21 декабря 2014

я автор темы:"свекры ходят в квартиру к нам в наше отсутствие ".Замок сменили

сегодня, но муж говорит:вот увидишь, будут просить ключ.Как "правильно" отказать?девочкиии, прошу вас совета!!!!моя старая тема..https://sovet.kidstaff.com.ua/question-737313 Буду рада любым советам!
показать весь текст
Рыжая бестия 21 декабря 2014
Ответ дляоксюморон
я читала прошлую тему и сейчас в шоке если честно((( думаю муж Вас скоро пинками выгонит
мой меня не выгнал и муж автора её не выгонит.свою территорию нужно отстаивать))) а то, как у животных некоторые ’метить начинают’
морозится и не давать ключ.
Наивная Хо 21 декабря 2014
Ответ дляБорода
решили ТВЕРДО, но хочется чтоб как бы помягче что ли...Девочки, вставьте мозги на место
это как? твердо-мягко?
Капитанша 21 декабря 2014
ну поплачет пару раз, потом попустит
Люблю ХОЛОСТЯКА 21 декабря 2014
Автор, чья квартира, на чьи деньги куплена, кто владелец?
ПростоБелка 21 декабря 2014
Ответ дляБорода
истерика будет 100 %!
. ничего, переживете. мне 50 лет. у меня были две свекрухи и все по струнке ходили. зато первый свекр стихи посвящал, а второй на ’вы’ и по имени-отчеству называл. заставьте уважать ваше мнение и считаться с вами. пусть истерят. зато в следующий раз не будут вас игнорировать. сказано ’нет’, значит НЕТ!. иначе скоро начнете отчитываться сколько скушали и по чем трусы себе купили за свою же зарплату
СноваЗдорова 21 декабря 2014
вариант 1 : дать какой-то левый ключ , пусть придут поскребутся , может поймут намек ?
вариант 2 : раскидать по квартире резиновые фуи , секс игрушки )))) пусть постыдятся лезть в чужой дом с его секретами (игрушки можно и б.у. прикупить с целью экономии )
Капитанша 21 декабря 2014
Ответ дляСноваЗдорова
вариант 1 : дать какой-то левый ключ , пусть придут поскребутся , может поймут намек ?
вариант 2 : раскидать по квартире резиновые фуи , секс игрушки )))) пусть постыдятся лезть в чужой дом с его секретами (игрушки можно и б.у. прикупить с целью экономии )
а если скакжут, что невестка сына развратила? плакать будут
Рыжая бестия 21 декабря 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Автор, чья квартира, на чьи деньги куплена, кто владелец?
да без разницы уж чья , знаете дети говорят ’подарочки-неотдарочки’))))
Люблю ХОЛОСТЯКА 21 декабря 2014
Ответ дляБорода
а если они с нашего сделают дубликат????
Автор, сколько вам лет? Да что это такое в конце-то концов? Попросят дать ключ, спросите зачем? Скажут. например, ну поубирать или молочка занести, отвечайте, мы сами уберем а за молоком к вам после работы зайдем. И все в том же духе.
Вы их так боитечь, что прямо злость берет.
Извините, но зато правда.
ЯсноВидящая 21 декабря 2014
Заведите собаку, чтоб только вас слушалась, а свекрам не говорите
ПесиКот 21 декабря 2014
Ответ длячерная мамба
Автор, приходит время откровенно поговорить с родственниками на тему семейных отношений. Тема непрятная и для Вас и для них. Но: пока Вы не поговорите, ситуация будет обостряться. Удачи Вам в нелегком деле!
+1000
СноваЗдорова 21 декабря 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
дубликаты портят замок, это во-первых.
а во-вторых - ключи только для членов семьи!!!
