21 декабря 2014

Волнуют ли вас сильно долги? в частности по приватовской карте?

Просто никак не могу погасить(((
показать весь текст
bunmara 22 декабря 2014
У меня два кредита один в Привате (карточка 16 тыс. грн.), в Укрексимбанке 21 тыс.грн. Вытащила в декабре из заначки доллары (на квартиру собирали) и закрыла кредит в Привате, а то как бочка бездонная, плачу, а все на месте, уже и нервы сдавать стали. В Укрексиме сумма больше, а результаты погашения быстрее видны.