21 декабря 2014

Донецк сегодня!!

показать весь текст
Мама Чели 21 декабря 2014
Ответ дляМЧСница
что-то в этом роде,погодите--еще в России не было революции,а она будет,так что просвета еще долго нам не видать
а в России когда?
Трынди-брынди 21 декабря 2014
Ответ дляМЧСница
скоро--еще год как минимум эта война будет длится,а вообще--вся эта турбулентность-до 2036 года,в украине до 2020 года такие ’качели’ будут,всем терпения и позитва,мира и добра!!!
вы типа ясновидящая? Когда закончатся непосредственно военные действия? Блин, так домой хочется, уже не знаю у кого что спросить. Пока стреляют не поедем, к сожалению...
Блондинка в Законе 21 декабря 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
Удалено администрацией...
Ната Лия 21 декабря 2014
Ответ дляФекла Персиковна
А где помощь из россии, которую гумконвои возят каждую неделю?
хороший вопрос наверное ее вчера и продавали
МЧСница 21 декабря 2014
Ответ дляlorro4ka
А я вернусь домой? можете сказать? Ну Вы ж ясновидящая!
стройте свою жизнь здесь и сейчас,живите сегодня,не жалейте,отпустите легко--и все будет у Вас еще!!!
Просто болталка 21 декабря 2014
Ответ дляПросто звязда
Удалено администрацией...
ЛедиДи 21 декабря 2014
Ответ дляФекла Персиковна
А где помощь из россии, которую гумконвои возят каждую неделю?
ну народ оружием и боеприпасами ведь не накормишь... а провозить как-то надо...
МЧСница 21 декабря 2014
Ответ дляМама Чели
а в России когда?
февраль март 2015
L_v_e_n_o_k 21 декабря 2014
Ответ дляЛедиДи
единства с кем?
Без понятие! Прочла в нете заголовок. А в автобусе уши горела на разговорах ’диванных’ политиков.
ДелиВерка 21 декабря 2014
Ответ дляПросто звязда
Удалено администрацией...
Блондинка в Законе 21 декабря 2014
Ответ дляФекла Персиковна
А где помощь из россии, которую гумконвои возят каждую неделю?
как где, автор же написала продают по дешевке 10% помощи, а остальная не нужна простым смертным, там оружие, вот оно вам надо?
Нифига_ни_ни 21 декабря 2014
Сколько людей собралось
Каждый из них ждет определенности и как жить дальше?
Каждый ждет конкретных ответов на жизненные вопросы.
Точно так-же как и в других областях Украины.
lorro4ka 21 декабря 2014
Ответ дляМЧСница
стройте свою жизнь здесь и сейчас,живите сегодня,не жалейте,отпустите легко--и все будет у Вас еще!!!
Спасибо! Я постараюсь,хоть и очень тяжело(
Мама Чели 21 декабря 2014
Ответ дляМЧСница
февраль март 2015
2015 сильно тяжелый будет?
МЧСница 21 декабря 2014
Ответ дляТрынди-брынди
вы типа ясновидящая? Когда закончатся непосредственно военные действия? Блин, так домой хочется, уже не знаю у кого что спросить. Пока стреляют не поедем, к сожалению...
скажу Вам одно--война эта выгодна для нашего нынешнего руководства,это их деньги,и она еще долго не закончится
МЧСница 21 декабря 2014
Ответ дляМама Чели
2015 сильно тяжелый будет?
такой--как осень-зима 2014
ЛедиДи 21 декабря 2014
Ответ дляL_v_e_n_o_k
Без понятие! Прочла в нете заголовок. А в автобусе уши горела на разговорах ’диванных’ политиков.
Печалька, что народу даже неинтересно, с кем ’единять’ его будут...
Бабушка мороз 21 декабря 2014
Ответ дляМЧСница
что-то в этом роде,погодите--еще в России не было революции,а она будет,так что просвета еще долго нам не видать
Хватит лепить рашу в нашей стране, пусть у них там хоть армагедон будет, мне наплевать.Хочу мира на своей земле.
Мама Чели 21 декабря 2014
Ответ дляПросто звязда
Удалено администрацией...
злой неадекват
ЛедиДи 21 декабря 2014
Ответ дляМЧСница
скажу Вам одно--война эта выгодна для нашего нынешнего руководства,это их деньги,и она еще долго не закончится
ну для этого не надо быть ясновидящей... Правда, ведь?
Мама Чели 21 декабря 2014
Ответ дляБабушка мороз
Хватит лепить рашу в нашей стране, пусть у них там хоть армагедон будет, мне наплевать.Хочу мира на своей земле.
Странный Вы человек, все взаимосвязано
ЛедиДи 21 декабря 2014
Ответ дляБабушка мороз
Хватит лепить рашу в нашей стране, пусть у них там хоть армагедон будет, мне наплевать.Хочу мира на своей земле.
+1
Мама Чели 21 декабря 2014
Ответ дляМЧСница
февраль март 2015
и что их ждет?
МЧСница 21 декабря 2014
Ответ дляlorro4ka
Спасибо! Я постараюсь,хоть и очень тяжело(
каждые сто лет в мире происходят войны,вот и нам выпала такая миссия--жить в такое время,путин был рожден для того в этой Вселенной,чтобы развалить русс империю
надо пересматривать наши ценности,становиться богаче духовно,а не материально.все проходит,и это пройдет,а отношения и спокойствие души остаются с нами
РозаФиалковна 21 декабря 2014
Ответ дляНата Лия
Удалено администрацией...
Не несите бред, может что-то и продают, но молочне продукты точно не из гуманитарки.
Трынди-брынди 21 декабря 2014
Ответ дляМама Чели
злой неадекват
видать в психушках уже вай-фай есть...
Мама Чели 21 декабря 2014
Ответ дляМЧСница
каждые сто лет в мире происходят войны,вот и нам выпала такая миссия--жить в такое время,путин был рожден для того в этой Вселенной,чтобы развалить русс империю
надо пересматривать наши ценности,становиться богаче духовно,а не материально.все проходит,и это пройдет,а отношения и спокойствие души остаются с нами
Просто болталка 21 декабря 2014
Ответ дляМЧСница
скажу Вам одно--война эта выгодна для нашего нынешнего руководства,это их деньги,и она еще долго не закончится
Вывод: Один должен скопытиться от диабета, а до второго,в конце концов, должна долететь куля. И тогда на нашей земле будет мир.
Ната Лия 21 декабря 2014
Ответ дляРозаФиалковна
Не несите бред, может что-то и продают, но молочне продукты точно не из гуманитарки.
кроме молочки там еще много чего другого было
в том числе и конфеты российские по 25грн

может вы знаете тайну куда девается рос.гуманитарка и кто ее получает?
автор буреЛОМКА 21 декабря 2014
Ответ дляПросто болталка
Вывод: Один должен скопытиться от диабета, а до второго,в конце концов, должна долететь куля. И тогда на нашей земле будет мир.