27 июня 2012

Не, ну нормально?

Позавчера стою на остановке. Идет муж с женой. Ну так себе. Обычные люди. У мужа на руках спящий ребенок месяцев так 3. Температура 28 точно была. А может и больше. Ветра не было. Ну так, легкие дуновения. Ребенок на головке одет в две шапочки, тоненькие правда (но не хб) Это нормально? Я допускаю, что пусть даже они боятся, что надует ему ушки (хоть бред это). Ну ладно, одну шапочку типа оправдала. А ВТОРАЯ ЗАЧЕМ? Мне стало обидно от злости и безсилия. Ребеночка жаль. Я дура или это нормально?

показать весь текст
Аноним 27 июня 2012
Ответ дляtolyu
вот наверное вам родители в детстве тоже две шапки на голову одевали, так как вы летом при +30 простудили уши.....
Автор,вы хоть поинтересовались бы причинами возникновения отита прежде, чем писать такое.

Развитию отита способствуют:

- Недолеченные инфекции верхних дыхательных путей (ангина, фарингит, ларингит, трахеит, гайморит и т.д.);

- Попадание и накопление жидкости в ухе;

- Инфекции, которые заносятся различными острыми предметами (при самостоятельной чистке ушей);

- Частый контакт с водой (к примеру, при плавании);

- Аллергия.
автор Пушап Ми 27 июня 2012
Ответ дляpetrysik
получается если я не думаю так ка вы,то у меня не нет здравого смысла
блин и как я раньше не заметила
А что, две шапки в 30ти градусную жару это здравый смысл??? Не считая тех но, которые были изложены выше.
автор Пушап Ми 27 июня 2012
Ответ дляАноним
Автор,вы хоть поинтересовались бы причинами возникновения отита прежде, чем писать такое.

Развитию отита способствуют:

- Недолеченные инфекции верхних дыхательных путей (ангина, фарингит, ларингит, трахеит, гайморит и т.д.);

- Попадание и накопление жидкости в ухе;

- Инфекции, которые заносятся различными острыми предметами (при самостоятельной чистке ушей);

- Частый контакт с водой (к примеру, при плавании);

- Аллергия.
Ну вы вообще дали. Алло-о! А причем уж тут причины???
Танцепесенная 27 июня 2012
Ответ дляproole
А что, две шапки в 30ти градусную жару это здравый смысл??? Не считая тех но, которые были изложены выше.
а что у вас позавчера была 30 градусная жара?
я чет не заметила
tolyu 27 июня 2012
Ответ дляАноним
Автор,вы хоть поинтересовались бы причинами возникновения отита прежде, чем писать такое.

Развитию отита способствуют:

- Недолеченные инфекции верхних дыхательных путей (ангина, фарингит, ларингит, трахеит, гайморит и т.д.);

- Попадание и накопление жидкости в ухе;

- Инфекции, которые заносятся различными острыми предметами (при самостоятельной чистке ушей);

- Частый контакт с водой (к примеру, при плавании);

- Аллергия.
всётаки я убеждена что у вас в детстве без двуш шапок на улицу нини..
автор Пушап Ми 27 июня 2012
Ответ дляpetrysik
а что у вас позавчера была 30 градусная жара?
я чет не заметила
Была, А вы что хотите этим вопросом уточнить? Не придумала ли все это я?
автор Пушап Ми 27 июня 2012
Ответ дляtolyu
всётаки я убеждена что у вас в детстве без двуш шапок на улицу нини..
автор Пушап Ми 27 июня 2012
Ответ дляАноним
Автор,вы хоть поинтересовались бы причинами возникновения отита прежде, чем писать такое.

