21 декабря 2014

Моя неудачная покупка, или видели глаза что брали!

Девочки всем добрый вечер, понимаю что уже ничего не вернешь, так пишу что бы выговорится т к реально даже кому из друзей неприятно рассказать.Cильно хотела я своей дочке стульчик Chicco Polly Magic,и вот у нас в городе на форуме выставили его.Цена 1600 грн,заявлено состояние отличное 5++++.До этого я давала объявление но никто не писал как назло.Честно говоря 1600 для б,у для меня было дорого но вот подумала что в таком состоянии куплю, Честно я на это стульчик 3 месяца копила,так его хотела. Девочка живет от нас на другом конце города, я еле уговорила мужа туда поехать он всю дорогу бурчал. Поехали с двумя маленькими детьми.Вообщем приехали а у продавца нет света типо щиток сгорел, там особо и видно не было,как могла старалась все обсмотреть. Я еще стояла думала а она мне если что девочка после обеда приедет купит у меня на него очередь и ля ля ля,это и было решающим фактором моей покупки, боялась что не куплю не попадется и т д((Вообщем мужу сказала что стоил 600 грн он бы задавился бы(в это время он с детьми был на улице)кстати когда выходили у других свет был,теперь понимаю что это не с проста,Приехали домой честно такой срани давно не видела,ладно отмою,но там где стыки ржавчина,а сам стул пластик не белый а делтый желтый,ремни и все остальное тоже не в идеале.ороче муж сказал что 600 грн он переживет,но знаю что если бы знал что больше имела бы что выслушать.Позвонила ей так честно говоря ни на что не надеясь,выслушала куча гадостей,они этот стульчик покупали ребенку когда их еще в Украине не было они одни из первых обладателей,и т д.Тогда сколько же ему лет? Судя по желтизне много.Понимаю что если новые чехлы заказать он золотым выйдет(А самое обидное счто приехав домой мне написали две девочки за стульчик у одной цена 1100 грн у другой 1200 и живет под носом и расцветка коричневая как я хотела.Вот такая у меня покупка,не понимаю людей продающих такое в состояние отличном ближе к новому,тут куча тем кого обманули в интернете,а я сама покупала и вот так влипла!!!
показать весь текст
Масяня Я 21 декабря 2014
Как можно покупать б.у. за такие деньги? Это бред. Не плачьте теперь, будет вам наука на будущее.
Mi-Ti 21 декабря 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
Настаивайте на возврате. припугните милицией что типа связи есть или что-то в этом духе. Продумайте все варианты чем запугать-хоть это и не честно, но продавать дерьмо за 1600 еще более нечестно
до одного места ваша милиция а документы где и доказательства что именно у них они купили))
автор Армейская 21 декабря 2014
Девочки согласна виновата, да обманула мужа,но я знаю что он не позволил бы мне за такие деньги купить его, я деньги сама заработала делала отчеты девочкам с работы,все честно ни копейки с мужа не взяла,Я знаю мужа и знаю что потом услышу в свой адрес но не могу я ему сказать правду,да и продавцу звонила она не вернет мне деньги,спросила пусть даст мне ники девочек которые хотели купить,хотя понимаю что за такие деньги в таком состоянии не купят,да и так как я сейчас хозяйка стульчика ну не поднимится у меня рука продать такую срань кому либо!!!Знаете кто то мечтает о сумке кто то о духах,а я так хотела этот стульчик своей доченьке((
Mi-Ti 21 декабря 2014
Ответ дляirkina
Знакомая ситуация. И у нас такое было...покупали коляску-трость. Нашли подходящую модель в другом городе, продавец оценивала свою коляску на 5+++++++. Что пользовались всего пару месяцев. Я и повелась. А когда приехала коляска, мы решили постирать чехлы с нее. Так вот самое интересное ...коляску продавец чем-то покрасила. Вода была такая коричневая (цвет коляски), что мы не могли понять сначала что это. А потом когда коляска высохла - это был ужас...вся выгоревшая, в жирных пятнах, протертые белые пятна. Вообщем ужас...Еле продали ее за полцены, но в натуральном виде
жаль есть мошенники не куда от них...
