21 декабря 2014

"105-ая"-тема о мобилизации с 2015 года ...молодцы..

В следующем году на Украине будет проведено три этапа мобилизации. Об этом заявил сегодня секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов по окончании заседания Совбеза.

«Нас ждёт три волны мобилизации, первая — с 20 января на 90 дней, вторая — с апреля на 60 дней, с июня — третья, тоже на 60 дней», — приводит ТАСС слова Турчинова.
показать весь текст
Я тут Живу 21 декабря 2014
Ответ дляPandemonium
правильно говорить ПоТрошенко
и Трупчинов
похоронная команда
Цветов Мне срочно 21 декабря 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
девочки, а тут вроде была темка про то, что не имеют права насильно в АТО отправить. может кто- напомнить??
Почитайте здесь
Ананомчикус 21 декабря 2014
Ответ дляХитрый жук
надеюсь.
реальный тролик, только сегодня зарегившийся - ничего у вас не выйдет, НЕ ХОТЯТ ЛЮДИ КРОВИ, НЕ ХОТЯТ, ХОТЯТ МИРА И СПОКОЙСТВИЯ
вы тут одна такая, остальные уже не ведутся на телевизионные бредни
Я тут Живу 21 декабря 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
да почти всегда)))) а тем кому пришли, очень быстренько уехали, куда бы вы думали? Ну конечно же... во вражескую Россию
Лично знаю таких двух патриетов, причем один постоянно повторял фразу ’не дай Бог по путлером оказаться’
аааааа
я тоже таких знаю
зато на словах-весной-они были готовы и других агитировали!!!!!
Сестрица Алёнушка 21 декабря 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
Удалено администрацией...
шоб денежки отмыть:-)
Мстящий за Зайца 21 декабря 2014
Ответ дляЯ тут Живу
я вам и без темки скажу
пока нет военного положения-не имеют права!
АТО -не война
а антитерриристическая операция
кто должен бороться с террористами-правильно-МВД!
только они и больше никто!

главное-двери не открывайте
повестки не берите и не расписывайтесь!
спасибо. просто только на днях подруга рассказала, у нее три знакомых мальчика, молоденьких, направляют в АТО. семьи в ужасе. собирают деньги на аммуницию вот и думаю, как так? зачем они идут, если их не могут заставить насильно?...
Цветов Мне срочно 21 декабря 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-569604 ссылку забыла вставить)))
Я тут Живу 21 декабря 2014
Ответ длясектантка
а ЕС это государство?
Украина в ЕС не входит и ее туда не зовут
так что нефиг флагом ЕС махать
Заикальница 21 декабря 2014
Ответ дляУси-пуськи
лапули,какие же они умнички, что они кушают,что так мозг работает
burunduchixa 21 декабря 2014
девочки,а кто стоял на майдане? бездельники!!! я работала в это время и все знакомые тоже,не было у нас времени по майданам лазить. а теперь урезали зп,подняли цены,отключают свет и горячую воду,страна на границе нищеты......в европу мы стремимся,пока только в ж.... получается
Крем для арбуза 21 декабря 2014
Порошенко сообщил, что Украина будет закупать оружие заграницей в кредит
http://zn.ua/UKRAINE/poroshenko-soobschil-chto-ukr...
Заикальница 21 декабря 2014
Ответ дляburunduchixa
девочки,а кто стоял на майдане? бездельники!!! я работала в это время и все знакомые тоже,не было у нас времени по майданам лазить. а теперь урезали зп,подняли цены,отключают свет и горячую воду,страна на границе нищеты......в европу мы стремимся,пока только в ж.... получается
Майдан был проплачен и стояли там любители халявных денег.
Я тут Живу 21 декабря 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
спасибо. просто только на днях подруга рассказала, у нее три знакомых мальчика, молоденьких, направляют в АТО. семьи в ужасе. собирают деньги на аммуницию вот и думаю, как так? зачем они идут, если их не могут заставить насильно?...
эээээээа зачем они идут?где они сейчас?пусть просто НЕ ИДУТ!
блин
народ у нас наивный и законов не знает
изначально не надо в военкомат идти!
не надо брать повестки и расписываться

ну в любом случае- можно просто не явиться!!!
а народ глупый у нас-
повестки взяли
расписались- потом идут в военкомат!
а там да- в АТО!
burunduchixa 21 декабря 2014
любители халявных денег обогатились,а мы в нищете. замечательно
Юпитерная 21 декабря 2014
Ответ дляХитрый жук
так это война милочка, война...
Вот и правители наши так говорят, и нечего им претензии предъявлять!
Реанимация 21 декабря 2014
Ответ дляЯ тут Живу
я вам и без темки скажу
пока нет военного положения-не имеют права!
АТО -не война
а антитерриристическая операция
кто должен бороться с террористами-правильно-МВД!
только они и больше никто!

главное-двери не открывайте
повестки не берите и не расписывайтесь!
Так то это так не бумаге, а на практике совсем другое-приносят на работу,прессуют работодатели,потому что им неприятности не нужны,милиция вылавливает,выехать не сможешь из страны,да многое чего, вы же понимаете, что по закону одно, но делается то совсем по другому,но однозначно нужно бороться за свои права,и искать выход, что бы не попасть на эту бестолковую войну,а выход это-заплатить кому нужно, заболеть,найти болезни,найти хорошего военного юриста,что бы отстаивал твои права,вы ход всегда есть,его нет только из гроба!
Отполированный Артем 21 декабря 2014
Я сына родила не для войны,я не отдам его во вражеские руки.Мне звания посмертно не нужны, мне нужен смех моих счастливых внуков
Жынси_на_флиси 21 декабря 2014
Ответ дляНовопоштинская
... может даже в живот)))
вы думаете лидеры майдана не знали, что война войну спровоцирует?
Они этого и добивались,для этого они и пришли!!!А у кого -то не хватило интеллекта понять это!!!!!!
Мечты сбываются 21 декабря 2014
Ответ дляОченьценная
Умная вы,с маленьким сыном на руках,а моему 20 и если не дай Бог заберут и с ним что нибудь случиться(Не дай Бог,пусть Бог милует)я не переживу,а у меня еще двое малышей на руках.Хорошо говорить,когда не нужно переживать,что твоего ребенка могут забрать на войну.Даже ни отца,ни мужа,хотя и это страшно,а именно РЕБЕНКА.
Да вы что, а сколько детей и не 20-ти летних, а от рождения находятся на войне? И у них нет оружия что бы защититься, каждый день видят как мама плачет и успокаивают ее! У меня так было, когда мой 4-х летний сын успокаивал меня и гладил по голове, когда я плакала во время обстрела нашего города! Против президента, который начал войну в Украине!
Бокс-орун 21 декабря 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
да почти всегда)))) а тем кому пришли, очень быстренько уехали, куда бы вы думали? Ну конечно же... во вражескую Россию
Лично знаю таких двух патриетов, причем один постоянно повторял фразу ’не дай Бог по путлером оказаться’
я таких еще со времен майдана знаю. Попу рвали за майдан во все горло, всех несогласных помоями обливали, а потом почему-то после февральской стрельбы они оказались где-то по Европам пересидеть на всяк случай
АНЯ ГУРСКАЯ 21 декабря 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
я вам когда то ее писала)))
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-583248
спасибо Вам)