27 июня 2012

Как вам имя Лукьян?

Результат:
вже голосів: 180
121 (67.22%) Не нравиться
59 (32.78%) Нравиться
Аноним 27 июня 2012
простите, что попало . простите еще раз
Аноним 27 июня 2012
станция метро Лукьяновская
Малая еще та 27 июня 2012
Я когда слышу такие вот необычные и редкие имена мальчиков , сразу думаю - а как родители представляют отчество их внуков?
Katya_1985 27 июня 2012
у меня ассоциация со станцией метро Лукьяновская (в Киеве есть такая)
Аноним 27 июня 2012
у меня ассоциация с Лукьяновкой
Аноним 27 июня 2012
Ответ дляKatya_1985
у меня ассоциация со станцией метро Лукьяновская (в Киеве есть такая)
опередили меня
автор Аноним 27 июня 2012
Ответ дляHello
Я когда слышу такие вот необычные и редкие имена мальчиков , сразу думаю - а как родители представляют отчество их внуков?
Лукьянович, что необычного?
Аноним 27 июня 2012
сейчас многих тянет на старинные имена-чего только не встретишь, И Мефодии нам попадались, и Аристархи.и МихУилы даже....подумайте-ну как ребенку жить с таким именем? зачем? ну неужели мало нормальных современных имен??? в погоне за модой мне кажется важно не переборщить все таки с именем....
Katya_1985 27 июня 2012
Ответ дляАноним
Лукьянович, что необычного?
Почти Лукьянукович
SEVERINA 27 июня 2012
а я вот на площадке слышала мальчика ДЮШЕС зовут
Аноним 27 июня 2012
Ответ дляKatya_1985
Почти Лукьянукович
как янукович ))
Аноним 27 июня 2012
президентом будет ))
sarfin 27 июня 2012
Дюшес-ну трындец вообще. извините не сдержалась....
SEVERINA 27 июня 2012
Ответ дляsarfin
Дюшес-ну трындец вообще. извините не сдержалась....
ага, как конфетка ))
Аноним 27 июня 2012
Лукьян - ассоциация Валерьян-ка.. Девочку слышала Анисья звали, блин.. современнно до дикости прям. Что Прасковья.
sarfin 27 июня 2012
еще меня умиляет до ужаса, когда по мотивам просмотренных сериалов называют...не встречали Марианн?:)))
Ванна Тазиковна 27 июня 2012
нажала ’не нравится’, но если выбирать-Дюшес или Лукьян, то лучше Лукьян, однозначно!
SEVERINA 27 июня 2012
Ответ дляsarfin
еще меня умиляет до ужаса, когда по мотивам просмотренных сериалов называют...не встречали Марианн?:)))
вы можете себе представить учителя в школе, который перекличку по таким именам делает
SEVERINA 27 июня 2012
Ответ дляАноним
нажала ’не нравится’, но если выбирать-Дюшес или Лукьян, то лучше Лукьян, однозначно!
ну почему, если у Дюшеса будут дети, то они будут Дюшесовны или как там
Ванна Тазиковна 27 июня 2012
кстати, читала, в 2011 году назвали девочку Куклаэто вообще атас!
представляю, лет эдак в 60 с хвостиком, с морщинами, седой гулькой на затылке и в стоптанных тапочках- Кукла Михайловна, Вас к телефону!
Аноним 27 июня 2012
Ответ дляАноним
кстати, читала, в 2011 году назвали девочку Куклаэто вообще атас!
представляю, лет эдак в 60 с хвостиком, с морщинами, седой гулькой на затылке и в стоптанных тапочках- Кукла Михайловна, Вас к телефону!
или Кукла Лукьяновна ))))
tanymasyny 27 июня 2012
Ответ дляАноним
кстати, читала, в 2011 году назвали девочку Куклаэто вообще атас!
представляю, лет эдак в 60 с хвостиком, с морщинами, седой гулькой на затылке и в стоптанных тапочках- Кукла Михайловна, Вас к телефону!

А Плутон или Платон встречала,точно не помню.
Katya_1985 27 июня 2012
Нужно забить на всех, и назвать как хотите. Ваш ребенок - ваша жизнь. Ассоциации всегда есть и будут.
В Америке называют как хотят.
Yamini 27 июня 2012
Ответ дляАноним
Лукьянович, что необычного?
По-моему, тоже. Абсолютно нормальное имя. Щас Матвеев, как Сонь. Чем Лукьян хуже Матвея? По-моему, из той же оперы - только более редкое. Мне нравится. У меня прадеда звали Лукьян :)
Yamini 27 июня 2012
Ответ дляАноним
Лукьян - ассоциация Валерьян-ка.. Девочку слышала Анисья звали, блин.. современнно до дикости прям. Что Прасковья.
Странные у вас ассоциации, ей-богу.
Аноним 27 июня 2012
бред
Аноним 27 июня 2012
У нас директор школы был Иван Лукьянович. Солидный дядька - никто с отчеством и не догадался шутить
Yamini 27 июня 2012
Ответ дляАноним
или Кукла Лукьяновна ))))
Да, уж лучше называть всех девочек Сонями, а мальчиков Матвеями, как сейчас. Да здравствуют Софьи Матвеевны!
Аноним 27 июня 2012
Ответ дляKatya_1985
Нужно забить на всех, и назвать как хотите. Ваш ребенок - ваша жизнь. Ассоциации всегда есть и будут.
В Америке называют как хотят.
Та да, и пусть потом в школе и в саду дети над ним издеваются. Но вам то пофиг это ж ваша жизнь. Хороший подход.
Крошка Лу 27 июня 2012
Луком будут дразнить, ужос