Вся такая растыкая 21 декабря 2014
Ответ дляАрмейская
Девочки согласна виновата, да обманула мужа,но я знаю что он не позволил бы мне за такие деньги купить его, я деньги сама заработала делала отчеты девочкам с работы,все честно ни копейки с мужа не взяла,Я знаю мужа и знаю что потом услышу в свой адрес но не могу я ему сказать правду,да и продавцу звонила она не вернет мне деньги,спросила пусть даст мне ники девочек которые хотели купить,хотя понимаю что за такие деньги в таком состоянии не купят,да и так как я сейчас хозяйка стульчика ну не поднимится у меня рука продать такую срань кому либо!!!Знаете кто то мечтает о сумке кто то о духах,а я так хотела этот стульчик своей доченьке((
Нужно было еще подкопить и новый купить. Ну как так можно повестись? Ладно бы цена смешная, за такие деньги новый ’снек’ купить можно или другой фирмы стул.
Mi-Ti 21 декабря 2014
Ответ дляАрмейская
Девочки согласна виновата, да обманула мужа,но я знаю что он не позволил бы мне за такие деньги купить его, я деньги сама заработала делала отчеты девочкам с работы,все честно ни копейки с мужа не взяла,Я знаю мужа и знаю что потом услышу в свой адрес но не могу я ему сказать правду,да и продавцу звонила она не вернет мне деньги,спросила пусть даст мне ники девочек которые хотели купить,хотя понимаю что за такие деньги в таком состоянии не купят,да и так как я сейчас хозяйка стульчика ну не поднимится у меня рука продать такую срань кому либо!!!Знаете кто то мечтает о сумке кто то о духах,а я так хотела этот стульчик своей доченьке((
согласна с вами мужу не говорите
Томатико 21 декабря 2014
А мы вообще без стульчика обошлись,сначала хотела,тем более предлагали подарить,но я решила,что он ни к чему.Кормила ребенка,когда в ходунках сидел,а сейчас сидит на обычном стуле со спинкой(ребенку 10 мес.).Мы когда-то коляску б/у купили,тоже смотрели,мужик все показывал,вроде нормально все было,но дома стали разбирать,так там спинка поломана была,хорошо,что у мужа руки откуда надо,все сделал,приварил,теперь катаемся.Но я все думаю,не стыдно тем,кто такое продает?А Вам,Автор,я бы посоветовала мужу все рассказать,не убьет же он Вас,ну побурчит и все,если он настойчивый,то поедет и объяснит все такому’продавцу’популярно.Вдруг,вернет деньги?
Пасти Ла 21 декабря 2014
Ойй,автор,жаль вас по-человечески.Вот так всегда бывает,и чего так?
У меня тоже подобная ситуация была,только у меня получилось из серии скупой пдатит дважды((
автор Армейская 21 декабря 2014
Ответ дляМасяня Я
Как можно покупать б.у. за такие деньги? Это бред. Не плачьте теперь, будет вам наука на будущее.
Я не плачусь сама виновата согласна, самое обидное что столько тем про мошенников думаю нет не буду с пересылкой,а тут сама смотрела, щупала и купила(
оксюморон 21 декабря 2014
Я, наверное, чего-то не понимаю) Отдать такую сумму за б/у
Автор, покажите фото, просто интересно за что 1600
автор Армейская 21 декабря 2014
Ответ дляТоматико
А мы вообще без стульчика обошлись,сначала хотела,тем более предлагали подарить,но я решила,что он ни к чему.Кормила ребенка,когда в ходунках сидел,а сейчас сидит на обычном стуле со спинкой(ребенку 10 мес.).Мы когда-то коляску б/у купили,тоже смотрели,мужик все показывал,вроде нормально все было,но дома стали разбирать,так там спинка поломана была,хорошо,что у мужа руки откуда надо,все сделал,приварил,теперь катаемся.Но я все думаю,не стыдно тем,кто такое продает?А Вам,Автор,я бы посоветовала мужу все рассказать,не убьет же он Вас,ну побурчит и все,если он настойчивый,то поедет и объяснит все такому’продавцу’популярно.Вдруг,вернет деньги?