Развитию отита способствуют:

- Недолеченные инфекции верхних дыхательных путей (ангина, фарингит, ларингит, трахеит, гайморит и т.д.);

- Попадание и накопление жидкости в ухе;

- Инфекции, которые заносятся различными острыми предметами (при самостоятельной чистке ушей);

- Частый контакт с водой (к примеру, при плавании);

- Аллергия.
Извините, конечно. А вот все же интерестно было бы узнать мнение по причинам отита одного известного доктора К.
Танцепесенная 27 июня 2012
Ответ дляproole
Была, А вы что хотите этим вопросом уточнить? Не придумала ли все это я?
нет нет ,что вы я и не сомневаюсь,что вы такое видели)))
я тоже наблюдала такое,просто я не понимаю зачем здесь это обговаривать?
вы ожидали что то больше?
что вас все поддержат и скажут какие родители плохие?
я просто понять не могу, это ведь даже не просьба посоветовать, ведь даже вас не интересуют мнения других,вы сразу говорите,что у них нет здравого смысла
вы расскажите как своих детей воспитываете?
если для вас что то не приемлемо,то это не означает ,что всем это не приемлемо))
Льва 27 июня 2012
Ответ дляАноним
Почитала я все комментарии и автора в том числе, и сложилось такое впечатление, что автору просто скучно стало, вот он и решил закинуть остренькую темку! А иначе как можно объяснить непробивную настойчивость автора?
Да то просто меня с утра не было, автор любит меня жизни поучить,а тут я отлучилась на маникюр и псё... поговорить человеку не о чем
Galyasha 27 июня 2012
Да... сама иногда смотрю на такое и думаю, зачем некоторые мамы так издеваются над своими детьми? сначала одевают их в 15 кофточек, а потом удивляются, а что это мы такие болезненные? я же так забочусь, одеваю потеплее.... А ещё мне ’нравится’ когда в +30 едут с сеткой маскитной, это для чего вообще? ни одна уважающая себя мошка в такую погоду не летает, ребёнку чем дышать??? но бывает ещё круче... уже два раза видела коляску плотненько накрытую толстенным махровым полотенцем, в чём смысл таких прогулок?
автор Пушап Ми 27 июня 2012
Ответ дляЛьва
Да то просто меня с утра не было, автор любит меня жизни поучить,а тут я отлучилась на маникюр и псё... поговорить человеку не о чем
О! Здравствуйте!
автор Пушап Ми 27 июня 2012
Ответ дляGalyasha
Да... сама иногда смотрю на такое и думаю, зачем некоторые мамы так издеваются над своими детьми? сначала одевают их в 15 кофточек, а потом удивляются, а что это мы такие болезненные? я же так забочусь, одеваю потеплее.... А ещё мне ’нравится’ когда в +30 едут с сеткой маскитной, это для чего вообще? ни одна уважающая себя мошка в такую погоду не летает, ребёнку чем дышать??? но бывает ещё круче... уже два раза видела коляску плотненько накрытую толстенным махровым полотенцем, в чём смысл таких прогулок?
Приветствуем в клубе здравомыслящих!
Льва 27 июня 2012
Ответ дляproole
О! Здравствуйте!
рада Вас видеть Вещайте
автор Пушап Ми 27 июня 2012
Ответ дляЛьва
рада Вас видеть Вещайте
Уже нечего. Все выше. Только отбиваюсь.Интерестно ваше мнение.
Аноним 27 июня 2012
Ответ дляproole
А вы я смотрю ну очень эмоциональная. Смотрите выше -я не советовала, а спрашивала.Я спросила, а вам если не нравится так и не суйтесь в мой вопрос.А раз вы психуете, то значит, вы тоже своему ребенку шапки натягиваете в 30ти градусную жару.Тогда я вам сочуствую.
Себе сначала посочувствуйте! Авось поможет!
Льва 27 июня 2012
Ответ дляGalyasha
Да... сама иногда смотрю на такое и думаю, зачем некоторые мамы так издеваются над своими детьми? сначала одевают их в 15 кофточек, а потом удивляются, а что это мы такие болезненные? я же так забочусь, одеваю потеплее.... А ещё мне ’нравится’ когда в +30 едут с сеткой маскитной, это для чего вообще? ни одна уважающая себя мошка в такую погоду не летает, ребёнку чем дышать??? но бывает ещё круче... уже два раза видела коляску плотненько накрытую толстенным махровым полотенцем, в чём смысл таких прогулок?
