21 декабря 2014

имейте совесть...и понимание...денег им мало, а другим как жить???

просто уже аж бесит...люди, обращаюсь к тем, кто пишет, ой какая беда, доход 8000 или 15000 в месяц, как нам прожить с мужем, не хватает....а как прожить тем, у кого 2000 или 3000???? не нойте, и не поднимайте эту тему, зажрались уже!!!!!!!
показать весь текст
Божья коровка 21 декабря 2014
Ответ дляsolo27
пенсионеры хоть и живут на 1200грн а как жить молодой семье на 130грн в месяц? Когда и одеться и обуться и ребенка еще лечить?
вы и только вы можете изменить свою жизнь! Окружение человека - это лишь отражение его мыслей. Подумайте и начинайте действовать (мысль-слово-действие) Искреннее желаю вам удачи!
автор Мэри Попкинс 21 декабря 2014
Ответ дляЛюбавишна
Может подскажите где или поможете туда устроится?Легче всего так сказать-зарабатывайте больше, а если в твоем городе ну нет других работ где можно больше заработать,даже если ты и круглосуточно будешь вкалывать,максимум 3 тыс тебе светит,что делать прикажете,печень, почки продавать, на панель идти?
solo27 21 декабря 2014
Ответ дляБожья коровка
вы и только вы можете изменить свою жизнь! Окружение человека - это лишь отражение его мыслей. Подумайте и начинайте действовать (мысль-слово-действие) Искреннее желаю вам удачи!
а как изменить если ты живешь в зоне АТО .Всю жизнь с мужем пахаем .Я на рынке работала с 16 лет ..Сейчас в декрете..Выезжать не за что и не куда.
автор Мэри Попкинс 21 декабря 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
претензии? смешно однако.
Девальвация 21 декабря 2014
Ответ дляsolo27
а как изменить если ты живешь в зоне АТО .Всю жизнь с мужем пахаем .Я на рынке работала с 16 лет ..Сейчас в декрете..Выезжать не за что и не куда.
Может Вам помощь какая нужна?У вас девочка или мальчик?
ВетаМС 21 декабря 2014
Видимо каждый привык жить на определенную сумму и не может переключится на меньшую.

Мы конечно не на 130 живем, но тоже бывает так что и голодные. Надо что то где то искать, какие то подработки, сейчас вот помогаю курсовую переписать за 150 гривен, дней 5-7 на нее времени, но лучше чем ничего, просто поискать надо.
У Вас хоть есть что продавать, уже хорошо, с голоду не умрете на зиму точно, потом может муж найдет что то.
Держитесь! Божьей помощи Вам!

Человеку бывает трудно перестроиться и на что то новое насториться, особенно если это более худшие условия проживания или маленькая зарплата. Но человек существо адаптируемое, надо как то приспосабливаться к миру нас окружающему и меняющемуся постоянно)

Да с лекарствами особо тяжко сейчас стало, а будет еще хуже (мне по секрету рассказали).
Нам льготные тоже не выдают сейчас, но может все же хоть через год два как то ситуация изменится дай Бог.
Божья коровка 21 декабря 2014
Ответ дляsolo27
а как изменить если ты живешь в зоне АТО .Всю жизнь с мужем пахаем .Я на рынке работала с 16 лет ..Сейчас в декрете..Выезжать не за что и не куда.
не зацикливайтесь ’Окружение человека - это лишь отражение его мыслей’ подумайте. Ничего не бойтесь, каждый человек сам строит свою судьбу мысль-слово-действие. Только вы можете решить оставаться там и кричать как? или начать действовать.
Детские_Будут? 21 декабря 2014
Ну так хто має 8-15тис. це ж теж мізер, купували наприклад червону рибу, ікру ччастішю одяг краще.
А хто мав дві-три відповідно не купував. В будь якому магазини є крупи подешевше дорожче, той же хліб, хто сам пече. ...
Ну а вихід один більше заробляти))) такі кризові ситуації в країні можливість пошивели мізками і змінити вже роботу на 2тис, на більшу))) Ну а проще звісно тут посидіти, або перед теліком потупіти) кожному своє)))
Пропеллер на 6 персон 21 декабря 2014
Ответ дляМэри Попкинс
валерьяночки?
solo27 21 декабря 2014
Ответ дляВетаМС
Видимо каждый привык жить на определенную сумму и не может переключится на меньшую.

