21 декабря 2014

Что Дед Мороз положит вашему ребенку под елку?

показать весь текст
Олечка-я 21 декабря 2014
Ответ длябуреЛОМКА
жаль,что ваш ребенок лишен новогодней сказки и волшебчства.....
ох... тут человек традиции говорит, а меня сегодня знакомая вообще поразила... сказала, что детям на подарки денег нет. При этом я знаю, что её муж на себя никогда не жалеет денег - в день бутылка пива и пачка сигарет стабильно уходят...
так детей стало жалко
Стервочка 21 декабря 2014
у нас Николай дарит сладости только, а Дед Мороз - подарки посолиднее :-) начинаем писать ему письмо еще в октябре, чтобы было время подготовиться )) в этом году сама заказала пупса, фонарик, губную гармошку и фигурки смешариков.
Вероятненько 21 декабря 2014
Нічого. В нас теж немає такої традиції. Всі подарунки Миколай приніс
ПростоБелка 21 декабря 2014
4 года
Не гавкаю- но охраняю 21 декабря 2014
Куклу Эвер Афтер Хай.
Разумная Губка 21 декабря 2014
Набор Плей До осьминог,Джеко аппликация с молоточком транспорт,самодельный набор доктора с сумкой и колпаком,журналы Дошкольная мозаика с наклейками.Сыну 2.11.
Форточка 21 декабря 2014
Ответ дляluda14
набор

