21 декабря 2014

Донецк сегодня!!

показать весь текст
Покращена 21 декабря 2014
Ответ дляМЧСница
февраль март 2015
СКОРЕЙ БЫ КАРЛИКА КАЧНУЛИ!
Аноним ФЕЯ 21 декабря 2014
Ответ дляНата Лия
провайдер EAST.NET
поинтересуйтесь на досуге
донсаттв, все каналы украинские в сети можно найти.
Купипупсичек 21 декабря 2014
Ответ дляЛедиДи
рашка плевать хотела на ОБСЕ... ничего никому не показывает... не смешите... и палицца - это что за слово? не поняла...
это тоже по ТВ сказали? Ну, если вы так считаете, то дальнейшее общение считаю бесполезным
Ната Лия 21 декабря 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
донсаттв, все каналы украинские в сети можно найти.
Эврика

а я вот хочу, как обычно, по телеку смотреть
ЛедиДи 21 декабря 2014
Ответ дляКупипупсичек
это тоже по ТВ сказали? Ну, если вы так считаете, то дальнейшее общение считаю бесполезным
Карусель-весель 21 декабря 2014
Ответ дляНата Лия
я пишу то, что знаю
никто из моих знакомых и родственников, а так же друзей и их знакомых не получал никакую российскую гуманитарку
от Ахметова получают все

третий транш инсулина тоже как-то мимо прошел

так вот я и спрашиваю у вас, приближенных, где гуманитарка? где подарки для садов и школ? или пол кило пшена и 2 банки сардин, которые дают на Богдана Хмельницкого это все?
А почему вы здесь спрашиваете, вам в Захарченко, у него спросите, а потои и нам достоверную информацию сообщите
Купипупсичек 21 декабря 2014
Ответ дляПокращена
СКОРЕЙ БЫ КАРЛИКА КАЧНУЛИ!
И как это конкретно поможет нашей стране?
Нифига_ни_ни 21 декабря 2014
Главное, что люди получили необходимые вещи и продукты.
Россия гуманитарку везет и Ахметка подсуетился
А остальные ,где?
Почему нет гуманитарки от Украины?
Уверена, почти каждый бы перечислин 10-50 грн на продукты для Донбасса .
Ната Лия 21 декабря 2014
Ответ дляКарусель-весель
А почему вы здесь спрашиваете, вам в Захарченко, у него спросите, а потои и нам достоверную информацию сообщите
да я и так вижу куда захарченко что девает
это у нас весь поселок видит и все молчат
Статус Ква 21 декабря 2014
Ответ дляНата Лия
Удалено администрацией...
Хорошо хоть люди что-то купят,когда нечего кушать без разницы кто и что продает, главное чтоб было за что купить
ЛедиДи 21 декабря 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
в смысле не показывает? Гумконвой проверяет ОБСЕ каждый раз при въезде. Я понимаю что по телеку ерунду плетут, но вы же хоть мозги включайте
ну раз там реальная помощь, то на кой вам гуманитарка от Ахметова или Украины?..
Аноним ФЕЯ 21 декабря 2014
Ответ дляНата Лия
я пишу то, что знаю
никто из моих знакомых и родственников, а так же друзей и их знакомых не получал никакую российскую гуманитарку
от Ахметова получают все

