21 декабря 2014

Я такая мать которая........

только накормит(не очень), и оденет ребенка
Все
Я плохая мать?
показать весь текст
ПлюшкамиБалуюсь 21 декабря 2014
Девочки, растерзали... неужели все такие супермамы??! Всё успеваете? у меня тоже на ребенка о-очень мало времени остается... потому что и повар и уборщица и няня и мама и жена.... не всегда все успеваю, иногда вообще ничего (2,5 сынуле). И очень я его хотела и долго ждала, а дать все, что хотела бы просто физически не успеваю. Такие как я тоже плохие матери?
автор Масяня Я 21 декабря 2014
Ответ дляФиктивная
. Тогда вдвойне компенсировать нужно вниманием, лаской ... У моих игрушек куча, и не просят особо поиграть...
вдвоем веселей играть, одному скучно
Покорительная 21 декабря 2014
Ответ дляМасяня Я
а такие есть тут? или я одна такая?
не переживайте, тут пол советчицы таких... только пишут что и по горкам бегают и развивалками заняты днями, и пироги домашние пекут да сосиски самодельные готовят, что б не вредно, а как не посмотришь, одни и те же сутками на советчице
Фиктивная 21 декабря 2014
Ответ дляМасяня Я
конечно очень люблю ребенка
но это наверное, я эгоистка, и мама у меня такая
а Вы в детстве чувствовали недостаток внимания , Вам мамы не хватало , или так нормально было ?
Попадалочка 21 декабря 2014
Ответ дляМасяня Я
а такие есть тут? или я одна такая?
загрузите игры в планшет,домино шашки ,в конце концов поле чудес и играйте вместе!
ПлюшкамиБалуюсь 21 декабря 2014
и понимаю, что планшет зло!!! но как по другому, разорваться? забросить быт, мужа? ка-ак?
автор Масяня Я 21 декабря 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Девочки, растерзали... неужели все такие супермамы??! Всё успеваете? у меня тоже на ребенка о-очень мало времени остается... потому что и повар и уборщица и няня и мама и жена.... не всегда все успеваю, иногда вообще ничего (2,5 сынуле). И очень я его хотела и долго ждала, а дать все, что хотела бы просто физически не успеваю. Такие как я тоже плохие матери?
ну я так как вы не кручусь электровенником, то я точно плохая
автор Масяня Я 21 декабря 2014
Ответ дляФиктивная
а Вы в детстве чувствовали недостаток внимания , Вам мамы не хватало , или так нормально было ?
нормально ну нас двое у мамы я и сестра, нам не скучно было, хоть она меня на 7 лет старше
Фиктивная 21 декабря 2014
Ответ дляМасяня Я
вдвоем веселей играть, одному скучно
да но мои меньше, а вашему( девочка , мальчик), может уже и не нужна компания , или просит ; Вы интересовались..?
Миссис Буркул 21 декабря 2014
Ну и чего вы хотите услышать..да плохая..но есть и хуже-не одевают. Все в сравнении....
Ваша жизнь-ваш ребенок-ваше будущее.. Главное не жалеть о сделанном или не сделанном....
Воленс-неволенс 21 декабря 2014
Ответ дляМасяня Я
со сколы прибежит планшет, уроки кое как покалякает, и снова планшет или ТВ и все, читать не любит
у меня тренеровки было по 2 в день, выходной только воскресенье. Если с уроками косяк, тренер строит, что ему краснеть когда отпрашивать на соревнования приходит к классной, приходилось делать не кое как. Но родители точно не водили за ручку до выпуска) привели на первый щвонок и пошли на работу, ключи на шее, обед на плите)
автор Масяня Я 21 декабря 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
и понимаю, что планшет зло!!! но как по другому, разорваться? забросить быт, мужа? ка-ак?
это мне неинтересно, сядем в кимбл поиграть все 5 минут и я упала от скуки под стол и в монополию так же
Попадалочка 21 декабря 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Девочки, растерзали... неужели все такие супермамы??! Всё успеваете? у меня тоже на ребенка о-очень мало времени остается... потому что и повар и уборщица и няня и мама и жена.... не всегда все успеваю, иногда вообще ничего (2,5 сынуле). И очень я его хотела и долго ждала, а дать все, что хотела бы просто физически не успеваю. Такие как я тоже плохие матери?
я не супер мама,играю иногда с детьми,но тоже все пгры у нас на планшете или телефоне.
иногда порисуем,или конструктором поиграем,читаю тоже иногда,и ничего мои дети довольны,но часто их обнимаю и выцеловую,старшему 6 младшему 2,4 года! Зачем преувеличивать,непонимаю! А вы нормальная мама,автор,но отдаляться от ребенка нельзя,если еще и мальчик у вас,то станьте ему подругой.
вот у моей кумы 2 мальчика,так старшему она лучший друг,ему 20 и он в маме своей души не чает,но если нужно то и не договорит что то!не маминькин сынок,но у них доверительно теплые отношения!
автор Масяня Я 21 декабря 2014
Ответ дляФиктивная
да но мои меньше, а вашему( девочка , мальчик), может уже и не нужна компания , или просит ; Вы интересовались..?
