Или он Вас будет, мешает спать? Или толстеет? Объясните;) А то не пойму.....не вижу проблемы.
автор УлыбАчка 21 декабря 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
а вам жрачки жалко ? пусть ест на здоровье, сам же на нее зарабатывает
Так,если не поняли суть значит не судьба.
автор УлыбАчка 21 декабря 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
Так а что Вас раздражает? Что он ест ночью из за этого еды нужно больше покупать? Или он Вас будет, мешает спать? Или толстеет? Объясните;) А то не пойму.....не вижу проблемы.
2 и 3
автор УлыбАчка 21 декабря 2014
Ответ дляФрекен бок
а сколько вас человек будет?
Это не считая ещё переделки на мангале и рыбы....
Говорю зачем столько,говорит я буду дома все поем.....
Фрекен бок 21 декабря 2014
Ответ дляУлыбАчка
Я он и сын....
а еще еда будет?мы брали на 6 человек около 2,5кг, правда еще салаты разные были, холодец(куда ж без него) так весь и не сьели, 5 это ну очень много, тем более он же свеженький вкусный, весь не сьедите что с ним делать утром?(как же я не люблю ночью есть, как подумаю о НГ плохо становится)
Бабушка Бетман 21 декабря 2014
Ответ дляУлыбАчка
Пару лет точно.
это совсем нехорошо.
ищите причину. очень вероятно: нервное, глисты.
Вам нужен муж-диабетик? нет. шевелитесь!!
Фрекен бок 21 декабря 2014
Ответ дляУлыбАчка
Это не считая ещё переделки на мангале и рыбы....
Говорю зачем столько,говорит я буду дома все поем.....
запасайтесь фесталом, фезамом, креоном, столько мяса организм не переварит, как бы плохо не было
120-120-120 (не худею) 21 декабря 2014
Ответ дляБабушка Бетман
это совсем нехорошо.
ищите причину. очень вероятно: нервное, глисты.
Вам нужен муж-диабетик? нет. шевелитесь!!
+1000000
автор УлыбАчка 21 декабря 2014
Ответ дляФрекен бок
а еще еда будет?мы брали на 6 человек около 2,5кг, правда еще салаты разные были, холодец(куда ж без него) так весь и не сьели, 5 это ну очень много, тем более он же свеженький вкусный, весь не сьедите что с ним делать утром?(как же я не люблю ночью есть, как подумаю о НГ плохо становится)
Утром разогреваем,вкусно и свежо бывает.
Жратвы полно,он лично это контролирует,будет и мясная нарезка,и сыр,и рыба да много чего,мы на нг обычно затариваемся.
автор УлыбАчка 21 декабря 2014
Ответ дляФрекен бок
запасайтесь фесталом, фезамом, креоном, столько мяса организм не переварит, как бы плохо не было
А он так переест потом плохо ему,стонать начинает,что вы хотите уже около 120 кг....
автор УлыбАчка 21 декабря 2014
Ответ дляФрекен бок
запасайтесь фесталом, фезамом, креоном, столько мяса организм не переварит, как бы плохо не было
Мезим всегда дома,он часто пьёт.
Фрекен бок 21 декабря 2014
ёшкин кот, 1:45, а еще ж читать, пошла я спать

ложитесь и вы, утро вечера мудренее, поговорите с мужем, может действительно анализы какие то сдайте, удачи и здоровья
120-120-120 (не худею) 21 декабря 2014
Вы его на Зважені і щасливі отправьте
автор УлыбАчка 21 декабря 2014
Ну вот,щас чайник поставил блины с вареньем собирается есть.....
Что делать с кабаном этим....он размерами уже как Лёня Воронин....
Семена рукколы 21 декабря 2014
А у меня на PSP шпилит 2-е сутки, а я без него заснуть не могу!
Бабушка Бетман 21 декабря 2014
Ответ дляУлыбАчка
Ну вот,щас чайник поставил блины с вареньем собирается есть.....
Что делать с кабаном этим....он размерами уже как Лёня Воронин....
я бы села рядом с пугайками про нарушеный обмен веществ, про углеводы ночью и про то что больной муж - это обуза, что больной папа детям не итнересен, что лечиться ниынче дорого и т.д.
Пушистый Пельмень 21 декабря 2014
Ответ дляУлыбАчка
Ну вот,щас чайник поставил блины с вареньем собирается есть.....
Что делать с кабаном этим....он размерами уже как Лёня Воронин....
А мне нравится Леня Воронин, я только думаю, как он на ментовскую зарплату столько харчей покупает?

А муж все проедает, семья сыта, или может себе позволить еще какую шалость?
ПолБатона 21 декабря 2014
Ответ дляMVPast88
я бы тоже сейчас поела.....у Вашего мужа ночное кормление так и не завершилось видать))) спросите у свекрови
ПолБатона 21 декабря 2014
Ответ дляТаки в курсе
мда...пойду и я пожру)
класс ! , такая же мысля появилась ...после просчитанного...
Жена сантехника 21 декабря 2014
Давай ко мне... Все изменится
автор УлыбАчка 21 декабря 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
А мне нравится Леня Воронин, я только думаю, как он на ментовскую зарплату столько харчей покупает?

А муж все проедает, семья сыта, или может себе позволить еще какую шалость?
Так Леня у родителей ест.