третий транш инсулина тоже как-то мимо прошел

так вот я и спрашиваю у вас, приближенных, где гуманитарка? где подарки для садов и школ? или пол кило пшена и 2 банки сардин, которые дают на Богдана Хмельницкого это все?
это многих интересует, но зачем дезинформацию вбрасывать про продажу гуманитарки на площади? Вы лично приняли конвой и распределили? Нет, значит нечего догадки строить.
ПС я вообще не поклонник местной власти и вообще любой власти, с.уки они все. Но когда придумывают отсебятину я не переношу
Купипупсичек 21 декабря 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
Главное, что люди получили необходимые вещи и продукты.
Россия гуманитарку везет и Ахметка подсуетился
А остальные ,где?
Почему нет гуманитарки от Украины?
Уверена, почти каждый бы перечислин 10-50 грн на продукты для Донбасса .
Меня вообще поражают некоторые издевательские комменты, как можно так ненавидеть граждан собственной страны
Печенюшка 21 декабря 2014
Ответ дляПросто звязда
Удалено администрацией...
Цитата:
Таки стадо, мандарины по 9 грн, и все бегут на единство))) А нам тут врут что там война)) Там русская весна, и полное счастье, отгородить бы их стеной))[/cit
Дай Бог Вам такого счастья! ....
Нифига_ни_ни 21 декабря 2014
Ответ дляПокращена
СКОРЕЙ БЫ КАРЛИКА КАЧНУЛИ!
А вместо него КТО?
Может похлеще его будет
Вспоминаем жириновского, обещал танки на Крещатике
Мама Чели 21 декабря 2014
Ответ дляКраля-Галя
Чушь не пишите. До марта 2015 потерпите и увидите развязку, что будет с Украиной.
что будет? не может все быстро закончиться
ЛедиДи 21 декабря 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
Главное, что люди получили необходимые вещи и продукты.
Россия гуманитарку везет и Ахметка подсуетился
А остальные ,где?
Почему нет гуманитарки от Украины?
Уверена, почти каждый бы перечислин 10-50 грн на продукты для Донбасса .
я не перечисляла... смысла не вижу кормить сепаров...
Карусель-весель 21 декабря 2014
Ответ дляНата Лия
да я и так вижу куда захарченко что девает
это у нас весь поселок видит и все молчат
И куда девает? Я видимо живу в другой части города и ничего не вижу,очень интересно знать.Я,например считала, что ее едят ополченцы и их семьи
Ната Лия 21 декабря 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
это многих интересует, но зачем дезинформацию вбрасывать про продажу гуманитарки на площади? Вы лично приняли конвой и распределили? Нет, значит нечего догадки строить.
ПС я вообще не поклонник местной власти и вообще любой власти, с.уки они все. Но когда придумывают отсебятину я не переношу
если логически предположить, что гуманираку везут но не дают, а вчера на площади продавали рос.товары, вывод напрашивается сам собой
Аноним ФЕЯ 21 декабря 2014
Ответ дляЛедиДи
ну раз там реальная помощь, то на кой вам гуманитарка от Ахметова или Украины?..
я бы спросила о ваших умственных расстройствах, но тут и так все ясно. Вы знаете сколько людей на Донбассе и что им кушать надо каждый день? Там и трех гуманитарок будет мало
Ната Лия 21 декабря 2014
Ответ дляКарусель-весель
И куда девает? Я видимо живу в другой части города и ничего не вижу,очень интересно знать.Я,например считала, что ее едят ополченцы и их семьи
оо, я так и думала что все в семью
Купипупсичек 21 декабря 2014
Ответ дляЛедиДи
ну раз там реальная помощь, то на кой вам гуманитарка от Ахметова или Украины?..
Удалено администрацией...
Карусель-весель 21 декабря 2014
Ответ дляНата Лия
оо, я так и думала что все в семью
А вы утверждаете, что ее продают. Так где правда?
Бронетапок 21 декабря 2014
Ответ дляНата Лия
Удалено администрацией...
От злости не лопаетесь?
Аноним ФЕЯ 21 декабря 2014
Ответ дляНата Лия
если логически предположить, что гуманираку везут но не дают, а вчера на площади продавали рос.товары, вывод напрашивается сам собой
это Ваше личное мнение. У меня свекровь имеет магазин в приграничном поселке, а товар закупает в России, судя по Вашей логике она торгует гуманитаркой.
Повторю в последний раз, домыслы это домыслы. А знание наверняка это совсем другой разговор
ЛедиДи 21 декабря 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
я бы спросила о ваших умственных расстройствах, но тут и так все ясно. Вы знаете сколько людей на Донбассе и что им кушать надо каждый день? Там и трех гуманитарок будет мало
так гоните нафиг этих сапаратов и все станет на свои места! и у меня тоже сомнения о ваших умственных расстройствах... может в клинику?.. Помогут!
ЛедиДи 21 декабря 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
это Ваше личное мнение. У меня свекровь имеет магазин в приграничном поселке, а товар закупает в России, судя по Вашей логике она торгует гуманитаркой.
Повторю в последний раз, домыслы это домыслы. А знание наверняка это совсем другой разговор
а зачем ваша свекров покупает у страны-агрессора?..
Купипупсичек 21 декабря 2014
Ответ дляЛедиДи
а зачем ваша свекров покупает у страны-агрессора?..
А зачем Пете заводик в стране-агрессоре?
Идеальная оптимистка 21 декабря 2014
Ответ дляНата Лия
Удалено администрацией...
И почем нынче гуманитарка? Что купили?
Аноним ФЕЯ 21 декабря 2014
Ответ дляЛедиДи
а зачем ваша свекров покупает у страны-агрессора?..
затем что некоторые товары там дешевле. И ахинеей типа ’не покупаю у страны-агрессора’ она не страдает