21 декабря 2014

Моя неудачная покупка, или видели глаза что брали!

Девочки всем добрый вечер, понимаю что уже ничего не вернешь, так пишу что бы выговорится т к реально даже кому из друзей неприятно рассказать.Cильно хотела я своей дочке стульчик Chicco Polly Magic,и вот у нас в городе на форуме выставили его.Цена 1600 грн,заявлено состояние отличное 5++++.До этого я давала объявление но никто не писал как назло.Честно говоря 1600 для б,у для меня было дорого но вот подумала что в таком состоянии куплю, Честно я на это стульчик 3 месяца копила,так его хотела. Девочка живет от нас на другом конце города, я еле уговорила мужа туда поехать он всю дорогу бурчал. Поехали с двумя маленькими детьми.Вообщем приехали а у продавца нет света типо щиток сгорел, там особо и видно не было,как могла старалась все обсмотреть. Я еще стояла думала а она мне если что девочка после обеда приедет купит у меня на него очередь и ля ля ля,это и было решающим фактором моей покупки, боялась что не куплю не попадется и т д((Вообщем мужу сказала что стоил 600 грн он бы задавился бы(в это время он с детьми был на улице)кстати когда выходили у других свет был,теперь понимаю что это не с проста,Приехали домой честно такой срани давно не видела,ладно отмою,но там где стыки ржавчина,а сам стул пластик не белый а делтый желтый,ремни и все остальное тоже не в идеале.ороче муж сказал что 600 грн он переживет,но знаю что если бы знал что больше имела бы что выслушать.Позвонила ей так честно говоря ни на что не надеясь,выслушала куча гадостей,они этот стульчик покупали ребенку когда их еще в Украине не было они одни из первых обладателей,и т д.Тогда сколько же ему лет? Судя по желтизне много.Понимаю что если новые чехлы заказать он золотым выйдет(А самое обидное счто приехав домой мне написали две девочки за стульчик у одной цена 1100 грн у другой 1200 и живет под носом и расцветка коричневая как я хотела.Вот такая у меня покупка,не понимаю людей продающих такое в состояние отличном ближе к новому,тут куча тем кого обманули в интернете,а я сама покупала и вот так влипла!!!
показать весь текст
Вкаблучках 21 декабря 2014
Ответ дляАрмейская
Девочки согласна виновата, да обманула мужа,но я знаю что он не позволил бы мне за такие деньги купить его, я деньги сама заработала делала отчеты девочкам с работы,все честно ни копейки с мужа не взяла,Я знаю мужа и знаю что потом услышу в свой адрес но не могу я ему сказать правду,да и продавцу звонила она не вернет мне деньги,спросила пусть даст мне ники девочек которые хотели купить,хотя понимаю что за такие деньги в таком состоянии не купят,да и так как я сейчас хозяйка стульчика ну не поднимится у меня рука продать такую срань кому либо!!!Знаете кто то мечтает о сумке кто то о духах,а я так хотела этот стульчик своей доченьке((
Я бы рассказала мужу. Поехали бы вместе к Вашей горе-продавщице- быстро бы вернула деньги.
Значит надо 21 декабря 2014
нашему стульчику 2 года, но за это время он так износился, что мне даже стыдно будет его продавать... Я недовольна своим выбором... Лучше бы деньги на что-то другое потратила... Все кресло потрескалось, стлик косит так, что суп с тарелки выливается... вобщем, жесть. Может муж приведет в порядок, подкрутит, нашьем новую ткань на кресло, вычистим, тогда и будем продавать гривен так за 500...
автор Армейская 21 декабря 2014
Ответ дляКопирайторша
Ну муж же тоже видит что впарили хрень за якобы 600грн
