21 декабря 2014

Что Дед Мороз положит вашему ребенку под елку?

показать весь текст
Бармалеина 21 декабря 2014
ни чего не принесет, подарки найдет под елкой на Рождество!
Угадайс 21 декабря 2014
Пианино батат иии... Еще не придумала что.
Клептоманка 21 декабря 2014
нічого.. але то не біда, дитина розуміє що батьки кредит за квартиру платять і у нього є власна кімната :)
до того ж є діти яким ще гірше, він це розуміє і трагедії з того, що подарунків не буде, ніхто у нас не робить
Mushil 21 декабря 2014
Ответ дляБлондинкаЯ
Дочке куклу-пазлы с Винксами и книжку ’Сказки’, она только вчера письмо написала, заказала шашки (5 лет), я не ожидала, теперь надо что-то думать. Мне никто ничего, так как дарить некому.
http://zavodplastmas.kiev.ua/shashki.html вот. если нужні - напишите, муж Вам во вторник и отправит
БлондинкаЯ 21 декабря 2014
Ответ дляMushil
http://zavodplastmas.kiev.ua/shashki.html вот. если нужні - напишите, муж Вам во вторник и отправит
Страница не найдена
777Dysia 21 декабря 2014
дочке 3.8, детский ноутбук!
verona-84 21 декабря 2014
Настольная игра Морской бой и младшей игрушку на клипсе на коляску)
У нас как началось ’дарение’ подарков с конца ноября на ДР, так и не заканчивается
к.Буланова 21 декабря 2014
Подарю ребёнку книги,так кукол уже миллион.Заказала у девочки книжки-https://www.kidstaff.com.ua/announcements-105282.h...
Папобус 21 декабря 2014
Мальчику -лего полиция (4,5)
Девочке (1,5) лего дупло
iren911 21 декабря 2014
доця очень хотела пианино синтезатор с микрофоном, но как спохватилась,заказать, с этим долларом цена поднялась в два раза....так что отменяется, еще очень любит в доктора играть.... по этому объяснила что пианино купим позже и доця попросила набор доктора
matyakaslova 21 декабря 2014
Мальчик 3,6 треаи хотвилс, 2 штуки и может игру вирус .
Ух ты какая Я 22 декабря 2014
Ответ дляСовНарКом
На 8лет айфон 6 плюс???? Машину подарите на 18 лет?
она немного пошутила))) ну, занесло девушку)))
Ух ты какая Я 22 декабря 2014
Девочки, миленькие, посоветуйте мне, пожалуйста, что сыну 11 лет подарить

телефон, приставка, комп, нотик есть, наушники, сумки\портмоне))) есть. одежду, книги, канцтовары, как подарок не воспринимает

на ум приходит один планшет, но не очень хочу и так гоняю за игры

лего у него уже куча, еле удалось раздобыть что-то новое на Николая

по хобби не очень удастся подарок сделать - плаванье(все есть) и бильярд(порадуется только личному кию, мне сейчас дорого его покупать)

короче, ломаю голову, что ребенку подарить
уже думала - просто деньги в конверте))))

Девочки, умоляю, пожалуйста, подскажите какие-то идеи подарка мальчику 11 лет
Mushil 22 декабря 2014
Ответ дляБлондинкаЯ
Страница не найдена
http://zavodplastmas.kiev.ua зайдите в спорт
т-а-м-а-р-а 22 декабря 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Девочки, миленькие, посоветуйте мне, пожалуйста, что сыну 11 лет подарить

телефон, приставка, комп, нотик есть, наушники, сумки\портмоне))) есть. одежду, книги, канцтовары, как подарок не воспринимает

на ум приходит один планшет, но не очень хочу и так гоняю за игры

лего у него уже куча, еле удалось раздобыть что-то новое на Николая

по хобби не очень удастся подарок сделать - плаванье(все есть) и бильярд(порадуется только личному кию, мне сейчас дорого его покупать)

короче, ломаю голову, что ребенку подарить
уже думала - просто деньги в конверте))))

Девочки, умоляю, пожалуйста, подскажите какие-то идеи подарка мальчику 11 лет
Сама такая же. Подарите вебкамеру хорошую, колонку музыкальную, может беспроводные наушники