21 декабря 2014

Неужели на 54 размер нет красивых ночнушек?

Обошла сегодня столько магазинов. Все что нравится - маленькие размеры. А на 54 ну такой ужас.
Девочки, где можно купить красивые ночнушки на такой размер?
показать весь текст
автор Alina35 21 декабря 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Может и от моделей. Я беру наш 54 и европейский -44. Редко 46.
Поищите в ТСМ. В Турции вам 2XL точно мало не будет.
Турецкое сегодня 3XL смотрела, оно малюсеньке
автор Alina35 21 декабря 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
Пишите в раздел ИЩУ. Я себе только так и нахожу. Я в положении, так мне помимо 54 размера еще и пузико вместить нужно, так что это 58 выходит. Продавцы знают лучше свой товар. Мне прислали 3 разных (на некоторых и 2хл написано даже).
Для кормящих моделей не бойтесь, их отличие только в пуговках впереди или прорезях (их не видно за складками), Вам без надобности - просто не пользуйтесь, будет как обычная ночнушка. я себ так даже комплект ночнушка+халатик купила, довольно милый!
Как пример, брала здесь, очень милые https://www.kidstaff.com.ua/tema-11193763.html
Спасибо, посмотрю.
На примере - из обрасти того, что мне ужасно не нравится.
КонхфЭдкаТузик 21 декабря 2014
Ответ дляAlina35
Турецкое сегодня 3XL смотрела, оно малюсеньке
Странно. Я про дорогую Турцию говорю..
Типа Soft Cotton,Nusa,Altibasak и т.д.
Юлианушка 21 декабря 2014
Посмотрите в Бонприксе. Я даже больше, чем 54 размер, там покупаю все время ночнушки. Качество мне нравится. Есть три ночнушки с кружевом с БП, уже им по 6 лет и ничего им не сделалось, абсолютно. Что-то на подобии этой http://www.bonprix.ua/style/sorochka-20113064/?cat...
И трикотажные длинные футболки брала из дешевых - тоже нормально.