21 декабря 2014

все без красной икры и рыбы встретят 2015 или только я?

показать весь текст
Бабайко 21 декабря 2014
Обожаю икру, раз в год позволим себе такое лакомство.
С надежной, что как встретишь так и проведешь.
Надеюсь, для всех нас ( украинцев) 2015 станет годом процветания и улучшений..
Сиреневая цапля 21 декабря 2014
Икры не будет. А вот немного рыбы на бутеры планирую купить. Обжираловки не будет, но все ж чем-то вкусным побаловаться хочется
автор Нифига_ни_ни 21 декабря 2014
Ответ дляНалетчица Муся
Сейчас и салат нормально влетает в копейку) я нашла какой-то рецепт с языком,егои сделаю,хватит и одного.
Да, вообще эти праздники бьют по бюджету семейному как НИКОГДА! Делитесь рецептом салата:)
Скромняшка 21 декабря 2014
У меня не будет икры.
Будет гусь с яблоками, холодец, шубка-оливье, свинина с ананасами, салаты какие-нибудь.
автор Нифига_ни_ни 21 декабря 2014
Ответ дляСиреневая цапля
Икры не будет. А вот немного рыбы на бутеры планирую купить. Обжираловки не будет, но все ж чем-то вкусным побаловаться хочется
Да мы тоже не фанаты ОБЖИРАЛОВКИ, но всегда была рыба, икра, сыр с плесенью, а сейчас, блин, цены на мозг давят.....
Сиренькая 21 декабря 2014
а икра-это что показатель крутого стола? мне бы доплатили, я бы ее не ела, терпеть не могу, есть очень много другой вкусной еды, почему именно икра?
Lyapina 21 декабря 2014
Икорка будет..раз в год на НГ можно позволить)
Девочки, не в икре счастье! Дай Бог Вам всем доброго Нового года, счастья и здоровья Вам и Вашим детям!!!
Бабайко 21 декабря 2014
Ответ дляНе куру
Обожаю икру, раз в год позволим себе такое лакомство.
С надежной, что как встретишь так и проведешь.
Надеюсь, для всех нас ( украинцев) 2015 станет годом процветания и улучшений..
Поддерживаю. Неохота и в этот день замарачиватся)) Хотя годик под конец тоже не лёгкий(( Но пока всегда единственная примета в которую я верю сбывалась, а вообще год овечки, нужно овощи и фрукты, здоровье близким, счастье в дом и звонкий смех за столом
ЗдесяЯ 21 декабря 2014
я икру ела последний раз лет 5 назад и не страдаю...неоправданная роскошь...
Просто болталка 21 декабря 2014
У нас не было очень давно, не на праздники, не так, дети просят-куплю, в другом чем нибудь себя ограничим
Кто крайний? 21 декабря 2014
Икра будет и рыба тоже и вроде б почти все как всегда, только ... меня прежней уже давно нет и плевать на все деликатесы мира
Бабайко 21 декабря 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
Да мы тоже не фанаты ОБЖИРАЛОВКИ, но всегда была рыба, икра, сыр с плесенью, а сейчас, блин, цены на мозг давят.....
У меня сыр с плесенью в прошлом году плесенью покрылся, а икру за обычное дело кот доедал, это деликатес который нужно есть в малых дозах, а вовсе не показатель достатка. Для многих год был тяжелый.Я на выходные зашла и впервые за много лет присмотрелась к ценникам...Ну ничего..Нужно верить в лучшее...Все у всех будет хорошо.Хорошего Нового Года, здоровья и достатка каждому в дом.
СКИБИДЫШь 21 декабря 2014
Икру купила, рыбку хочу засолить, цен на нее не знаю, посмотрю. У каждого свои запросы, вчера в ашане видела люди по 39 икру брали. Правда это второй сорт.
