21 декабря 2014

вы бы купили дорогую коляску,если были бы деньги ?

К примеру,Стокке ? Я живу лучше намного чем,сестра-каждый сам видел за кого замуж выходит. Сейчас собралась покупать стокке,так получилось,что сестра узнала...и началось...обсырание ...коляски...
показать весь текст
astrex 21 декабря 2014
разве Стокке дорогая коляска? У меня в разы дороже.
Дружная семейка 21 декабря 2014
Мы можем позволить себе новую колясочку, но я покупала люльку бу недорогую,откатала 6 мес,продала за те же деньги. Купила в чикко новую трость.
Барабан для взрослых 21 декабря 2014
Ответ дляAngel4706
Купите лучше ABC Design.Это немецкая коляска.Стоит дешевле вашей,но качество думаю лучше.Неубиваемая!!!!
Плюсуюсь, офигезные коляски!
Хочу в БАНю 21 декабря 2014
Нет, не купила. Хотя возможность есть, но не вижу смысла выбрасывать деньги , зачем, потому что круто ?
Розавенная 21 декабря 2014
Эти коляски не редкость. Но они у нас периодически появляются и как то быстро исчезают. Как то быстро избавляются от них.
Чудо в декрете 21 декабря 2014
если есть деньги, покупайте то, что Вам удобно. Хотя Стокке мне не нравится, но я смотрю на коляски со взгляда мамы мальчика :)
Чудо в декрете 21 декабря 2014
Ответ дляastrex
разве Стокке дорогая коляска? У меня в разы дороже.
похвастайтесь :)
ЯяяКакаджамбо 21 декабря 2014
Если бы у меня был неограниченный бюджет, то я бы купила стокке крузи или бугабу баффало и би плюс. Но мне важно, какая у меня коляска, что бы было удобно мне и ребенку. К сожалению, такие коляски себе позволить не могу. У меня пег-перего бук плюс. И то некоторые не понимают зачем такие деньги на коляску тратить. Если есть желание и возможность, то почему бы и нет)))
astrex 22 декабря 2014
Ответ дляЧудо в декрете
похвастайтесь :)
http://www.hartan.de/en/kinderwagen.php?modell=top...
У Аллы Пугачевой такая же. Но я раньше купила, т.к раньше родила. Единственная В МИРЕ коляска, которая производится на заводе в Германии. На семейном заводе. А не в Азии, как все остальные. В Украине сейчас уже нет. Везде ссылки со старыми ценами и старыми колекциями. Два года назад стоила в бебизоне 16 тыс грн, что по тому курсу 2 тыс уе. При этом в бебизоне они продавались без сумки и прочих аксов! Все аксы за отдельные деньги. Но я хитрожопая. Я покупала в Германии со всевозможными аксами и за дешевле, чем у нас. У этих колясок самая лучшая аммортизация. Это признано тестами по коляскам. Коляска как по воздуху плывет. Она не легкая. Но она и не должна быть такой, это же не трость. Езжу, не разбирая дороги. Едет везде. Вместительная. Ребенку 1,5 года до сих пор спит в овчинном конверте Kaiser Dublas и помещается! Очень добротная, очень качественная, сделано для людей, а не для стран третьего мира.
astrex 22 декабря 2014
Кстати, Хартан постояно что-нибудь меняет и дорабатывает в своих колясках. У меня коляска 2013 года и, например, сумка у меня намного лучше, как мо мне, чем в текущей коллекции.