21 декабря 2014

Есть здесь низенькие мамочки, которым не в чем встретить Новый год?Подарю платье

Девочки, есть новое платье 46 размера, подойдёт на бёдра 95 см может +-2 см. НО!!! Очень короткое!!! Подойдёт на рост 155-160 см. Заказывала себе (мой рост 165), на меня коротко, наклониться невозможно. Лежит уже года 2.
Подарю мамочке, кому действительно не за что купить обновочку. Платье с этикеткой, очень не хотелось бы, чтобы его перепродавали, так как сама считаю каждую копейку, ведь с роддома осталась одна с ребёнком. Поэтому дарю с одним условием - от Вас фото в платье с Новогодней ночи.
Перешлю Укрпочтой или Новой почтой.
Просьба гадости не писать, если кому-то платье не понравилось.
показать весь текст
Nata_37 21 декабря 2014
Сами выбирайте. Я хочу взять не себе, девочка действительно бедная, муж военный, ребенок, сама бухгалтер но получает мало, снимают квартиру, но очень приятный человек. И новый год через 3 дня, недавно говорили так говорит что одеть отже что и в прошлом. А Вы решайте. Я же не себе беру.
Nactjunja 21 декабря 2014
автор вы умница!!!!!!!!!!!!!!
автор БлондинкаЯ 21 декабря 2014
Девочки, давайте так. Все, кто хочет платье, напишите в личку точные объёмы: грудь, талия, бёдра. А я посмотрю кому больше всех подойдёт. Очень хочу, чтобы правда подошло. Его мерила соседка, которая худее меня, ну висит на ней как на палке. Хочу, чтобы мамочка была красива.
mil@nk@ 21 декабря 2014
Ответ дляБлондинкаЯ
А как узнать кому нужнее?
Прошу прощения,толькодочиталась, н меня велико будет(
автор БлондинкаЯ 21 декабря 2014
Ответ дляСолнечное чудо
Меня кума такая, 153 см. Гасят ипотеку, про обновки могут забыть( Я бы ей взяла. Она ко всему же голубоглазая
Напишите в личку параметры
автор БлондинкаЯ 21 декабря 2014
Ответ дляNata_37
Сами выбирайте. Я хочу взять не себе, девочка действительно бедная, муж военный, ребенок, сама бухгалтер но получает мало, снимают квартиру, но очень приятный человек. И новый год через 3 дня, недавно говорили так говорит что одеть отже что и в прошлом. А Вы решайте. Я же не себе беру.
напишите в личку параметры
автор БлондинкаЯ 21 декабря 2014
Ответ дляmil@nk@
Я бы хотела)) мне как раз не вчем(
напишите в личку параметры
hlopokkiev 21 декабря 2014
Какая темка у Вас приятная!Вы молодец!Кто умеет отдавать,тот будет получать!
автор БлондинкаЯ 21 декабря 2014
Ответ дляhlopokkiev
Какая темка у Вас приятная!Вы молодец!Кто умеет отдавать,тот будет получать!
Меня с дочкой тоже здесь девочки приодели. Спасибо добрым людям!
brenda_kiev 21 декабря 2014
какая Вы молодчинка!!!
автор БлондинкаЯ 21 декабря 2014
Платье нашло хозяйку. Надеюсь, оно принесёт хорошее настроение в Новогоднюю ночь!!!
автор БлондинкаЯ 21 декабря 2014
Ответ дляbrenda_kiev
какая Вы молодчинка!!!
Спасибо, не стоит!