Мини-бикини 21 декабря 2014
почему же,в сильпо есть бюджетный вариант=55 грн баночка.покупала не раз на вкус такая же.просто нереста не августовского
Не буду 21 декабря 2014
у меня на красную икру аллергия, обсыпает все лицо, так что мне все равно, лет 7 уже ее не ем...
Котик-Пупсик 21 декабря 2014
Будут бутерброды с икрой , стейки лосося и салат греческий, может маслины , шампанское
Тётушка Лошадь 21 декабря 2014
А у нас постный НГ стол, мяса не будет, для малого и случайных гостей тв.сыр и колбаска в нарезке. А так карп запеченый, щука фаршированная, салат с авокадо. Селедка или толстолоб собственного посолу.
Ваша прЭлесть 21 декабря 2014
икру купила уже давно (2 кг), половину уже съели. но это для нашей семьи не деликатес, поэтому покупаем не только к праздникам. а рыбку куплю числа 28, замариную и будет к столу как раз готова.
Майская киска 21 декабря 2014
Икра будет, и рыбка красная будет, форельку засолю за сутки, холодец будет, поросёночек в духовке с гречкой и грибами, оливье, мясная нарезка-прошутто, дарницкицй балык, оливки, грибочки-маслята маринованные, оливье, мимоза. Ну и просекко ледяное, тортик Наполеон домашний и мандарины.
Майская киска 21 декабря 2014
Ответ дляБабайко
Поддерживаю. Неохота и в этот день замарачиватся)) Хотя годик под конец тоже не лёгкий(( Но пока всегда единственная примета в которую я верю сбывалась, а вообще год овечки, нужно овощи и фрукты, здоровье близким, счастье в дом и звонкий смех за столом
Если не секрет, какая?
Покращена 21 декабря 2014
не любим икру, покупать ради понта - не вижу смысла. Испеку торт для себя, ребенка и свекрови, мужу - холодец. Все будут довольны)
Like-A-Rainbow 21 декабря 2014
у меня в этом году не куплено ни-че-го, даже бутылки шампанского. Мы всей семьей таааак болеем , ровно с 1-го декабря...по кругу...по 3-му кругу...
мне вообще пофиг, что у меня на столе будет :(
лишь бы все сидели здоровые и желательно, что б цвет лица был у детей приятный, а не зеленушный :(
а продукты - пойду в супермаркет ближайший накануне праздника и что куплю - из того и приготовлю.
Коварная Зая 21 декабря 2014
Ответ для@risto_kratka
Я буду без икры этот НГ встречать.. Хотя очень хоцца у проверенного продавца купить 200 гр кетовой икры
Какая цена за 200 гр.?Где находится Ваш провереный продавец?
Соня-сонятко 21 декабря 2014
26 грн. 80 грамм икра в фуршете (мелкая) + нарезка семги 100 грамм в АТБ- 26 грн. Маринованные грибочки,
ZhukOlena 22 декабря 2014
Я купила маленькую баночку икры горбуши в Еко за 85 грн.Не знаю,вкусная ли будет за такие деньги,но на большее у меня денег нет.А вкусненького то хочется)
Божья коровка 22 декабря 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
Да мы тоже не фанаты ОБЖИРАЛОВКИ, но всегда была рыба, икра, сыр с плесенью, а сейчас, блин, цены на мозг давят.....
Та хрен сней с той икрой,как то перетусуемся,лиж бы небыло войны.Будем надеятса на лутшие времена,и покушаем икорки ложкой.
Божья коровка 22 декабря 2014
Ответ дляLike-A-Rainbow
у меня в этом году не куплено ни-че-го, даже бутылки шампанского. Мы всей семьей таааак болеем , ровно с 1-го декабря...по кругу...по 3-му кругу...
мне вообще пофиг, что у меня на столе будет :(
лишь бы все сидели здоровые и желательно, что б цвет лица был у детей приятный, а не зеленушный :(
а продукты - пойду в супермаркет ближайший накануне праздника и что куплю - из того и приготовлю.
Я с ВАМИ соластна на милиард процентов.