21 декабря 2014

Как Вы лечили эту заразу? Можите помочь?

Девочки продублирую эту тему..Нужны советы и помощь? Вот ссылка предыдущей темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-755620
Карта мордвы 21 декабря 2014
Мы сейчас тоже прошли курс лечения, сын тоже сильно похудел и сыпь типа гусиная кожа, в понедельник едем сдавать анализы,но думаю что не ушли эти гады...как были круги под глазами и худоба,так и осталось...
автор Семенна Семеныч 21 декабря 2014
Ответ дляКарта мордвы
Мы сейчас тоже прошли курс лечения, сын тоже сильно похудел и сыпь типа гусиная кожа, в понедельник едем сдавать анализы,но думаю что не ушли эти гады...как были круги под глазами и худоба,так и осталось...
напиишите схему пожалуйста?
Жаклин 21 декабря 2014
Заходите в личку.
автор Семенна Семеныч 21 декабря 2014
Ответ дляЖаклин
Заходите в личку.
сейчас бегу
Умничка-помощничка 21 декабря 2014
автор вы тут такя пря, елейная а в других темах чего как собака злая?
автор Семенна Семеныч 21 декабря 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
автор вы тут такя пря, елейная а в других темах чего как собака злая?
В каких?
Умничка-помощничка 21 декабря 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
В каких?
вам весь список? помогать расхотелось+ вранье что новичок тут’’Девочки я новичек на Кидстафе ,еще не знаю как им пользоваться’’’
Мафиозная 21 декабря 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
вам весь список? помогать расхотелось+ вранье что новичок тут’’Девочки я новичек на Кидстафе ,еще не знаю как им пользоваться’’’
я вот тоже новичок на советчице:) а продовалкой пользовалась больше года, но до советчицы ’не дошла’
автор Семенна Семеныч 21 декабря 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
вам весь список? помогать расхотелось+ вранье что новичок тут’’Девочки я новичек на Кидстафе ,еще не знаю как им пользоваться’’’
Советчицей начала пользоваться только сейчас.. Не когда если честно про нее не знала ,начала читать ,что многие дают советы и многое спрашивают.. Поэтому и сама ..А что за претензии ко мне ?? Я по моему ни кого здесь в этой теме не обидела?? Спрашую за лечение..Не хотите не отвечайте.. Если сможите помогите..Буду рада совету!.
Котик-Пупсик 21 декабря 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
Советчицей начала пользоваться только сейчас.. Не когда если честно про нее не знала ,начала читать ,что многие дают советы и многое спрашивают.. Поэтому и сама ..А что за претензии ко мне ?? Я по моему ни кого здесь в этой теме не обидела?? Спрашую за лечение..Не хотите не отвечайте.. Если сможите помогите..Буду рада совету!.
По другим темам где Вы открыты не скажешь,что Вы не знакомы с советчицей