Выступаю Я.• 21 декабря 2014
Пропал котенок,у детей истерика,где искать?
Купили котеночка,4 дня назад,очень спокойный и ласковый ребенок,всегда спит на руках или на диване,а тут кинулись-нигде нет(,все обыскали уже,каждый угол с фонариком. Выбежать не мог 100%,если б в первую дверь прошмыгнул,есть еще вторая в коридоре,а никто не выходил((( окна закрыты тоже( Дети рыдают,меня всю трусит,голова трещит,где искать?
Выступаю Я.
• 21 декабря 2014
Ответ дляkarizka
в пакетах, сумках
так уже вчетвером ходим кис-кис орем,а он и не шелохнулся???
Меня прет))• 21 декабря 2014
На кухне за мойкой мог залезть вдоль рабочей стенки к холодильнику...мой там сидит, когда малой дома
Я супер-пупер• 21 декабря 2014
Если недавно, то подождите. У моей кошки тоже был такой период. Всей семьей искали... а она потом сама выползала
Выступаю Я.
• 21 декабря 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
Давно пропал?
ну час нет,точно не знаю
Выступаю Я.
• 21 декабря 2014
Ответ дляКубик Рубика
Давно пропал?может спит где то?
так орем,с фонариками,думала под ванну залез,но там стиралка работает,он бы не полез-боится(
Выступаю Я.
• 21 декабря 2014
Ответ дляДикая Роза
он знает звук пакета с кормом? потрусите пакетом
нет,я его кормом не кормлю((((
он у нас 4 дня всего,такого не было,если и спал то со мной или на руках,или на диване,не прятался никуда((((
Кубик Рубика• 21 декабря 2014
Ответ дляВыступаю Я.
Да спит он ,не переживайте.Мой когда спит(3мес)ни на что не реагирует,тоже по началу пугались)
Непонятно• 21 декабря 2014
у нас так было - лазим, кисаем, чуть ли не истерика, а эта пушистая ’сво...’))) вылезла через 2 часа, спала в шкафу)))
Выступаю Я.
• 21 декабря 2014
Ответ дляКубик Рубика
где,вот вопрос,я уже даже стирку остановила,перелапатила белье(((
бювет_в_обед• 21 декабря 2014
автор,нам однажды соседи оставили кошку на пару дней,уезжали. так вот соседи ходят вещи в машину таскают, а мы УЖЕ кошку потеряли. и сказать им страшно
- да и чего людям в дорогу настроение портить.
обыскали всю квартиру вдоль и поперек. ну нету кошки и все тут. к вечеру вылезла. откуда - не знаем
- да и чего людям в дорогу настроение портить. обыскали всю квартиру вдоль и поперек. ну нету кошки и все тут. к вечеру вылезла. откуда - не знаем
Выступаю Я.
• 21 декабря 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
в стиралку не мог залезть?
уже проверила,стирку как раз поставила,думаю,вдруг запихнула с бельем вместе(((((
Выступаю Я.
• 21 декабря 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
может на балконе, если он у вас есть
нет его там,там пусто,даже залезть нет куда(
Ангелочек с рожками• 21 декабря 2014
а двери вообще открывались, выходил кто-то из дому, может он выскочил случайно...
Выступаю Я.
• 21 декабря 2014
Девочки,кот нашелся,вышел из комнаты,фиг знает,как из-под дивана)))),хотя я диван и отодвигала и поднимали и внутри смотрела,не ну правда говорят,что коты с потусторонним миром связаны,как в другое измерение ходил
из желе я• 21 декабря 2014
Ответ дляВыступаю Я.
Поздравляю с ’пополнением’! )))))) На будущее не пугайтесь, котейки - они такие ))))