21 декабря 2014

Муж поднял руку не впервые уже, можно ли прощать?

С мужем живем 6 лет,имеем 2 детей, При ссоре он может схватить за волосы,за шею,толкнуть,ударить, что бы до избеения и синяков то нет, дело не доходит. Сам осознает потом что был не прав и не знает как это у него происходит.Пыталась несколько раз с ним расстаться,но люблю и он возвращался обратно.И вот решила ,еще раз тронешь,это будет последнее твое ко мне прикосновение,все так и произошло. Мы поругались,он мне нахамил еще , и сам ушел даже,сказал что ему все надоело.
Но спустя 2 недели, позвонил,сказал что любит меня и детей, и исправится, просит дать последний шанс.
Вот сижу и думаю,прощать или он не исправится уже. Ему 34 мне 32
показать весь текст
Швидка Настя 21 декабря 2014
У него панические атаки:-) может и всд:-) у нас то бывает ,а у них что нет? Можно к дохтору сходить,к психологу.

Меня перрвый бойфренд бил до синевы,на работе сокрушались,но ищбавиться от него было невозможно.приследовал,караулил в подьезде,на работе и тд,вталкивал в доми отбирал ключи,ухрдить не хотел ибо мама сказала женись на ней,квартира в центре! Вооот... Так вот довел он меня своим битьем,я как то утром взяла нож,приставила ему к горлу и разбудила его.и говорю,еще раз меня гад хоть пальцем тронешь! Я тебя просто прирежу! Довел!
И шо,как пошептали. Розв таскать начал. Но всеравно пришлось людей просит чтоб помогли избавиться от навязчивого мудака...
ulke 21 декабря 2014
Я не пойму с чего не простить в этот раз - он ведь не свернул вам шею, даже сам ушел...
6 лет в порядке вещей по голове получать, а теперь вопросы появились? )))) не смешите... мужа только не забудьте предупредить, что вам такое уже не нравится...
mipochka 21 декабря 2014
Я бы не простила.Это агрессор и унижать себя, даже ради детей - ненормально. Дети все видят и могут потом поступать так же. И полюбите себя! начните новую жизнь без такого ’Любимого’