27 июня 2012

Как вам имя Лукьян?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 180
121 (67.22%) Не нравиться
59 (32.78%) Нравиться
namisha 06 августа 2012
Ответ дляАноним
Лукьян - ассоциация Валерьян-ка.. Девочку слышала Анисья звали, блин.. современнно до дикости прям. Что Прасковья.

Лучше Анисья и Прасковья да Лукьян, чем Лауры, Луизы и т.д. ИМХО )))
пат 06 августа 2012
Ответ дляTANUWKA26
Любко с Марьяном звучит орегинально
Это обычные и рядовые имена на Западной. Зато там СЭрож мало)) А Остапов/Несторов-через один. И Олега зовут сокращенно Ольо, а Алексея - Олесь
Что странного? Понять не могу.
Странно когда Звездина Ивановна Говносранько..Вот это да..странно..потому что свои комплексы мамам и папам надо учится по другому побеждать, а не самоутвержаясь за счет ребенка..
Обычные нормальные имена. И если имя соответствует отчеству/фамилии и семье в целом...то что в нем странного? Не понимаю
пат 06 августа 2012
Лукьян - очень красивое имя!
LifeLifeLife 13 августа 2012
Креативненько так-мне очень нравится!
LifeLifeLife 13 августа 2012
Добавлю...Я когда своих детей называла то советовалась с мужем,но ни как не на форуме...разные мнения и разные взгляды-если Вам с отцом ребенка это имя по нраву то почему бы и нет?Странно конечно что Вы тут спрашиваете совета,а не в семье-муж да Вы-мама.
автор Жаннет22 05 октября 2012
очень нравиться))
Аноним 05 октября 2012
Ответ дляЖаннет22
очень нравиться))
особенно когда нравится без ’ь’ знака!!!!!!!!!!
Чукча Мукча 14 мая 2013
Лукьян - красиво! в Ашане слышала Цезарь и Ратибор