21 декабря 2014

Девочки, Успокойте...

Сижу реву!!! На рынке вытянулись кошелёк, с 500 грн и мелочь ещё была. Пошла купить подарки ребёнку к нг и ёлку... Осталась доченька без подарков и ёлки...
Конечно спасибо Госпади, что взял деньгами!
Но обиднее всего что в милиции даже заявление не приняли, пошла сразу, рядом опорный пункт, а они говорят "если вы не видили кто на кого собрались писать заявление?... Просто что б мы зафиксировали факт, нам не нужно так".
Успокойте...
показать весь текст
Ласунка 21 декабря 2014
Ответ дляL_v_e_n_o_k
Давайте хоть тут без политики...
Беззаконие и без ммайдана было, а с тем что у нас вообще ппц.
значит не нойте
такие темки создают или анонимно, или не создают, если не хотят помощи.
удаляюсь.
rhonda 21 декабря 2014
у меня на первом курсе во второй день учебы в университете вытащили из сумки свежевыданый студенческий, таксофонную карточку, блокнот и 10 грн - пол недельного бюджета. Так у меня потом страх был два года, наверное, мне казалось, что меня хотят опять обворовать, боялась в транспорте ехать, в очереди в магазине стоять, боялась оставить что-то ценное в сумке...
автор L_v_e_n_o_k 21 декабря 2014
Ответ дляЛасунка
значит не нойте
такие темки создают или анонимно, или не создают, если не хотят помощи.
удаляюсь.
Знаете не всегда человек ищет фин помощи или ещё чего!
Я сказала же, что просто поговорить, для моральной поддержки!

От многих ещё получила, за что девочкам спасибо! Выговор лась и легче! Больше то и не нужно ничего!