Мы конечно не на 130 живем, но тоже бывает так что и голодные. Надо что то где то искать, какие то подработки, сейчас вот помогаю курсовую переписать за 150 гривен, дней 5-7 на нее времени, но лучше чем ничего, просто поискать надо.
У Вас хоть есть что продавать, уже хорошо, с голоду не умрете на зиму точно, потом может муж найдет что то.
Держитесь! Божьей помощи Вам!

Человеку бывает трудно перестроиться и на что то новое насториться, особенно если это более худшие условия проживания или маленькая зарплата. Но человек существо адаптируемое, надо как то приспосабливаться к миру нас окружающему и меняющемуся постоянно)

Да с лекарствами особо тяжко сейчас стало, а будет еще хуже (мне по секрету рассказали).
Нам льготные тоже не выдают сейчас, но может все же хоть через год два как то ситуация изменится дай Бог.
Я бы с удовольствием вышла куда нибудь на работу..Ну куда с больным ребенком у нас график приема таблеток..Пищу варю только на раз.. Проблемы с усвоением и перевариванием пищи.Кто с ним будет сидеть? Он не садиковский.Да и платить до 5тыс вступительные нет денег..
solo27 21 декабря 2014
Ответ дляВетаМС
Видимо каждый привык жить на определенную сумму и не может переключится на меньшую.

Мы конечно не на 130 живем, но тоже бывает так что и голодные. Надо что то где то искать, какие то подработки, сейчас вот помогаю курсовую переписать за 150 гривен, дней 5-7 на нее времени, но лучше чем ничего, просто поискать надо.
У Вас хоть есть что продавать, уже хорошо, с голоду не умрете на зиму точно, потом может муж найдет что то.
Держитесь! Божьей помощи Вам!

Человеку бывает трудно перестроиться и на что то новое насториться, особенно если это более худшие условия проживания или маленькая зарплата. Но человек существо адаптируемое, надо как то приспосабливаться к миру нас окружающему и меняющемуся постоянно)