моя свекровь плакалась , что как это я не член семьи ? вот семья младшего сына дала ей ключи и считают ее своей семьей , а мы нет меня просто от нее ,но надо было быть жесткой и перетерпеть . И ее попустило, смирилась . Автор , включите бездушную стерву , вам нас..ать на них и их истерики , мужа не пилить , он немного из-за них понервничает и все равно за сексом и теплом придет к вам ))а их тоже скоро начнет игнорить
Sansara 21 декабря 2014
Ответ дляКапитанша
а если скакжут, что невестка сына развратила? плакать будут
Свекр только позавидует
Я такая боевая 21 декабря 2014
сказать с круглыми глазами: ’а зачем вам ключи от нашей квартиры?’ если скажут, к вам ходить - ответить - спасибо, но не надо.
СноваЗдорова 21 декабря 2014
Ответ дляКапитанша
а если скакжут, что невестка сына развратила? плакать будут
пусть скажет , что муж сам страпон попросил )) это у него отголоски детской психологической травмы из-за родительской гиперопеки
БЦАшка 21 декабря 2014
Ответ дляБорода
мать кричит и может плакать, что она не нужна сыну((
Так на такі слова кажіть, що як вона думає бути потрібна у ВАШУ ВІДСУТНІСТЬ? Або робіть непробивне лице дурочки і кажіть як до дурнів - Мамо, так навіщо вам ключ? На дверях є дзвіночок - дзвоніть ми відкриємо :) А якщо нас дома немає, то й ви дома сидіть :)

В мене так свекруха постійно (кожен день) заходила - без попередження. І кожен раз: ’Ой, я тут вирішила зайти, ти щось не запрошуєш’. Ну, я один раз не витримала й відповіла, що не запрошую, бо й такь кожен день бачу і засумувати не встигаю. Вистачало десь на пару місяців. Знову ходить, без попередження, тільки не так часто і тепер хоть в двері стукає і чекає, коли я відчиню, а не відпирає своїм ключем.
Дежурняшная 21 декабря 2014
у нас ключ свекруха не просит,да я б и не знаю как поступила бы,сынок точно бы повелся на ее сопли и дал бы ключ,но слава богу не просит
Секс-Бомба 21 декабря 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Автор, сколько вам лет? Да что это такое в конце-то концов? Попросят дать ключ, спросите зачем? Скажут. например, ну поубирать или молочка занести, отвечайте, мы сами уберем а за молоком к вам после работы зайдем. И все в том же духе.
Вы их так боитечь, что прямо злость берет.
Извините, но зато правда.
плюс миллион!!!
Бутербродница 21 декабря 2014
Ответ дляБорода
решили ТВЕРДО, но хочется чтоб как бы помягче что ли...Девочки, вставьте мозги на место
сказать все мужу что вам неприятно что чужие вам люди шарятся в ваше отстутсвие вашем доме. у меня была такая ситуация. свекровь притаскивалась с зятем и открывала дверь без предупреждения. один раз я еле с горша спрыгнуть успела. мужу сказала жестко- или мы меняем дверь или я ухожу т.к если у кого воспитание хромает то я подпрыгивать постоянно не буду.а еще она с доцей приходила и я поняла что рылись в моем белье. у меня регулярно пропадал кофе и хороший сыр. муж думал, но пару раз мама припералась когда мы сексом занимались и приходилось быстро одеваться какого фига спрашивается у себя дома иметь такой невроз от чей то невоспитанности? я сказала все, чтоб решал этот вопрос. поменяли дверь. спросили ключ, муж сказал что ключа не будет. звоните. все, все надулись и разбежались. зато нам стало жить очень хорошо!
у моей мамы ключ есть. но я знаю маму и уверенна что по вещам она не лазает, никогда не приедет сама и просто так. приезжает с ключем когда я ее об этом прошу, когда надо с ребенком меня подстраховать или мне уехать надо, а им погулять пойти.
автор Борода 21 декабря 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Автор, чья квартира, на чьи деньги куплена, кто владелец?
квартира куплена в браке нашем
Рыжая бестия 21 декабря 2014
Вообще, это не ваша мама и не ваша забота объяснять правила вашего дома, ваш муж пусть объясняется с родителями.Мужьям это не нравится , на надо .
