21 декабря 2014

Донецк сегодня!!

показать весь текст
Подкустовый выползень 21 декабря 2014
Ответ дляЯ только за!
ага, а нам хлопців в трунах везуть після вашої тішини.. ну нічого, ви вже платите по рахункам, а що ще буде..
Наши не стреляли во время тишины
не надо про ’труны’
Идеальная оптимистка 21 декабря 2014
Ответ дляОксана84
Я вообще то в Донецке живу и рассказывают из личного опыта , а не из новостей
Я вообще то тоже в Донецке живу, но бредни не распространяю почему то. А вы тут сидите и сплетни приукрашенные рассказываете. Специально пошла смотреть что ж там заблокировали ДНР.

Да, есть такая инфа, которую запустили новости юа как обычно.

Читаем:
’Сегодня, 25 ноября, донецкие интернет-провайдеры начали блокировать украинские новостные ресурсы.

При попытке зайти на сайт пользователь получает сообщение о том, что ’данный ресурс заблокирован по требованию министерства информации и связи Донецкой народной республики’.

Как рассказали в одной из компаний-провайдеров, в список попали 15 новостных ресурсов. ’Будет ли перечень расширяться, мы не знаем. Сам список запрещенных сайтов негде не выкладываем, запрета на социальные сети нет’, – уточнили в техподдержке компании.

Среди запрещенных ресурсов, которые обнаружили журналисты, оказались следующие сайты: ostro.org, 62.ua, 0629.com.ua, ura-inform.com, novosti.dn.ua, 0629.com.ua.

Стоит отметить, что запрет ’ДНР’ выполнили не все провайдеры. К примеру, ’Донапекс’ сегодня закрыл новостные сайты для пользователей, а клиенты других провайдеров продолжают пользоваться сайтами из ’черного списка’.

Иду на 62 юа. При попытке зайти на сайт никакого ’данный ресурс заблокирован по требованию министерства информации и связи Донецкой народной республики’ нет. Просто написано ’веб страница недоступна’

Дальше. Открываю анонимайзер http://anonim.pro/ ввожу адрес сайта и читаю все новости спокойно.

Читайте и вы, раз вам ТСН мало.)
Чукча Мукча 21 декабря 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
ДНР не пуляют по кварталам,как Вы выразились
а вот откуда стреляют,мне очень хорошо видно,в 80% случаев
Удалено администрацией...
alina 94 21 декабря 2014
Ответ дляЦыбулька
И ник у нее...
Идеальная оптимистка 21 декабря 2014
Ответ дляОксана84
Какой у вас инет ? У меня ист нет, сейчас поищу такие сайты
Уже написала и расписала вам всё. Читайте новости и не собирайте сплетни.)
Настасья Пицун 21 декабря 2014
Ответ дляПросто звязда
Удалено администрацией...
шо ж вы всех по себе ровняете то?
Я только за! 21 декабря 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
Наши не стреляли во время тишины
не надо про ’труны’
ага, янголи святі..
уркагани, ви уркагани, весь світ на вуха поставили, платите і нашими життями і себе не шкодуєте, дітей своїх..
час розставляє все на свої місця, ви вже отримали той рай неземний про який так мріяли, а буде ще краще..
Цыбулька 21 декабря 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
уберите своих военных и пусть обе стороны сядут за стол переговоров
тем самым,сберегут жизни людей
но,повторюсь,кому-то выгодна война
А с кем переговоры вести? С Гиви, Моторолой, Бабаем, Бесом? Кто там у вас сейчас в особом авторитете?
Подкустовый выползень 21 декабря 2014
Ответ дляЧукча Мукча
Удалено администрацией...
Краля-Галя 21 декабря 2014
Ответ дляЯ только за!
ага, а нам хлопців в трунах везуть після вашої тішини.. ну нічого, ви вже платите по рахункам, а що ще буде..
Вы так злорадствуете. Ваши хлопцы тоже сюда не с хлебом-солью приехали. Мирных жителей и детей вы не хороните. Сами не боитесь по счетам заплатить за злорадство?
Я только за! 21 декабря 2014
Ответ дляЧукча Мукча
Удалено администрацией...
Подкустовый выползень 21 декабря 2014
Ответ дляЦыбулька
А с кем переговоры вести? С Гиви, Моторолой, Бабаем, Бесом? Кто там у вас сейчас в особом авторитете?
не угадали
с Захарченко
Весотехник 21 декабря 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
ДНР не пуляют по кварталам,как Вы выразились
а вот откуда стреляют,мне очень хорошо видно,в 80% случаев
А здесь кто стреляет?
https://