Вот понимаете в чем дело,муж знает что купила за 600,посмотрел цену в интернете нового за сколько продают б у,и сказал что за 600 грн,мы будем его приводить в порядок, туда назад бензин обойдется нам в 200 грн,а я то знаю что куплен он за 1600 и никак не стоит этих денег!!Вот и сейчас я ходила нервничала а муж спрашивает,а что ты хотела увидеть за 600 грн?
Копирайторша 21 декабря 2014
Ответ дляАрмейская
Вот понимаете в чем дело,муж знает что купила за 600,посмотрел цену в интернете нового за сколько продают б у,и сказал что за 600 грн,мы будем его приводить в порядок, туда назад бензин обойдется нам в 200 грн,а я то знаю что куплен он за 1600 и никак не стоит этих денег!!Вот и сейчас я ходила нервничала а муж спрашивает,а что ты хотела увидеть за 600 грн?
А вы этому горе-продавцу звонили?Вот зараза же она,и повезло ей еще с покупателем,другая бы уже на горбу притащила этот стул и одела бы ей его на голову!
автор Армейская 21 декабря 2014
Ответ дляNatalia-PR
Я бы рассказала мужу. Поехали бы вместе к Вашей горе-продавщице- быстро бы вернула деньги.
У нас с вами разные мужья)вы своему можете рассказать я своему нет,т к знаю его уже больше 13 лет,и обман для него будет не меньше предательства, есть у мужа моего свои принципы.
Rozetka 21 декабря 2014
Автор,а кроме мужа мужики есть,с которыми поехать к ней,если мужу не говорите?Ну не сидите,верните свои деньги,он Вам будет мулять,по себе знаю...Мой муж возмущается,говорит*давай я поеду?*:)
МЧСница 21 декабря 2014
автор,вас обманули, но вы знаете продавца и где он живет. я бы убедила мужа снова поехать к ней и отдала ббы стульчик.сегодня же. под дверьми постойте,припугните соседями.дело даже не в деньгах,ну нельзя же так
Копирайторша 21 декабря 2014
Ответ дляRozetka
Автор,а кроме мужа мужики есть,с которыми поехать к ней,если мужу не говорите?Ну не сидите,верните свои деньги,он Вам будет мулять,по себе знаю...Мой муж возмущается,говорит*давай я поеду?*:)
10000% не надо дарить этой курице такую немалую сумму
chiicca 21 декабря 2014
Ответ дляАрмейская
У вас в объявлении цена соответствует заявленной?
есть старая колекция поли меджик 2 100, новые по 2 800
Шкура Шуры 21 декабря 2014
И каждый посыпает солью рану - за что такие деньги, как вы могли повестись. Девушки, хватит уже писать эти слова, блин.
ХикориДикори 21 декабря 2014
Ответ дляАрмейская
У нас с вами разные мужья)вы своему можете рассказать я своему нет,т к знаю его уже больше 13 лет,и обман для него будет не меньше предательства, есть у мужа моего свои принципы.
вы должны вернуть деньги,вы что совсем себя не уважаете, вы же собирали на него деньги,не тратили на свои прихоти,а собирали для ребенка, тут устраивают истерики по любому поводу, а вы так легко сдаетесь, хотя судя по тому как с вами разговаривали, они хотели кинуть на деньги((((
chiicca 21 декабря 2014
вот такие по 2 100
Разгуляшка 21 декабря 2014
Автор,дайте ссылку на продавца,может она есть тут.Попробуем поискать,уж очень вас жалко.
Живчик-счастливчик 21 декабря 2014
Ответ дляПокорительная
Ну, конечно, ведь ей достанется Чикко!!! Не хухры-мухры, а сам Великий и Прекрасный ЧИККО!!!!

Знаете, именно поэтому я не парюсь насчет брендов.
неДодекаэдр 21 декабря 2014
Ну,и цена, малому новый за 1500грн в свое время покупали
А_Шо_Такое 22 декабря 2014
Ответ дляMi-Ti
до одного места ваша милиция а документы где и доказательства что именно у них они купили))
Это Вы с нашей украинской милицией не сталкивались ни с какой стороны видимо
Если им надо кого-то прижать, то им как раз до однго места- есть какие-либо чеки и доки или нет