Да с лекарствами особо тяжко сейчас стало, а будет еще хуже (мне по секрету рассказали).
Нам льготные тоже не выдают сейчас, но может все же хоть через год два как то ситуация изменится дай Бог.
Дай Бог надеимся на это!!!
Детские_Будут? 21 декабря 2014
Ответ дляsolo27
а как изменить если ты живешь в зоне АТО .Всю жизнь с мужем пахаем .Я на рынке работала с 16 лет ..Сейчас в декрете..Выезжать не за что и не куда.
В кожного різні обставити. Було б бажання.
Я один раз сама з пакетом речей пішла в нікуди.. жили в будинку з мишами))) зараз смішно, а спочатку не дуже було. А ще раз з малюком уже і теж з пакетом пішла знімати дім..... сама.. І нічо вижила.
Зараз в мене няня працє з Луганська виїхали, зібрали, що змогли і виїхали... без машини.. без нічого... реально виживали розповідала перший час, працював тільки чоловік, елі вистачало що б оплатити житло а це всього 800грн і поїсти А в тих теж дитина.... Зараз і вона вже заробляє, і вже не планують вертатись, хоча там і дім лишили...
Не за Будка 21 декабря 2014
Автор, научитесь не исходить желчью от зависти перед чужим благосостоянием. Перестаньте считать чужие деньги, завидовать и ненавидеть и у вас тоже появятся деньги.
Не прохожу мимо 21 декабря 2014
Ответ дляДевальвация
Неужели есть такие кто на 1200 живет?
мама всю жизнь на заводе горбатилась - пенсия 950грн.
solo27 21 декабря 2014
Ответ дляДетские_Будут?
В кожного різні обставити. Було б бажання.
Я один раз сама з пакетом речей пішла в нікуди.. жили в будинку з мишами))) зараз смішно, а спочатку не дуже було. А ще раз з малюком уже і теж з пакетом пішла знімати дім..... сама.. І нічо вижила.
Зараз в мене няня працє з Луганська виїхали, зібрали, що змогли і виїхали... без машини.. без нічого... реально виживали розповідала перший час, працював тільки чоловік, елі вистачало що б оплатити житло а це всього 800грн і поїсти А в тих теж дитина.... Зараз і вона вже заробляє, і вже не планують вертатись, хоча там і дім лишили...
Мы уже жили три месяца ,и вернулись..Была бы я без ребенка,а т ак ради его вернулись..
Детские_Будут? 21 декабря 2014
Ответ дляsolo27
Мы уже жили три месяца ,и вернулись..Была бы я без ребенка,а т ак ради его вернулись..
Щось не розумію чим дитині краще в зоті АТО?? Чи можливості у вас там більші? ті ж самі лікарі...
СМСница 21 декабря 2014
Ответ дляДевальвация
Неужели есть такие кто на 1200 живет?
ну да, я медсестра. У меня зарплата со всеми высчитами 1269грн.
Пропеллер на 6 персон 21 декабря 2014
Ответ дляДетские_Будут?
Щось не розумію чим дитині краще в зоті АТО?? Чи можливості у вас там більші? ті ж самі лікарі...
их там попросту нет, и как она собирается там ребенка лечить непонятно.
Тетя из министерства 21 декабря 2014
полностью согласна... как зайдёшь в тему так сразу вопрос ’как нам прожить на 8000-12000 грн.......’ трындец, а на 1500-2000 грн не пробовали они прожить
Санта Барбара 21 декабря 2014
Ответ дляВатный Пупс
Огласите весь список, пожалуйста! Какие еще вопросы нам не задавать, чтобы вас не раздражать?
согласна!Раздражает - не читайте,в чем проблема?
Тетя из министерства 21 декабря 2014
Ответ дляНе за Будка
Автор, научитесь не исходить желчью от зависти перед чужим благосостоянием. Перестаньте считать чужие деньги, завидовать и ненавидеть и у вас тоже появятся деньги.
для начала вчитайтесь в сообщение автора и не переворачивайте слова на свой лад(((
Я тут с краю постою 21 декабря 2014
Ответ дляsolo27
а как изменить если ты живешь в зоне АТО .Всю жизнь с мужем пахаем .Я на рынке работала с 16 лет ..Сейчас в декрете..Выезжать не за что и не куда.
на сколько я помню,вы писали раньше,что выехали и живете у родственников в Лисисчанске
KROX@ 21 декабря 2014
AVTOR ,ONI VRUT NAGLO..A VAM -
автор Мэри Попкинс 21 декабря 2014
Ответ дляНе за Будка
Автор, научитесь не исходить желчью от зависти перед чужим благосостоянием. Перестаньте считать чужие деньги, завидовать и ненавидеть и у вас тоже появятся деньги.
фу......при чем тут зависть,и тем более ненависть... желчь..не судите всех по себе, аж противно от слов ваших....уйдите вон с темы!!!
автор Мэри Попкинс 21 декабря 2014
Ответ дляKROX@
AVTOR ,ONI VRUT NAGLO..A VAM -
Санта Барбара 21 декабря 2014
Ответ дляМалая Налегке
можно я скажу! Про письки не создавайте, плиз! тоже бесит)))
ВетаМС 21 декабря 2014
Ответ дляsolo27
Я бы с удовольствием вышла куда нибудь на работу..Ну куда с больным ребенком у нас график приема таблеток..Пищу варю только на раз.. Проблемы с усвоением и перевариванием пищи.Кто с ним будет сидеть? Он не садиковский.Да и платить до 5тыс вступительные нет денег..
Это все отговорки)
Не надо никуда отдавать ребенка, ищите подработку на дому.

У меня больной ребенок инвалид с тяжелыми заболеваниями по разным профилям, это таблетки, это реабилитации, это постоянный процедуры, диеты и т.д.
Но! Если бы я не работала мы бы уже вымерли просто, я у детей одна, и сидеть также некому. Надо искать, смотреть, узнавать, что есть для подработки на дому, возле дома, вместе с ребенком, поверьте, есть работа, пусть не высооплачиваемая, но она есть.

Поищите в интернете, смотря что Вы умеете делать.
Можно попробовать за процент продавать что то, можно писать статьи (я не умею, но надо все пробовать), можно в своем городе подрабатывать нянечкой у себя на дому с ребенком.

Или уборка квартир, приходить по предварительной договоренности можно с ребенком, знаю по опыту, можно попросить меньше оплату, но попроситься с ребенком.

Выход есть всегда, не надо только отчаиваться и опускать руки!!!!
Благословений Вам, Сил и Здоровья!!!!
автор Мэри Попкинс 21 декабря 2014
Ответ дляТетя из министерства
для начала вчитайтесь в сообщение автора и не переворачивайте слова на свой лад(((
KROX@ 21 декабря 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Avtor ..a vot i moya temka po etomy povody)))

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-756623#answ...
ПИПИКНУТАЯ 21 декабря 2014
Ответ дляsolo27
все лето ишла война у нас.. устроиля только осенью и то не дают нет бюджета
Я Вам конечно сочувствую, Но! Война не Ишла, а Шла