И еще мне интересно, куда должны прилететь снаряды в ответ на эти выстрелы?
Цыбулька 21 декабря 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
За оскрбление
Аргументируйте,плиз!
Вы явно сейчас не в Донецке,по крайней мере,с лета,так точно
Иначе видели бы,кто стреляет
Видимо, не всем видно то, что необходимо видеть в ДНР.
alina 94 21 декабря 2014
Ответ дляКраля-Галя
Государства ’Раися’ на карте не существует. Изъясняйтесь грамотно, будьте добры.
Не расстраивайтесь,я рашку имела ввиду,думаю Вы поняли это сразу.
Кредитная 21 декабря 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
Удалено администрацией...
Вот пусть админы вас и сдадут в СБУ.Информации уже достаточно,а вы там и пожалуетесь.
Мая твая не панимать 21 декабря 2014
Ответ дляКупипупсичек
Отжали у ВСУ вариант конечно же не катит?)))Сами террористы говорили, что после котлов технику девать некуда было, побросали военные не уничтожив ее даже.
не катит, есть масса ресурсов, где разбирают по полочкам все виды техники и оружия и оно российского происхождения и состоит на вооружении только у раши, а боекомплекты? Тем более наши местные жопочленцы хвастались, что им помогает рашка (не от большого ума, конечно, но людей с умом в ополчение не принимали)
Подкустовый выползень 21 декабря 2014
Ответ дляВесотехник
А здесь кто стреляет?
https://

И еще мне интересно, куда должны прилететь снаряды в ответ на эти выстрелы?
Я подтвержаю,что от нас треляют. Я всегда об этом говорила.
Но у нас каждый ребенок знает,что в ответ по жилым кварталам стрелять нельзя,т.к. Град - это машина.
Она отстреляла и уехала.
Вопрос: почему укр.военные,зная это,стреляют в мирных граждан?
Я только за! 21 декабря 2014
Ответ дляКраля-Галя
Вы так злорадствуете. Ваши хлопцы тоже сюда не с хлебом-солью приехали. Мирных жителей и детей вы не хороните. Сами не боитесь по счетам заплатить за злорадство?
вату не шкода.. таи і ви днрівці себе вже по всій країні показали - мою подругу волонтерку обікрали ’пєрєсєлєнці’, а ми тоді влятку як дурнуваті речі та гроші ще збирали, це нормально? Повиносили з хату все, що мало хоч якусь цінність у людини, яка їх 2 місяці годувала і татка-алкашика терпіла з його виходками, діток їй дурепі шкода було((
Цыбулька 21 декабря 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
Нет,стреляют обе стороны(я же в адеквате)
Но,если бы укровояки ушли,то терры не стреляли бы по аэропорту
Логично?
Я уже молчу о том,сколько раз Донецк был обстрелян из аэропорта
Взять тот же Киевский район...
А почему это укр воины должны уходить из украинского аэропорта???? Обоснуйте.
Не танцую- но пою 21 декабря 2014
Ответ дляВесотехник
А здесь кто стреляет?
https://

И еще мне интересно, куда должны прилететь снаряды в ответ на эти выстрелы?
Тссс, то мальчики с глазами ангелов новогодние фейерверки пускают, подкустовый выползень (ник - не в бровь, а в глаз) потешают...
Идеальная оптимистка 21 декабря 2014
К посту 763

Никуда не должен прилететь. Даже оленю северному понятно, что позиции постоянно меняют. И только укр армия делает вид что этого не знает. Сначала терры стреляют, а потом через 3 дня ответка прилетает прям В дом. АТО это когда спецы работают, а то что у нас это не АТО.