просит, говорю сама играй
Рассказница 21 декабря 2014
Привет, есть такие)) давайте, что ли, помогу вам тапки и гнилые помидоры ловить
ПлюшкамиБалуюсь 21 декабря 2014
Ответ дляМасяня Я
ну я так как вы не кручусь электровенником, то я точно плохая
Да нет, по-моему результат один - внимания ребенку не хватает, только меня больше совесть мучает из-за этого, а кого-то меньше...надеюсь, вырастет все поймет...
Фиктивная 21 декабря 2014
Ответ дляМиссис Буркул
Ну и чего вы хотите услышать..да плохая..но есть и хуже-не одевают. Все в сравнении....
Ваша жизнь-ваш ребенок-ваше будущее.. Главное не жалеть о сделанном или не сделанном....
да , Вы , знаете, согласна:’ Чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы’.....
Фиктивная 21 декабря 2014
Ответ дляМасяня Я
просит, говорю сама играй
Вы просто не хотите или времени нет...?
автор Масяня Я 21 декабря 2014
Ответ дляМиссис Буркул
Ну и чего вы хотите услышать..да плохая..но есть и хуже-не одевают. Все в сравнении....
Ваша жизнь-ваш ребенок-ваше будущее.. Главное не жалеть о сделанном или не сделанном....
Вообще Да почему я должна это скрывать или стеснятся, я такая мне с детьми неинтересно
автор Масяня Я 21 декабря 2014
Ответ дляФиктивная
Вы просто не хотите или времени нет...?
не хочу
Ксерокопия ночи 21 декабря 2014
я такая же.... но у меня ребенку 2 года. он не сидит на месте. ему нужно постоянно бежать. книги листает со скоростью звука и требует, чтообы я называла каждый предмет. а если хочу именно почитать текст- начинаются крики. на улицу не соберешь. час гоняюсь по квартире, упрашиваю одеться. зато если он сам, может сесть и чем то заняться недолго. если я рядом- сразу на шею садится.... а я не могу так играть. меня это огорчает. я не успееваю слово сказать- его уже и близко нет.
сижу в телефоне часто... возможно, когда чуть подрастет, что-то изменится.
а пока что я не люблю такие игры в одни ворота
Аннуитет 21 декабря 2014
Ответ дляМасяня Я
ленивая Я очень
может и осознаю, но ни хочу ни чего менять
как я вас понимаю..
Фиктивная 21 декабря 2014
Ответ дляМасяня Я
просит, говорю сама играй
А давайте , с Вами вместе , прямо завтра начнем потихоньку становиться лучше ( внимательнее), вот честно давайте, а то читаю и все больше совесть мучает , и деток жалко, ведь вырастут скоро ....Сами поиграть предложите, книгу почитайте вместе, ну...?!
автор Масяня Я 21 декабря 2014
Я в детстве была вредным и упертым, избалованным ребенком
я младшенькая
Фиктивная 21 декабря 2014
Ответ дляМасяня Я
Я в детстве была вредным и упертым, избалованным ребенком
я младшенькая
у меня сестра такая ( младшая , 22 года детей нет) , но с моими играет с удовольствием , не отказывает никогда... Так , что все меняется и может сегодняшняя Ваша тема повод задуматься и не только Вам....
Перемелица 21 декабря 2014
Эмоционально мертвая мать.
Сходите к психологу.вы же не цените свое дитя.
А никогда не представляли что с ним может чтот случится и вы потом с ужасом будете вспоминать всю жизнь что бли коза не замечала неиграла недотискала не играла и тд! Вы что! Сказать что ленивая и все,выслшать тут коментарии,утвердится еще раз в себе и все? Ребенок должен чууууууствововать любовь!
Хотя есть такие мамы им дети не надо,их больше мужики интересуют...
И совет,выбирая между одеть и накормить выберите еду. Сытый ребенок это в сто раз лучше! Пускай скромно одет но сыт!
автор Масяня Я 21 декабря 2014
Ответ дляПеремелица
Эмоционально мертвая мать.
Сходите к психологу.вы же не цените свое дитя.
А никогда не представляли что с ним может чтот случится и вы потом с ужасом будете вспоминать всю жизнь что бли коза не замечала неиграла недотискала не играла и тд! Вы что! Сказать что ленивая и все,выслшать тут коментарии,утвердится еще раз в себе и все? Ребенок должен чууууууствововать любовь!
Хотя есть такие мамы им дети не надо,их больше мужики интересуют...
И совет,выбирая между одеть и накормить выберите еду. Сытый ребенок это в сто раз лучше! Пускай скромно одет но сыт!
мужик для меня не главное, я шуганная мать, чуть что с ребенком я сразу в панике от ужаса
Ксерокопия ночи 21 декабря 2014
я все для ребенка делаю. игрушки, одежда, праздники- всегда на высшем уровне. а вот играть- не умею........
гражданинГрубиян 21 декабря 2014
Ответ дляМасяня Я
и мама у меня такая
накормит, оденет и все
росли что хотели то и делали
мама с папой обычные советские люди
папа всегда работал, мама то работала то дома
бесед не проводила
вот я тоже сижу и думаю, что я сделала для детей за день? муж на работе. я все убрала, приготовила, а они день промотались по квартире, даже не гуляли сегодня. это неправильно
Жабры жабы 21 декабря 2014
ДА! Аминь!