Ехать на другой конец города,а вдруг не вернет?что тогда?вы понимаете что муж может потом мне не верить,как по мне уже лучше 1600 грн потерять(
Живчик-счастливчик 21 декабря 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Тоже согласна,с мужем надо откровенно,обман не лучший выбор!
Угу, после драки кулаками не машут)))
Как можно не учитывать мнение мужа и не советоваться с ним, если покупка общая и касается ребенка?
Если б автор косметику какую-то покупала...
Mi-Ti 21 декабря 2014
Новый такой сейчас стоит 3112гр на сайте Чико
Смайлик 21 декабря 2014
Ответ дляАрмейская
Я не плачусь сама виновата согласна, самое обидное что столько тем про мошенников думаю нет не буду с пересылкой,а тут сама смотрела, щупала и купила(
Так без света как можно рассмотреть?!! Этим и аргументируйте требование возврата от продавца, а если откажет, то тогда оставляйте соответствующий отзыв и в гостевой заметочку подробненькую. Если гадость в ответ напишет - прокомментируйте и... забудьте о таком продавце.
Живчик-счастливчик 21 декабря 2014
Ответ дляАрмейская
Ехать на другой конец города,а вдруг не вернет?что тогда?вы понимаете что муж может потом мне не верить,как по мне уже лучше 1600 грн потерять(
’Единожды солгавши, кто тебе поверит?’(с)
Автор, примите за науку. Или попробуйте сами разобраться.
автор Армейская 21 декабря 2014
Ответ дляоксюморон
Я, наверное, чего-то не понимаю) Отдать такую сумму за б/у
Автор, покажите фото, просто интересно за что 1600
Вы думаете я на фото не смотрела?там по фото желтизны и ржавчины и близко не видно!Вот именно реальное фото,ездила за ней сама,кого винить?только себя!!!!!
Лама_мама 21 декабря 2014
а если у соседей есть свет, то почему вы в подъезде его не осмотрели?
Seamni 21 декабря 2014
Автор, я вам очень сочувствую, знаю сама, что такое мечтать о такой штучке, я вот тоже своей младшей хотела такой Чикко, правда, год назад это было и я все-таки нашла классный вариант в отл. состоянии. Помню, пока ждала посылку, уже мысленно ребенка кормила в том стульчике, так хотела. Правда моя бибизяна три месяца в нем посидела и все, ни в какую, хотела со взрослыми на больших стульях сидеть. Муж с меня смеялся, предлагал самой там отдохнуть. Подарила племяннице.
66сезон666серия 21 декабря 2014
ой, автор безумно вам сочувствую. Самой года два назад приспичило купить манеж-кровать чикко. Решила что мне нужен именно такой трансформер, а не обычная кроватка. Было туго с деньгами и я нашла в своем городе б/у по интернету за 1000 грн. До сих ужасаюсь, зачем я ее взяла??? еще и за 1000 грн, ей красная цена 500 грн. Состояние было не супер, но нормальное, ничего не могу сказать. Но дочь в ней вообще не спала и она оказалась очень неудобной. по ходу сломались кое-какие детали. вообщем стоит в углу и выкинуть жалко и продавать рука не поднимается. самая моя бессмысленная и глупая покупка
Томатико 21 декабря 2014
Ответ дляАрмейская
Ехать на другой конец города,а вдруг не вернет?что тогда?вы понимаете что муж может потом мне не верить,как по мне уже лучше 1600 грн потерять(
Ну я так бы и сказала,что хотела именно этот,что для ребенка,копила деньги и у него не брала и т.д.Пусть возьмет с собой друга какого-нибудь и ’наедет’на нее слегка.Это же огромные деньги,месяц жить можно.Пусть Вы на дороге потеряете,но,если бы я так продала(хотя не решилась бы,конечно) и мне захотели вернуть,я бы,чтоб проблем избежать,вернула,просто побоялась бы связываться.
Mi-Ti 21 декабря 2014
Ответ дляАрмейская
Вы думаете я на фото не смотрела?там по фото желтизны и ржавчины и близко не видно!Вот именно реальное фото,ездила за ней сама,кого винить?только себя!!!!!
ну ничего не переживайте -один раз протупила бывает, на следующий раз будет вам наука. Мы все на своих ошибках учимся. А мужу некоем случаи не расказывайте , ато по теряете его доверие.