1. Мошки летят к опр. группе крови вне зависимости от погоды
2. У меня есть солнцезащитный кап, отбивает 100% УФ-лучей, в коляске, накрытой таким капом, даже прохладней на пару град., чем на улице. Но такие ’небезразличные’ как Вы не знают же нюансов, им бы абы обсудить кого-то
автор Пушап Ми 27 июня 2012
Ответ дляЛьва
1. Мошки летят к опр. группе крови вне зависимости от погоды
2. У меня есть солнцезащитный кап, отбивает 100% УФ-лучей, в коляске, накрытой таким капом, даже прохладней на пару град., чем на улице. Но такие ’небезразличные’ как Вы не знают же нюансов, им бы абы обсудить кого-то
Ага!
Танцепесенная 27 июня 2012
Ответ дляЛьва
1. Мошки летят к опр. группе крови вне зависимости от погоды
2. У меня есть солнцезащитный кап, отбивает 100% УФ-лучей, в коляске, накрытой таким капом, даже прохладней на пару град., чем на улице. Но такие ’небезразличные’ как Вы не знают же нюансов, им бы абы обсудить кого-то
все вы не попадете в клуб ’здравомыслящих’
Аноним 27 июня 2012
Девочки,вы почитайте вопросы автора (все) и найдет ответ на этот душераздирающий вопрос... особенно меня поразил первый (три недели назад)...
автор Пушап Ми 27 июня 2012
Ответ дляАноним
Девочки,вы почитайте вопросы автора (все) и найдет ответ на этот душераздирающий вопрос... особенно меня поразил первый (три недели назад)...
О мною заинтересовались
Льва 27 июня 2012
Ответ дляpetrysik
все вы не попадете в клуб ’здравомыслящих’
И на Солнце есть пятна...
автор Пушап Ми 27 июня 2012
Ответ дляАноним
Девочки,вы почитайте вопросы автора (все) и найдет ответ на этот душераздирающий вопрос... особенно меня поразил первый (три недели назад)...
Придется отбиваться по всем статьям
Льва 27 июня 2012
Ответ дляproole
О мною заинтересовались
это слава. Привыкайте
tolyu 27 июня 2012
Ответ дляproole
Придется отбиваться по всем статьям
чистой воды ПИАР))))
garjachaja 27 июня 2012
Я чего не пойму.Ребёнок спокойно спал. Не голосил. Значит комфортно. Прилагаю фото. Уточню - это не житель северных стран. Есть в двух шапках здравое зерно.
Аноним 27 июня 2012
Ответ дляproole
О мною заинтересовались
Однозначно!!! Самопиар еще никто не отменял... Прям Собчак...
Galyasha 27 июня 2012
Ответ дляЛьва
1. Мошки летят к опр. группе крови вне зависимости от погоды
2. У меня есть солнцезащитный кап, отбивает 100% УФ-лучей, в коляске, накрытой таким капом, даже прохладней на пару град., чем на улице. Но такие ’небезразличные’ как Вы не знают же нюансов, им бы абы обсудить кого-то
да кто-ж обсуждает, так... поинтересовалась, спасибо за ответ. только кап от маскитной сетки, и тем более махрового полотенца я как нибудь отличу.
’небезразличные’ как правило лезут ко мне с советами по типу ’куда ж вы на улицу идёте, да ещё и без шапок, там ветер сильный, в ушки надует, отит будет (это в +30)’, ’оденьте капюшоны, холодно’ , ’а что, папа на носочки не заработал?’, ’дети дома босиком ходят? ужас... ужас.. ужас..., носочки и тапочки обязательно!’.... продолжать можно до бесконечности.
Льва 27 июня 2012
Ответ дляgarjachaja
Я чего не пойму.Ребёнок спокойно спал. Не голосил. Значит комфортно. Прилагаю фото. Уточню - это не житель северных стран. Есть в двух шапках здравое зерно.
Там не зерно...там мозг)))) Хладный да свежий))))
garjachaja 27 июня 2012
Ответ дляЛьва
Там не зерно...там мозг)))) Хладный да свежий))))
Цитата:
Там не зерно...там мозг)))) Хладный да свежий))))[/cit
Теплоизоляция, однако