21 декабря 2014

Как правильно просить?

Добрый вечер, девочки. Завтра иду к высокопоставленному чиновнику, естественно просить. Как это сделать правильно? Я его знаю и он меня тоже. С чего начинать?
Не важно, что просить.
Просто кто знает как попросить чтоб тебе дали?
Прошу не ерничать и не иронизировать.
показать весь текст
Куплю орехи 21 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
+100 а то пишут про короткие юбки, на деловую встречу, если вв себя уважаете, будьте любезны дресс код соблюдать. Лучше подготовиться с информацией как еу это пожертвование будет полезно, обычно это играет не маловажную роль в налогообложении и пиаре.
вот-вот. сейчас время для них неустойчивое. он будет оценивать вас с точки зрения ’его затраты (фин. и потраченное время)-польза в будущем’
Куплю орехи 21 декабря 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
да про юбочку шутка, иду по серьезному делу
если идете по серьезному делу, то и выглядеть должны серьезно и речь должна быть продуманной.