21 декабря 2014

1,5 вечные истерики и слезы...

Девочки, понимаю что жто вр4мя такое и что перерастет
Но нервы сдают
Шкодничает постоянно, если что-то не нравится то сразу слезы
Говоришь ей что так ненадо, так нельзя, больно, вава... до одного места. А иногда и страшно становится, может же что-то разбить и пораниться.
Кота бьет, показываешь что гладить надо. Так когда видит что смотришь то гладит, а когда отварачиваешся начинает бить...
Делает так как хочет
Как Вы с таким справляетесь?

Извините за ошибки
Пишу с телефона
показать весь текст
Омлетик 21 декабря 2014
моему сыну 1,9, тоже самое, если не дали ему то что он хотел, слезы градом, крик, и начинает лупить рукой или себя или меня, если рядом стул, то начинает со всего размаху бить рукой. Караул, . а на людях ну свята дитина! Зато дома, все крушит на своем пути.
автор Тень льва 21 декабря 2014
Ответ дляОмлетик
моему сыну 1,9, тоже самое, если не дали ему то что он хотел, слезы градом, крик, и начинает лупить рукой или себя или меня, если рядом стул, то начинает со всего размаху бить рукой. Караул, . а на людях ну свята дитина! Зато дома, все крушит на своем пути.
Тоже так
Как только кто-то прийдет не знакомый
Так все, играет, развлекает
А сами... тоже что и у Вас