21 декабря 2014

Стопятсотая тема.НАДОЕЛО

Помните в августе Гонтарева заявляла,что те,кто покупает доллар по 14 пожалеют
http://ipress.ua/ru/news/te_kto_pokupaet_dorogoy_d...

Сегодня купить
http://finance.i.ua/market/kiev/

Почему их слова так расходятся с действиями??? Как мы могли выбрать этих ...болов...
А к доллару у нас привязано абсолютно все.

Парадокс-нефть дешевеет,а у нас бензин дорожает.
Ненавижу. Надоело каждую гривну считать.
показать весь текст
Не служанка 21 декабря 2014
Ответ дляНа границе
5 работ для того чтоб хлеб купить? в конце концов зачем тогда жить если я все время затягиваю пояс и работаю ??? им больше хочется украсть а мне из за этого больше работать?
5 работ и только на хлеб? не врите!!!! я на двух работаю, зп 9000 и хватает не только на хлеб мне и ребенку.
Партизанка 21 декабря 2014
Ответ дляДиректриссимо
это как то контрреволюционно звучит, сечас на Вас в СБУ европатриоты пожалуються
слава Украине!
автор Апочемучка 21 декабря 2014
Ответ дляЯ не тону
Уважаемая,милая, автор я с зоны АТО, кв. 3-х комн.-купили 3 года назад, и в прошлом году начали строить дом, вывели 2 эт, надеялись в этом году на НГ заселиться, и это прям всё в центре города.....
Я Вам говорю,надо расслабиться...
Всё что Вы потеряли, вернётся...да-да
О,Боже
Вам вообще тяжело представить как сейчас.
Держитесь!
Партизанка 21 декабря 2014
Ответ дляАпочемучка
Это тема не о Майдане... Имеем то,что имеем-Яйценюка и Пороха...
Меня так бесят везде эти с ящичками для АТО и раненых. Все должен оплачивать народ.
Почему?
Если что,передачи в АТО передаю,через своих людей, жаль мальчишек
в день списывают 100 млн на АТО-В ДЕНЬ!!!!! интересно где деньги?
На границе 21 декабря 2014
Ответ дляНе служанка
5 работ и только на хлеб? не врите!!!! я на двух работаю, зп 9000 и хватает не только на хлеб мне и ребенку.
это сегодня. завтра хлеб ббудет 500грн а зарплата таже. и почему после тяжелой раюоты я должна идти на еще одну тяжелую работу? а жить когда.ладно б если я хотела на море каждый месяц ездить или шубы новые, тогда работай дополнительно,но сейчас чтоб прокормить только семью надо работаь на 2-х работах чтоб сводить концы с концами.это нормально? а когда жить? ребенком заниматься? для чего такая жизнь? разве так живут в европе?
Кастрюлька 21 декабря 2014
Ответ дляДиректриссимо
Вы их не потеряли, вы ими проспансировали приближенных...
Пыхтелка 21 декабря 2014
Ответ дляНа границе
5 работ для того чтоб хлеб купить? в конце концов зачем тогда жить если я все время затягиваю пояс и работаю ??? им больше хочется украсть а мне из за этого больше работать?
100%
автор Апочемучка 21 декабря 2014
Ответ дляПартизанка
в день списывают 100 млн на АТО-В ДЕНЬ!!!!! интересно где деньги?
У Гонтаревой,Порошенка и Яценюка.
Киевляне,видели сколько за неделю появилось обменников с курсом за 19и выше. Кто-то крышует хорошо. И где наше сбу
Добра всем! 21 декабря 2014
Ответ дляНа границе
5 работ для того чтоб хлеб купить? в конце концов зачем тогда жить если я все время затягиваю пояс и работаю ??? им больше хочется украсть а мне из за этого больше работать?
Tasha.Kasya 21 декабря 2014
Ответ дляПартизанка
в день списывают 100 млн на АТО-В ДЕНЬ!!!!! интересно где деньги?
Вы правы
Пыхтелка 21 декабря 2014
Ответ дляНа границе
это сегодня. завтра хлеб ббудет 500грн а зарплата таже. и почему после тяжелой раюоты я должна идти на еще одну тяжелую работу? а жить когда.ладно б если я хотела на море каждый месяц ездить или шубы новые, тогда работай дополнительно,но сейчас чтоб прокормить только семью надо работаь на 2-х работах чтоб сводить концы с концами.это нормально? а когда жить? ребенком заниматься? для чего такая жизнь? разве так живут в европе?
такое впечетление что нас хотят истребить медленно, мужей наших на войну гонят,армию хотят создать,в строй всех поставить!Пускай ,но,Яценюк,Порошенко,Турчинов со своими сыночками пускай идут на передовую первыми!
кураГАЛЯ 21 декабря 2014
автор бросайте все и уезжайте из страны, там где вам будет лучше, может это вам поможет!
Я не тону 21 декабря 2014
Ответ дляАпочемучка
О,Боже
Вам вообще тяжело представить как сейчас.
Держитесь!
автор Апочемучка 21 декабря 2014
Ответ длякураГАЛЯ
автор бросайте все и уезжайте из страны, там где вам будет лучше, может это вам поможет!
Я люблю свою страну!!! Но ненавижу государство!!!
автор Апочемучка 21 декабря 2014
Ответ дляПыхтелка
такое впечетление что нас хотят истребить медленно, мужей наших на войну гонят,армию хотят создать,в строй всех поставить!Пускай ,но,Яценюк,Порошенко,Турчинов со своими сыночками пускай идут на передовую первыми!
Я тоже так думаю. А сейчас деньги вытянут с народа и полную мобилизацию объявят.
кураГАЛЯ 21 декабря 2014
Ответ дляАпочемучка
Я люблю свою страну!!! Но ненавижу государство!!!
государство? а кто его любит то? и когда оно у нас было лояльным к народу? А страна это то же государство, только оно гребаное эту страну разваливает, что останется не известно
автор Апочемучка 21 декабря 2014
Я не понимаю как так можно зажимать народ... Гребут себе,гребут
А люди это ничто
На границе 21 декабря 2014
Ответ дляПыхтелка
такое впечетление что нас хотят истребить медленно, мужей наших на войну гонят,армию хотят создать,в строй всех поставить!Пускай ,но,Яценюк,Порошенко,Турчинов со своими сыночками пускай идут на передовую первыми!
кстати да, мужей нет,рожать не откого, а кого мужья дома уже не решаются на второго или третьего,тут хоть бы одного прокормить.тут темка была ’хочу второго ребенка’ но как не почитаешь-решили отложить а то цены,ситуация и т.д. а дело в том что лучше не будет. потому что пришли люди которым ’лучше’ не нужно,вернее не нужно чтоб у народа было лучше!