21 декабря 2014

сижу реву, моего кота покусала собака(((((

не знаю что делать
показать весь текст
Tana 2012 21 декабря 2014
Ответ дляRenessanca
Да не хожу я, на колесах, на коляске. Так понятнее?
Позвоните и попросите,соседей,знакомых,поплачьтесь.Я уверена кто то сжалится и согласится завезти.Если бы меня попросили я бы отвезла.
iren-123 21 декабря 2014
Ответ дляokdragan
НЕ ПЛАЧЬТЕ - ВЕЗИТЕ К ВЕТЕРЕНАРУ
+1
мама Ярика 21 декабря 2014
Ответ дляRenessanca
я в маленьком городе живу, в слишком маленьком чтобы ветеринар надом выезжал в воскресенье еще и бесплатно
про бесплатно речи не может быть, это понятно. Но вообще вы искали тел ветлечебницы? Пробовали звонить?
Tana 2012 21 декабря 2014
Или ищите вета,что бы на дом приехал
pusik27 21 декабря 2014
Ответ дляRenessanca
Не могу отвезти, потому что не хожу. И вообще у людей причины могут быть разные - развивайте фантазию свою
\извините, не увидела. ну антибиотик вам хоть кто-то может купить? проколите его и через пару дней будет видно что с ним. хотя конечно осмотр и ощупывание врачем было бы очень нужным.
собаке дайте по рогам хорошо. иначе в след раз она его загрызет.

а какие видимые повреждения есть?
olenina20 21 декабря 2014
бедненький кисиииик((
держитесь, сидите с ним, гладьте.
обработайте ранки обеззараживающими средствами, поищите в нете, хотя бы перекисью.
а завтра пусть папа отвезет к врачу.
Mas 21 декабря 2014
Ответ дляRenessanca
я в маленьком городе живу, в слишком маленьком чтобы ветеринар надом выезжал в воскресенье еще и бесплатно
Бесплатно и в большом городе не приедут
mel-j83 21 декабря 2014
Ответ дляTana 2012
Позвоните и попросите,соседей,знакомых,поплачьтесь.Я уверена кто то сжалится и согласится завезти.Если бы меня попросили я бы отвезла.
+100
автор, нужно попытаться решить проблему, а не просто ныть. Даже в вашей ситуации.
mel-j83 21 декабря 2014
прощупайте кота или ничего не сломано, раны и кровь есть? обработайте их. и колите антибиотик, если совсем безвыходь.
Victor1ya 21 декабря 2014
Вы сами ощупать можете? Визуально есть рваные раны?
Markovna 21 декабря 2014
Если позвоночник не задет, кот сам восстановиться. Мой детский кошмар: когда я была маленькая, меня каждое лето отправляли в деревню, у дедушки была кошка, которую я любила ’ до без тями’. Как то дедушка косил высокую траву в саду и не увидел кошку и так легонько снес ей пол бока косой. Окровавленная кошка с отрезанным боком, который волочиться по земле бегает по двору, я ору белугой (деда ненавижу, да, мне было 7 лет) хватаю кошку бинтую, качаю, целую, бабушка еле выдрала ее у меня из рук и отнесла ее в сарай на сено и только водичку и молоко ей носила. И что Вы думаете, автор, кошка моя ’охляла зараза, сама под косу залезла’ (слова деда) и еще прожила 19 лет после такой ужасной травмы (хотя коты не живут больше 20 лет). Я ее называла ’это вечность’, дед конечно, на долго был занесен в список ’чуть не убил мою кошку’, поэтому не отчаивайтесь, вполне возможно что все закончиться хорошо. Просто нужно время на восстановления, держитесь.