21 декабря 2014

Есть здесь низенькие мамочки, которым не в чем встретить Новый год?Подарю платье

Девочки, есть новое платье 46 размера, подойдёт на бёдра 95 см может +-2 см. НО!!! Очень короткое!!! Подойдёт на рост 155-160 см. Заказывала себе (мой рост 165), на меня коротко, наклониться невозможно. Лежит уже года 2.
Подарю мамочке, кому действительно не за что купить обновочку. Платье с этикеткой, очень не хотелось бы, чтобы его перепродавали, так как сама считаю каждую копейку, ведь с роддома осталась одна с ребёнком. Поэтому дарю с одним условием - от Вас фото в платье с Новогодней ночи.
Перешлю Укрпочтой или Новой почтой.
Просьба гадости не писать, если кому-то платье не понравилось.
Vse_puchkom 21 декабря 2014
такая умница!!!
spirit_tsunami 21 декабря 2014
Люблю Жизнь 21 декабря 2014
умничка!
у меня самой рост 154см, но благо нашла в чем встретить на свои ОГ110
автор БлондинкаЯ 21 декабря 2014
Ответ дляVse_puchkom
такая умница!!!
Та ладно
Кримос 21 декабря 2014
Почему должны писать гадости,Вы молодец,хоть немного поднять настроение хотя бы одной мамочке,которая в данный момент не может себе купить обновочку!А платье нормальное,лично я бы одела такое...
КонхфЭдка 21 декабря 2014
а я низенькая и худенькая ,до 42 го не дотягиваю)))
автор БлондинкаЯ 21 декабря 2014
Ответ дляКонхфЭдка
а я низенькая и худенькая ,до 42 го не дотягиваю)))
Вы хрупкая, Дюймовочка)))
автор БлондинкаЯ 21 декабря 2014
Ответ дляКримос
Почему должны писать гадости,Вы молодец,хоть немного поднять настроение хотя бы одной мамочке,которая в данный момент не может себе купить обновочку!А платье нормальное,лично я бы одела такое...
На советчице всё что угодно бывает))))
КонхфЭдка 21 декабря 2014
Ответ дляБлондинкаЯ
Вы хрупкая, Дюймовочка)))
не то слово...это моя банда все съедает
КонхфЭдка 21 декабря 2014
четыре сыночка и муж......
Алина P 21 декабря 2014
я низкая, но думаю найдуться кому нужнее. Платье не плохое
автор БлондинкаЯ 21 декабря 2014
Ответ дляКонхфЭдка
четыре сыночка и муж......
Та Вы героиня!!!!!
Nata_37 21 декабря 2014
У меня знакомая такая, не за что купить, а новый год 23 числа на работе отмечают, но не могу к ней сейчас дозвонится.
КонхфЭдка 21 декабря 2014
Ответ дляБлондинкаЯ
Та Вы героиня!!!!!
Спасибочки. ага доцю хотелось)))
a1a1a1 21 декабря 2014
Автор
бумбэби 21 декабря 2014
платье класс, как раз на меня
но у меня платья есть ...
пусть попадет тому, кому реально нужно
автор БлондинкаЯ 21 декабря 2014
Ответ дляNata_37
У меня знакомая такая, не за что купить, а новый год 23 числа на работе отмечают, но не могу к ней сейчас дозвонится.
Так она же наверное не успеет получить на 23 число. Хотя смотря в каком городе
Nata_37 21 декабря 2014
Возле Киева
chiicca 21 декабря 2014
вы умничка
автор БлондинкаЯ 21 декабря 2014
Ответ длябумбэби
платье класс, как раз на меня
но у меня платья есть ...
пусть попадет тому, кому реально нужно
Мне оно тоже тогда понравилось, но если бы подлиннее
автор БлондинкаЯ 21 декабря 2014
Ответ дляNata_37
Возле Киева
В Киев Новой почтой приходит на следующий день
автор БлондинкаЯ 21 декабря 2014
Ответ дляchiicca
вы умничка
Не стоит
автор БлондинкаЯ 21 декабря 2014
Ответ дляКонхфЭдка
Спасибочки. ага доцю хотелось)))
Старайтесь!!!
Nata_37 21 декабря 2014
Если не найдется кому нужнее можно ей взять, не могу дозвонится.
-flower- 21 декабря 2014
Вот это поступок. Молодец!
Больше бы таких людей!
Солнечное чудо 21 декабря 2014
Меня кума такая, 153 см. Гасят ипотеку, про обновки могут забыть( Я бы ей взяла. Она ко всему же голубоглазая
mil@nk@ 21 декабря 2014
Я бы хотела)) мне как раз не вчем(
автор БлондинкаЯ 21 декабря 2014
А как узнать кому нужнее?
автор БлондинкаЯ 21 декабря 2014
Ответ для-flower-
Вот это поступок. Молодец!
Больше бы таких людей!
Спасибо, люблю цветы! Меня тоже тут девочки очень много раз выручали, одели и меня и мою дочку! Такое время сейчас тяжёлое, надо помогать друг другу!
Гумно 21 декабря 2014
Ответ дляЛюблю Жизнь
умничка!
у меня самой рост 154см, но благо нашла в чем встретить на свои ОГ110
Поделитесь фоткой-практически те ж параметры