автор Борода 21 декабря 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Автор, сколько вам лет? Да что это такое в конце-то концов? Попросят дать ключ, спросите зачем? Скажут. например, ну поубирать или молочка занести, отвечайте, мы сами уберем а за молоком к вам после работы зайдем. И все в том же духе.
Вы их так боитечь, что прямо злость берет.
Извините, но зато правда.
25 мне
Ксения_ksen 21 декабря 2014
неужели Вам легче переносить все время то,что они лезут в вашу семью и в квартиру без спросу или один раз высказать то,что у вас своя отдельная семья и когда вас нет дома,то не хотите,чтобы там кто-то был?Обозначьте четко и ясно свою позицию,пусть муж поддержит в этом,а то что потом будут истерики-это их проблемы,пообижаются и перестанут со временем.Умейте остаивать свое мнение и свою семью,Вы же хранительница очага,что ж так задавили и запугали Вас?
lady_friend 21 декабря 2014
или объясните, что в ваше отсутствие там делать нечего!!!!
или смена замка абсолютно напрасна
Аноним НаВсеГда 21 декабря 2014
Ответ дляБорода
так уже зараз каже:от пабачиш, буде ідея ікс, взяти в нас ключ.Не знаю що їм казать!
Пусть об этом теперь думает муж! Это его родители, в конце-то концов! Ну детский сад, ей Богу))))
автор Борода 21 декабря 2014
Ответ дляКсения_ksen
неужели Вам легче переносить все время то,что они лезут в вашу семью и в квартиру без спросу или один раз высказать то,что у вас своя отдельная семья и когда вас нет дома,то не хотите,чтобы там кто-то был?Обозначьте четко и ясно свою позицию,пусть муж поддержит в этом,а то что потом будут истерики-это их проблемы,пообижаются и перестанут со временем.Умейте остаивать свое мнение и свою семью,Вы же хранительница очага,что ж так задавили и запугали Вас?
спасибо за совет!
автор Борода 21 декабря 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
Пусть об этом теперь думает муж! Это его родители, в конце-то концов! Ну детский сад, ей Богу))))
да он мягкий, врать и то не умеет
Самый умный 21 декабря 2014
Ответ дляБорода
истерика будет.Вот в пятницу, звоню свекра поздравить с праздником, трубку взяла свекровь:ой, а мы у вас сейчас.Абзац.МЫ по работам в это время.Я на работе наревелась((
Ой. Як я вас розумію. І як відмовити неможливо, теж розумію(((. Я не читала першу тему. Чому вони приходять? Мої весь час біжать допомагати. Але від цієї допомоги в мене вже інсульт мабуть буде
Бутербродница 21 декабря 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Автор, чья квартира, на чьи деньги куплена, кто владелец?
даже если мужа родителями. они купили ее для сына и пока сын там живет с этой женщной- не хрен туда лезть. разведется или разбежиться тогда можно что-то делать тк. собственность не ее. а так нет. это прежде всего уважение к сыну.
я рассжудаю как будущая свекровь. я не хочу видеть потом их возможный срач т.к сама не пищу от уборки. и не хочу ставить их в неудобное положение. т.е квартиру мы купим и она будет на нас до определенного времени (чтоб в случае чего на раздел не пошла) но влазить в жизнь сына не планирую. надеюсь хватит ума держать этой линии и когда он вырастет)))
Аноним НаВсеГда 21 декабря 2014
Ответ дляБорода
да он мягкий, врать и то не умеет
Я в той теме писала, и тут напишу - пришли раз родители мужа в наше присутствие - я им с порога сказала, чтоб такого больше не было, это наш дом, и мало ли чем мы тут занимаемся. Свекровь попробовала перевести всё в шутку - типа, мы знаем, что дети дома и ничем таким вы не занимаетесь, но простите.... почему в мой дом без всяких предисловий входят посторонние? У меня даже мои родители себе такого не позволяют. В общем, это было первый и последний раз - больше не заходят просто так)