21 декабря 2014

муж игнорирует детей, караул

поругались, живет отдельно в комнате, спит сутками. на детей не смотрит и не разговаривает с ними. что это????
показать весь текст
автор No problems 21 декабря 2014
Обычно, все происходит так: я начинаю его пилить с утра, к вечеру,т.к. реакции от него не вижу ,начинаю его бить, до тех пор, пока он не выдерживает и срывается. Да, скорее всего у него шизофрения или какое другое расстройство, он у меня сторожем работает,там мозги не нужны, да и бухает по страшному, вот голова и страдает...
автор No problems 22 декабря 2014
последних два сообщения муж написал