21 декабря 2014

девочки покупать сейчас квартиру? жить негде..пугают а вдруг война по всей Украи

у нас это все накопления(( тупо на малюсенькую квартирку(((Киев...поддержите
показать весь текст
Vlada-76 21 декабря 2014
Девочки, вспоминая все кризисы наши, начиная с дефолта 98 го, можно сказать так: после любого кризиса, после спада начнется подъем. а потом все равно людям где-то жить надо, у многих сейчас деньги на руках, люди не верят депозитам, а держать приличную сумму дома мало кто захочет...остается сммое ввгодное вложение во все времена-недвижимость. Всегда можно сдать, потом детям достанется в случае чего. В столице никогда не будут дешевыми квартиры. И мое мнение (и не только мое)-Киев война не заденет (разве что экономический спад)
Vlada-76 21 декабря 2014
Ответ дляГолубая фишка
я рассматриваю пригород Киева. Вишневое, Бровары. 1000 у.е квадрат пригорода. Киев наверное дороже. новострой дороже от того что там большая квадратура как правило
Ну ни хрена себе!!!!!! Извините. Это что, получается если доллар 20-это 20.000 грн кв м в Вишневом?????? Нет, ну это уже беспредел!
Ход конём 21 декабря 2014
Ответ дляГолубая фишка
я рассматриваю пригород Киева. Вишневое, Бровары. 1000 у.е квадрат пригорода. Киев наверное дороже. новострой дороже от того что там большая квадратура как правило
да, 40 квадратов - 43 была цена
Vlada-76 21 декабря 2014
Ответ дляХод конём
насколько маленькую ищите? в Киеве не встречали дешевых квартир(
Ой недавно тут темка была про квартирув 8кв м))))) в Киеве! Но там застройщик проблемный, да и 8 кв-это жесть (((
В шоколаде 21 декабря 2014
я купила в пригороде
автор Голубая фишка 21 декабря 2014
Ответ дляVlada-76
Ой недавно тут темка была про квартирув 8кв м))))) в Киеве! Но там застройщик проблемный, да и 8 кв-это жесть (((
вы сравнили))) я смотрю все таки 24, а не 8))))
Ход конём 21 декабря 2014
Ответ дляVlada-76
Ну ни хрена себе!!!!!! Извините. Это что, получается если доллар 20-это 20.000 грн кв м в Вишневом?????? Нет, ну это уже беспредел!
Да, так и есть. Все ведь дорожает. Или ждать, пока снова будет стоимость более адекватная
IrinaКатя 21 декабря 2014
покупайте, у вас свой угол будет.
МошеЙница 21 декабря 2014
Ответ дляГолубая фишка
я одинокая мама с маленьким ребенком. работа в Киеве. сьем квартиры 3500. а зп 7000 грн. так тчо или покупать и жить, или тратить дополнительные сбережения. что лучше?
Даже и не задумывайтесь! Я тоже одинокая мама , купила квартиру в мае, совсем все иначе, когда свое жилье.Сейчас самое время, цены упали!Удачи!
Vlada-76 21 декабря 2014
Ответ дляХод конём
Да, так и есть. Все ведь дорожает. Или ждать, пока снова будет стоимость более адекватная
Видите, они сейчас все делают привязку к доллару. В долларах сумма не изменилась, хотя знакомые покупали в Вишневом по 800дол сотка, а в гривне ого го!
Самый умный 21 декабря 2014
конечно покупайте
автор Голубая фишка 21 декабря 2014
Ответ дляVlada-76
Видите, они сейчас все делают привязку к доллару. В долларах сумма не изменилась, хотя знакомые покупали в Вишневом по 800дол сотка, а в гривне ого го!
гостинка до 24 кв м стоит 440 000 грн)) а раньше 240000 еще в том году летом)))
Болтушка Му 21 декабря 2014
В трускавце купите квартиру и сдавайте ее , а на эти деньги снимите квартиру там куда война не придет
etalon3000 21 декабря 2014
Какая война? О чем вы? Совсем мозги промыты?
автор Голубая фишка 21 декабря 2014
Ответ дляetalon3000
Какая война? О чем вы? Совсем мозги промыты?
вы почему хамите? а что войны в нашей страны нет?
автор Голубая фишка 21 декабря 2014
Ответ дляБолтушка Му
В трускавце купите квартиру и сдавайте ее , а на эти деньги снимите квартиру там куда война не придет
вы видели по чем в трускавце однушки?)) в самом Киеве дешевле)
Трахтибидох 21 декабря 2014
Ответ дляХод конём
рядом с нами продается квартира с ремонтом в новострое, и шкаф встроенный уже есть. заходи и живи. но она стоит думаю больше 1 тыс за квадрат
а какой район?
Болтушка Му 22 декабря 2014
Ответ дляГолубая фишка
вы видели по чем в трускавце однушки?)) в самом Киеве дешевле)
Видел 20 и можно найти меньше, не думаю что в Киеве дешевле 20
Болтушка Му 22 декабря 2014
Ответ дляetalon3000
Какая война? О чем вы? Совсем мозги промыты?
А вы наверное в Польше живете- там действительно нет гражданской войны
Инга-2000 22 декабря 2014
Ответ дляetalon3000
Какая война? О чем вы? Совсем мозги промыты?
вы с этим киселевским ’промыты’ уже сидите в Крыму и не рыпайтесь, слово уже тошноту вызывает...
кнопкодав 22 декабря 2014
Ответ дляБолтушка Му
А вы наверное в Польше живете- там действительно нет гражданской войны
она как раз не в Польше, а в России. у них нет войны, они своих наемников к нам засылают, причем здесь они, там счастливое мирное время, экономический подъем и полное благополучие.....
Болтушка Му 22 декабря 2014
Ответ длякнопкодав
она как раз не в Польше, а в России. у них нет войны, они своих наемников к нам засылают, причем здесь они, там счастливое мирное время, экономический подъем и полное благополучие.....
Наемники приезжают даже из Франции - такая работа у них, где война там и хорошо им, в России тоже сейчас плохо, почти как война , нищеты больше нашей, но Россия воспользовались государственным переворотом и хаосом у нас и решает свои интересы, но воровство всегда воровство. Как только мы сами прекратим убивать друг друга так все наемники и разбегутся