21 декабря 2014

имейте совесть...и понимание...денег им мало, а другим как жить???

просто уже аж бесит...люди, обращаюсь к тем, кто пишет, ой какая беда, доход 8000 или 15000 в месяц, как нам прожить с мужем, не хватает....а как прожить тем, у кого 2000 или 3000???? не нойте, и не поднимайте эту тему, зажрались уже!!!!!!!
показать весь текст
solo27 21 декабря 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
на сколько я помню,вы писали раньше,что выехали и живете у родственников в Лисисчанске
не у родственников а приняла нас семья .где мы живем три семьи..(такие как мы беженцы)До Нового Года. пока не приедет их дочь с семьей.. Да сейчас в Лисичанске уже три месяца.. Мы живем 1,5 часа от Лисичанска в Луг.обл.
Любавишна 21 декабря 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
претензии? смешно однако.
А вам не смешно такие очень ну умные советы давать когда в стране с работой полная ж..а и зарплаты по 1300-1500 основная часть?Если вам повезло с работой и хорошей зарплатой то это скорее исключение,чем правило
Я тут с краю постою 21 декабря 2014
Ответ дляsolo27
не у родственников а приняла нас семья .где мы живем три семьи..(такие как мы беженцы)До Нового Года. пока не приедет их дочь с семьей.. Да сейчас в Лисичанске уже три месяца.. Мы живем 1,5 часа от Лисичанска в Луг.обл.
Куда вы тогда вернулись?не пойму. Выше писали,что вернулись к себе домой,дома легче.Потом написали,что не выезжали. Извините,но ничего не понятно. То одно,то другое
автор Мэри Попкинс 21 декабря 2014
Ответ дляЛюбавишна
А вам не смешно такие очень ну умные советы давать когда в стране с работой полная ж..а и зарплаты по 1300-1500 основная часть?Если вам повезло с работой и хорошей зарплатой то это скорее исключение,чем правило
это все поправимо...жизнь их научит уважать других
Пенять на зеркало 21 декабря 2014
Я иногда секонд перепродаю, найду что то интересное, ношу знакомым на работу.Предварительно выстираю, выглажу.Деньги не большие, но на хлеб хватает.У нас любят, что бы на работу носили.Другая девочка носит налистники, пельмени продает.Ищите возможности.
solo27 21 декабря 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
Куда вы тогда вернулись?не пойму. Выше писали,что вернулись к себе домой,дома легче.Потом написали,что не выезжали. Извините,но ничего не понятно. То одно,то другое
Можна считать что вернулись т.к до этого жили в Донецкой области у людей..Я не считаю что 1,5 часа это так далеко или надо было все подробно Вам описать..
solo27 21 декабря 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
Куда вы тогда вернулись?не пойму. Выше писали,что вернулись к себе домой,дома легче.Потом написали,что не выезжали. Извините,но ничего не понятно. То одно,то другое
Уже навсегда уедем домой.. Т.к пишу же что скоро приедет дочь с семьей..
автор Мэри Попкинс 21 декабря 2014
Ответ дляСтриптизерка
PS:
И кстати реально не хватает - в месяц на семью 30000 это пшик ...
НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я тут с краю постою 21 декабря 2014
Ответ дляsolo27
Можна считать что вернулись т.к до этого жили в Донецкой области у людей..Я не считаю что 1,5 часа это так далеко или надо было все подробно Вам описать..
а где ваш дом? он у вас был до войны?или тоже съемное жилье было? Там,где вы жили сейчас идут боевые действия или просто по карте считается зона АТО?
Санта Барбара 21 декабря 2014
Ответ дляЛюбавишна
Может подскажите где или поможете туда устроится?Легче всего так сказать-зарабатывайте больше, а если в твоем городе ну нет других работ где можно больше заработать,даже если ты и круглосуточно будешь вкалывать,максимум 3 тыс тебе светит,что делать прикажете,печень, почки продавать, на панель идти?
Понимаю и сочувствую,но вы так все преподносите,что раз у них больше,значит вам,что ли должны лишние отдать,т.к. у вас не получается
Санта Барбара 21 декабря 2014
Ответ дляsolo27
а как изменить если ты живешь в зоне АТО .Всю жизнь с мужем пахаем .Я на рынке работала с 16 лет ..Сейчас в декрете..Выезжать не за что и не куда.
А куда вы еще обращались,помимо горячей линии в Киев?Есть множество волонтерских организаций,которые могут помочь со всем необходимым.Деньги конечно не дают,но могут привезти,то,что вам нужно,например помочь с лекарствами!
Любавишна 21 декабря 2014
Ответ дляСанта Барбара
Понимаю и сочувствую,но вы так все преподносите,что раз у них больше,значит вам,что ли должны лишние отдать,т.к. у вас не получается
А может вы мне процитируете мои строки, где я писала, что мне должны если они больше зарабатывают,а то вот вообще такого не помню-я отвечала девушке, которая советует идти зарабатывать больше,я и ответила,что может подскажет адресочек той заветной работы где хорошо оплачивают труд,готова работать сутками.только бы адекватно оплачивали,а то работаю на основной работе каждый день и зарплата 1300 грн в месяц, и в интернете подрабатываю,но еле концы с концами свожу,а людей все так просто,чуть что-ищите другую работу, вроде в сказке живем а не в Украине
Кондуктор трамвая 21 декабря 2014
Ответ дляKROX@
AVTOR ,ONI VRUT NAGLO..A VAM -
врут? не смешите, оглянитесь вокруг
Из Кукуева я 21 декабря 2014
Блин, просто когда большинство живет на 4-5 тыс., то эти темы про 30 тысяч - это пшик, это как ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО, честно. Дело не в зависти, просто ну блин не мало это 30 тыс, это блин ДО ФИГА!!!
Самоучка 21 декабря 2014
Думаю все сейчас выживают как могут, мы тоже сейчас на 3-4 тыс. живем, муж, я в декрете и двое детей, зарплата упала у мужа, свои детские не могу снять 2 недели уже в Дельта банке, конечно состояние сейчас ’постоянная депрессия’, я не унываю. Для меня сейчас зарплата 10-15 тыс. это мечта! Не вижу я таких зарплат!Я хочу сказать, что главное, радоваться тому что есть и стремиьься к лучшему! Для меня главное - это здоровые дети!!!