21 декабря 2014

Жадный племянник...

У меня двое маленьких деток(4года и 1.3мес.),проживаем с мужа родителями отношения у всех хорошие.С нами проживает племянник(сынок сестры мужа),ему 6 лет и ходит в первый клас.Проблема в том ,что у нас разные взгляды на воспитание этого мальчика и по моему мнению он плохому учит мою старшую дочь.Короче,мальчик с утра не умывается,не застилает постель,не убирает за собой на письменном столе и самое главное прячет игрушки и конфеты в шкаф,втихаря их ест и никому не дает.я прямо не знаю,что делать-меня это раздражает и в то же время имею ли я право его учить ,ведь у него есть родители ну или бабушка с дедушкой,чтоб его переучивать...
показать весь текст
автор Коко Шанель 21 декабря 2014
Ответ дляНога на ногу
Автор, у детей бывают периоды когда все мое - это только мое. Учите своих детей чему хотите. В конце концов - конфеты не особо полезны для зубов)) Не нужно зацикливаться и злиться. Есть конфеты для детей - поделили на 3 части. Съели и забыли.
мы и даем все конфеты поровну,но только все по разному их едят(
Дюймовочка 21 декабря 2014
Ответ дляКоко Шанель
Боже сколько злости и хамства!!!!!!!!!Вообще то этого ребенка к нам привезли пожить годик,а не я к ним приехала.
вы живёте в чужой квартире:))) не нравится - живите в своей. но какое право вы имеете трогать чужого ребёнка? за своими следите....хамство не у меня...просто обидеть малыша все могут...жмёт ребёнку конфеты....пусть где хочет их и есть, пусть зубы не чистит...за своими следите, и за детьми своими тоже. не нравится компания племянника, увлекайте детей своих так, чтоб у них времени на племянника не хватало.
Дюймовочка 21 декабря 2014
Ответ дляКоко Шанель
мы и даем все конфеты поровну,но только все по разному их едят(
оооо, это у вас уже паранойя...а как правильно? это ж надо такое? он не правильно ест СВОИ КОНФЕТЫ! очнитесь, дама....посмотрите как вы себя ведёте...
автор Коко Шанель 21 декабря 2014
Ответ дляДюймовочка
вы живёте в чужой квартире:))) не нравится - живите в своей. но какое право вы имеете трогать чужого ребёнка? за своими следите....хамство не у меня...просто обидеть малыша все могут...жмёт ребёнку конфеты....пусть где хочет их и есть, пусть зубы не чистит...за своими следите, и за детьми своими тоже. не нравится компания племянника, увлекайте детей своих так, чтоб у них времени на племянника не хватало.
Я живу у родителей мужа в их доме и досматриваем родителей так как они болеют и вопрос ,что это мой дом,их дом....никогда не поднимался-вы бы внимательно прочитали сообщения повыше.Ребенка я не обижаю,а беспокоюсь за его будущее,ведь надо как то ему помочь -я считаю это проблемой!дело на только в конфетах ,но и в других моментах.в конце то концов,зачем тогда старшие,чтоб просто молчать и делать вид что все нормально?
автор Коко Шанель 21 декабря 2014
Ответ дляДюймовочка
оооо, это у вас уже паранойя...а как правильно? это ж надо такое? он не правильно ест СВОИ КОНФЕТЫ! очнитесь, дама....посмотрите как вы себя ведёте...
очнитесь вы и следите лучше за собой!если ничего умного не можете написать!’он не правильно ест СВОИ КОНФЕТЫ’это ваша фраза,а не моя,вы не видите сути!
Дюймовочка 21 декабря 2014
Ответ дляКоко Шанель
Я живу у родителей мужа в их доме и досматриваем родителей так как они болеют и вопрос ,что это мой дом,их дом....никогда не поднимался-вы бы внимательно прочитали сообщения повыше.Ребенка я не обижаю,а беспокоюсь за его будущее,ведь надо как то ему помочь -я считаю это проблемой!дело на только в конфетах ,но и в других моментах.в конце то концов,зачем тогда старшие,чтоб просто молчать и делать вид что все нормально?
вас озаботило не главное, вы возмутились конфетам, что он их прячет. вы такую тему создали. вы не создали тему, ребёнок не приучен к гигиене, не справляется с домашними заданиями...нет же...вас возмутили конфеты!!
Дюймовочка 21 декабря 2014
Ответ дляКоко Шанель
мы и даем все конфеты поровну,но только все по разному их едят(
какая суть в этих ваших словах? что ребёнок есть свои конфеты как считает нужным:?
автор Коко Шанель 21 декабря 2014
Ответ дляДюймовочка
вас озаботило не главное, вы возмутились конфетам, что он их прячет. вы такую тему создали. вы не создали тему, ребёнок не приучен к гигиене, не справляется с домашними заданиями...нет же...вас возмутили конфеты!!
ну и что? вы бы и на другие темы ответили чтоб не трогали чужого ребенка.
автор Коко Шанель 21 декабря 2014
Ответ дляДюймовочка
какая суть в этих ваших словах? что ребёнок есть свои конфеты как считает нужным:?
пишу для особо одаренных!Св.Николай принес всем 3-им купленные одинаковые коробочки с конфетками.Все их открыли и пошлепали на кухню кушать,я сделала чай.Малого коробочку я сама высыпала в конфетницу,так как много конфет ему не разрешаю,старшая дочь сама все высыпала на стол и все стали пить чай,вместе с племянником.я даже не обратила внимания где там он дел свой подарочек,пока через 2 дня ,когда закончились сладости на столе -я заметила,что он таскает конфеты с шкафа.
Дюймовочка 21 декабря 2014
Ответ дляКоко Шанель
пишу для особо одаренных!Св.Николай принес всем 3-им купленные одинаковые коробочки с конфетками.Все их открыли и пошлепали на кухню кушать,я сделала чай.Малого коробочку я сама высыпала в конфетницу,так как много конфет ему не разрешаю,старшая дочь сама все высыпала на стол и все стали пить чай,вместе с племянником.я даже не обратила внимания где там он дел свой подарочек,пока через 2 дня ,когда закончились сладости на столе -я заметила,что он таскает конфеты с шкафа.
и что? он в праве распоряжаться сам своими подарками....
Дюймовочка 21 декабря 2014
Ответ дляКоко Шанель
ну и что? вы бы и на другие темы ответили чтоб не трогали чужого ребенка.
у вас к нему претензия...он вас раздражает. в этом и беда...
автор Коко Шанель 21 декабря 2014
Ответ дляДюймовочка
и что? он в праве распоряжаться сам своими подарками....
с вами все понятно!спасибо за ваше мнение.но тему закрываю.
Дюймовочка 21 декабря 2014
Ответ дляКоко Шанель
с вами все понятно!спасибо за ваше мнение.но тему закрываю.
и правильно сделаете! стыдно взрослой тёте НАПАДАТЬ! на ребёнка.