Супермен Человек из стали полетов Speeders Супермен Удар Корабль

большая коробка

http://www.amazon.com/gp/product/B00A6SPWK4/ref=oh...
а где покупали? за сколько брали?
Стервочка 21 декабря 2014
Ответ дляКидстаффовна
Сколько Вашей девочке?
сейчас 5,5
Алиса в стране Советчица 21 декабря 2014
Ответ дляБИБИ
100%
Це всього навсього Ваша думка.....
Ви навіть не припускаєте, що є люди з іншими традиціями, для яких Новий рік не найбільше свято
Всех анонимов аноним 21 декабря 2014
Старшей набор доктора, младщему одежду
Шумелка Мышь 21 декабря 2014
Ответ дляСтервочка
ничего, пристойное. правда, собирать замучаетесь! там основательно так все, на винтиках. мы как собрали так и стоит эта бандурища на полкомнаты ))) уже б разобрала давно, но слооожно.
хорошо что мы не купили,я подумывала,но не знала что такая большая
Мы будем дарить Ферби.
СССРовна 21 декабря 2014
Большого медведя(1.5 м), наушники, спортивный костюм, велюровая пижама с монстряшками, если успеет прийти 4 куклы Монстряхи, успела купить по 5$.
Ду да ду да ду 21 декабря 2014
Ответ дляВ рот не ложи
варіанту, що до дітей приходить св. Мсиколай, а не дід Мороз не допускаєте? Моїм дітям теж дід Мороз не принесе нічого, бюо до них уже приходив св. Миколай. Але від мами і тата в честь свята під ялиночкою знайдуть солодке і якісь приємні дрібнички. Сину, думаю, машинку хот віллс, а доні ще не придумала.
так и к нам Николай приходил, но под ёлкой в новогоднюю ночь всегда подарки находят от Деда Мороза.
буреЛОМКА 21 декабря 2014
Ответ дляОлечка-я
ох... тут человек традиции говорит, а меня сегодня знакомая вообще поразила... сказала, что детям на подарки денег нет. При этом я знаю, что её муж на себя никогда не жалеет денег - в день бутылка пива и пачка сигарет стабильно уходят...
так детей стало жалко
мне очень жаль деток таких...и так мало радостей сейчас у некоторых,так давайте лишим последних....
В рот не ложи 21 декабря 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Це всього навсього Ваша думка.....
Ви навіть не припускаєте, що є люди з іншими традиціями, для яких Новий рік не найбільше свято
От власне, але для того, щоб діти не розстроювались,коли їм друзі будуть розповідати, що щось отримали на Новий рік, то вони теж отримують символічні подарунки, але при тому знають, що це їм поклали мама з татом в честь початку нового року у їхньому житті.
Юкки 21 декабря 2014
От нас мозаику. От бабушки с дедушкой Лего (ох и намучалась я с его поиском! И все равно пришлось в Москве покупать! На стаффе на него цена космос). Еще хочу от прабабушки купить пластилин и краски. От других бабушки и дедушки либо книги, либо парковку.
Шумелка Мышь 21 декабря 2014
Ответ дляПростоБелка
4 года
это же штеффи?Мы на Николая дарили,ей что-то не пошли.
Чаюри 21 декабря 2014
Паззлы и конфетки ’Аленка’.
Фенте Фря 21 декабря 2014
Нам 2 года, Дед Мороз принесёт ослика-прыгуна, а то мой живот уже не выдерживает, я же не батут
Стервочка 21 декабря 2014
Ответ дляШумелка Мышь
хорошо что мы не купили,я подумывала,но не знала что такая большая
Мы будем дарить Ферби.
ну она-то не очень большая, но громоздкая. зато все в одном, что удобно :-) и кухня там, и стульчик, и кроватка. а так если бы все отдельно по комнате, то вообще мрак! под эту кроватку выделили кусок стены и под стенку ее поставили. Ох, моя заинтересовалась Ферби вот, а я даже не вникала ЧТО это. почитала и самой захотелось )) но скидки на него все пропустила, а за 32 дол брать - денег нет. посмотрим... у нее в феврале ДР, может насобираю на Фербика :-)
автор Любительница 21 декабря 2014
Ответ дляЮкки
От нас мозаику. От бабушки с дедушкой Лего (ох и намучалась я с его поиском! И все равно пришлось в Москве покупать! На стаффе на него цена космос). Еще хочу от прабабушки купить пластилин и краски. От других бабушки и дедушки либо книги, либо парковку.
где купили такой лего? ищу в наличии уже нету?
220В 21 декабря 2014
моей 6 будет в январе. николай принес большую куклу, на нг - железная дорога и пандочка пенни линк из мультика ’мой маленький зоомагазин’
Слоник-тоник 21 декабря 2014
Машину на р/у, лотто, подарочный набор конфет
В рот не ложи 21 декабря 2014
Ответ дляДу да ду да ду
так и к нам Николай приходил, но под ёлкой в новогоднюю ночь всегда подарки находят от Деда Мороза.
ну не всім він симпатичний і не всім підходить його ’легенда’ Особисто нашій сім’ї важко вплести його в ’систему сімейних вірувань’ Діти від цього не страждають, та й свій ’вагон’ подарунків протягом зимових свят отримують без сумніву.
Стервочка 21 декабря 2014
а насчет традиций - согласна. во всех семьях они разные. в моем детстве, например, Святого Николая и в помине не было. и Рождество не праздновали, а был один зимний праздник - Новый год! Но есть такие, кто Рождество празднует, а НГ - нет. а кому вот Святой Николай ближе... так что, не надо хаять. каждому свое :-)
Ду да ду да ду 21 декабря 2014
Ответ дляВ рот не ложи
ну не всім він симпатичний і не всім підходить його ’легенда’ Особисто нашій сім’ї важко вплести його в ’систему сімейних вірувань’ Діти від цього не страждають, та й свій ’вагон’ подарунків протягом зимових свят отримують без сумніву.
Бандитка Сью 21 декабря 2014
Книжку ’Снежная королева’ от Абабагаламаги, письмо от деда Мороза, красивую чашку, сладости и электрический шар Тесла (давно о нем мечтает).
Оцененная 21 декабря 2014
Ответ дляДу да ду да ду
вы инопланетяне?
Или свидетели Иеговы
Алиса в стране Советчица 21 декабря 2014
Ответ дляОцененная
Или свидетели Иеговы
До чого це Ви писали? Ні не єгови
Фуня 21 декабря 2014
Девочки какая разница у кого какие традиции? Кто то верит в Деда Мороза, кто то в Санта Клауса, а кто то в Миколая. Мне все равно. Мой ребенок, которому 5 лет знает что в разных странах зимние персонажи называются по разному. У него Дед Мороз летает на волшебных оленях и развозит подарки, а помогают ему и эльфы и снегурочка и гномы. Вот так вот. Он собрал все воедино и переубеждать его я не собираюсь.