автор Армейская 21 декабря 2014
Ответ дляЛама_мама
а если у соседей есть свет, то почему вы в подъезде его не осмотрели?
у соседей внизу,т е нужно было с ним спустится вниз на лесничный пролет,а я была в такой эйфории да и на улице муж с двумя детьми ждал((
Живчик-счастливчик 21 декабря 2014
Ответ дляАрмейская
Девочки согласна виновата, да обманула мужа,но я знаю что он не позволил бы мне за такие деньги купить его, я деньги сама заработала делала отчеты девочкам с работы,все честно ни копейки с мужа не взяла,Я знаю мужа и знаю что потом услышу в свой адрес но не могу я ему сказать правду,да и продавцу звонила она не вернет мне деньги,спросила пусть даст мне ники девочек которые хотели купить,хотя понимаю что за такие деньги в таком состоянии не купят,да и так как я сейчас хозяйка стульчика ну не поднимится у меня рука продать такую срань кому либо!!!Знаете кто то мечтает о сумке кто то о духах,а я так хотела этот стульчик своей доченьке((
Поняли теперь, что у мужа есть функция ’дерни меня, когда я забываюсь’?
Не переживайте уже)
Царевна Лягушка 21 декабря 2014
это сколько ж ему лет, если она его покупала когда в Украине их не былоя 4 года назад новый вроде за 1500 покупала, год пользовалась - и в идеале за 800 продала, девочка оч. довольна была
Рогнеда Карповна 21 декабря 2014
блин, я с новыми чехлами в хорошем состоянии за 1000 продать не могу. нужно объявление дать
Лама_мама 21 декабря 2014
вы знаете, я купила чикко полли за 400 грн 1,5 года назад, тоже как приехал - расстроилась(( все функции работали, ржавчин не было, но не хватало 5-х деталей (подножка, перегородка между ножек, подставка для стакана, корзина для игрушек, ремни), при этом я знала только, что нет подставки, корзины и ремней. Отсутствие подножки и перегородки между ножек оказалось сюрпризом, особенно перегородки, ведь без неё маленький ребенок вылетает вниз... пришлось докупать, но и потом мне этот стул был противен. Да и чехлы были в таком состоянии, что их, считай, нет(( В итоге купила тут б/у капеллу за 450 грн у девочки, которая мне повысылала огромные макси-фото на почту, и ею мы и отпользовались. Ничем не хуже того угрюмого чикковского стула, что ко мне приехал. Надо было вам не гоняться за маркой и всё.
Mi-Ti 21 декабря 2014
Ответ дляSeamni
Автор, я вам очень сочувствую, знаю сама, что такое мечтать о такой штучке, я вот тоже своей младшей хотела такой Чикко, правда, год назад это было и я все-таки нашла классный вариант в отл. состоянии. Помню, пока ждала посылку, уже мысленно ребенка кормила в том стульчике, так хотела. Правда моя бибизяна три месяца в нем посидела и все, ни в какую, хотела со взрослыми на больших стульях сидеть. Муж с меня смеялся, предлагал самой там отдохнуть. Подарила племяннице.
я покупала новый Чико малому было 2 месяца он сразу там лежал пока я готовила, а теперь ему 2.10 и до сих пор он в нём кушает, рисует, мультики смотрит- по моему это незаменимая вещь
ЖующаЯКонфету 21 декабря 2014
я купила такой в четверг б/у в идеальном состоянии за 1500 грн,хотела очень новый, но цена кусается(((
дешевле не нашла в своем городе - Харьков
Лама_мама 21 декабря 2014
Ответ дляАрмейская
у соседей внизу,т е нужно было с ним спустится вниз на лесничный пролет,а я была в такой эйфории да и на улице муж с двумя детьми ждал((
не знаю, что и посоветовать
Кофр для ноги 21 декабря 2014
Автор, сочувствую! Я бы все мужу таки рассказала. Так как такие обманики как продавец, только силу и напор понимают. А имено это от мужа сейчас можете получить, чтобы вернуть стульчик. У меня тоже муж такой, что долго мне промахи припоминает, но в этом случае, я бы лучше наслушалась, но деньги вернула и купила нормальный стул! Слезу в голос и вперед