21 декабря 2014

Муж сестры -военный. Есть вариант уволиться или остаться.

Естественно такой вопрос втсал после происшествий в нашей стране. Голосовать прошу людей,у кого брат,муж или отец действующий военнообязанный. Просто пустословых патриотов прошу не голосовать. Спасибо
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 35
18 (51.43%) Увольняться - здесь нет будущего
17 (48.57%) Остаться - может все устаканится
Курочка-чубаточка 21 декабря 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
С муже увольнялись еще 2 сослуживцев, так и уже повестка пришла. Я теперь тоже переживаю.
вот, собственно, ответ на вопрос автора
Аннуитет 21 декабря 2014
Ответ дляФизрукая
ваш муж...сын...брат...или отец воюет?
В моей семье нет военных
пожарных
миллиционеров ...
Нет людей професии которых связаны с риском.
а что касается вашего вопроса
если бы перед выездом на пожар
все пожарные увольнялись
это для примера
что бы было тогда автор.
ваш родственник безответственный человек
и да пусть увольняться
в европейской развитой стране нет места таким спецам.
Аннуитет 21 декабря 2014
Ответ дляЧавонадо
а работа милиционера тоже защищать, но они крышуют бабушек с семками на рынке.
это другой вопрос.
Чавонадо 21 декабря 2014
Ответ дляАннуитет
это другой вопрос.
аналогичный.
военные чистят снег, милиционеры крышуют бабок.
а как до дела доходит, так увольняются и к жене под юбку.
автор Физрукая 21 декабря 2014
Ответ дляАннуитет
В моей семье нет военных
пожарных
миллиционеров ...
Нет людей професии которых связаны с риском.
а что касается вашего вопроса
если бы перед выездом на пожар
все пожарные увольнялись
это для примера
что бы было тогда автор.
ваш родственник безответственный человек
и да пусть увольняться
в европейской развитой стране нет места таким спецам.
Вот поэтому вы так и рассуждаете)). Он может тоже станет бизнесменом и будет советы раздавать,Как вы. Это намного проще!
автор Физрукая 21 декабря 2014
и кстати,в европейской стране военные не получают зарплату менее 3000 грн
Курочка-чубаточка 21 декабря 2014
Ответ дляАннуитет
В моей семье нет военных
пожарных
миллиционеров ...
Нет людей професии которых связаны с риском.
а что касается вашего вопроса
если бы перед выездом на пожар
все пожарные увольнялись
это для примера
что бы было тогда автор.
ваш родственник безответственный человек
и да пусть увольняться
в европейской развитой стране нет места таким спецам.
Да ладно, это же всего лишь женщины. Каждая хочет уберечь своих мужчин. То, о чем вы пишете, скорее всего должно касаться только самих военных. И то, зная о том, что в том АТО происходит, даже у меня много вопросов к власти, я представляю сколько этих вопросов у людей, которые что-то в этих войнах понимают.
Аннуитет 21 декабря 2014
Ответ дляФизрукая
Вот поэтому вы так и рассуждаете)). Он может тоже станет бизнесменом и будет советы раздавать,Как вы. Это намного проще!
Так пусть бы и становился
а не в военные шел.
а вам автор желаю встречать на своем жизненном пути таких же спецов как ваш родственник. Удачи.
Автопортрет нурофена 21 декабря 2014
Ответ дляФизрукая
и кстати,в европейской стране военные не получают зарплату менее 3000 грн
Если ваш муж получает ЗП мение 3 тыс, он или ооочень молодой, без звания и должности, так что немного потеряет. Главное чтоб он умел чем-то еще деньги заработывать.
автор Физрукая 21 декабря 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Если ваш муж получает ЗП мение 3 тыс, он или ооочень молодой, без звания и должности, так что немного потеряет. Главное чтоб он умел чем-то еще деньги заработывать.
не муж и в звании майор,вот такая блин у нас страна
автор Физрукая 21 декабря 2014
15лет стажа
Аннуитет 21 декабря 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
Да ладно, это же всего лишь женщины. Каждая хочет уберечь своих мужчин. То, о чем вы пишете, скорее всего должно касаться только самих военных. И то, зная о том, что в том АТО происходит, даже у меня много вопросов к власти, я представляю сколько этих вопросов у людей, которые что-то в этих войнах понимают.
Женщина выбирая спутника жизни должна понимать все сложности и трудности его профессии.
а если это сестра или мать -уважать выбор сына или брата.
Ща как дам 21 декабря 2014
Ответ дляФизрукая
не муж и в звании майор,вот такая блин у нас страна
а должность? Звание они получают за года, можно на плацу полковником стоять.
Я думаю нужно вообще сначала работу найти, потом увольняться. Что он вообще хочет?
автор Физрукая 21 декабря 2014
Ответ дляЩа как дам
а должность? Звание они получают за года, можно на плацу полковником стоять.
Я думаю нужно вообще сначала работу найти, потом увольняться. Что он вообще хочет?
Честно? он во всем разочарован. Пока хочет просто уйти..
Курочка-чубаточка 21 декабря 2014
Ответ дляАннуитет
Женщина выбирая спутника жизни должна понимать все сложности и трудности его профессии.
а если это сестра или мать -уважать выбор сына или брата.
Это все высокопарные выражения. Женщина может быть просто женщиной. Ее главное предназначение - хранить домашний очаг. Что эти женщины и пытаются сделать.
Ща как дам 21 декабря 2014
Ответ дляФизрукая
Честно? он во всем разочарован. Пока хочет просто уйти..
Мой сегодня разочарован...а завтра опять идет на работу. ’На гражданке’ сейчас с работой очень туго. Ваш тоже после 15 лет военщины...ну куда он пойдет? Охраником...?
автор Физрукая 21 декабря 2014
Ответ дляЩа как дам
Мой сегодня разочарован...а завтра опять идет на работу. ’На гражданке’ сейчас с работой очень туго. Ваш тоже после 15 лет военщины...ну куда он пойдет? Охраником...?
у нас 99% того,что отправят воевать
Ща как дам 21 декабря 2014
Ответ дляФизрукая
у нас 99% того,что отправят воевать
Спросила у муже. Уйдет тоже отправят, 100%. Он же перестанет быть военнослужащим, а не военнообязанным. Будет без места службы, а значит ему повестку в ближайший месяц принесут.
Если его часть, отдел, управление или где он там служит есть вероятность что отправят...ищите ему должность где-то с милиции, СБУ, УДО и т.д.