21 декабря 2014

Хотите знать чем всё закончилось?

Вот тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-754819

Закончилось тем, что сегодня утром речь зашла о деньгах. Он говорит, мол, мне ещё з/п не дали. Диалог:
- Ты что нас (меня и дочь) оставишь без подарка? - и в шутку и проверить реакцию.
- Я не понял.
- Что ты не понял?
- У неё полшкафа подарков!!! - и такими невинными глазками моргает. - А тебе может быть.
- Понятно.
Дальше завтракаем и он сидит ближе к дочери. МЧ поставил рядом с ней чашку с чаем, естественно, что ребёнок захотел чашку потрогать. МЧ прикрикнул на неё. Говорю, чтобы он не кричал на дитё.
- Я не кричу, а громко разговариваю. А если бы эта чашка упала мне на ногу крику было бы ещё больше.
- Сына своего воспитывай.
Должен был пойти с дочкой погулять, а я в это время спокойно приберусь в квартире. Собираемся и говорю, мол, на ребёнка не кричать и руки не распускать.
- Это ты к чему сейчас сказала?
- К тому, что ты один раз уже шлёпнул её.
- Так иди сама гуляй с ребёнком.
- К чему твои психи, объясни?
- Ни к чему. Я ничего тебе объяснять не буду.
Он собирается, а я раздеваю дочь.
И начинается: ну что ты делаешь, одень её обратно я пойду погуляю, ты меня слышишь, ну я с кем разговариваю и всё в таком духе.
Я всё отвечала, что пойду сама позже погуляю. Он психанул, собрал вещи (их немного) и с размаху закрыл двери, аж штукатурка посыпалась.
Не проходит и 15-ти минут и он звонит, просит прощения, дай мне шанс и всё такое. И сейчас мне заливает.
показать весь текст
Дядя Жора 21 декабря 2014
зачем оно вам надо? он инфантильный человек......