21 декабря 2014

я автор темы:"свекры ходят в квартиру к нам в наше отсутствие ".Замок сменили

сегодня, но муж говорит:вот увидишь, будут просить ключ.Как "правильно" отказать?девочкиии, прошу вас совета!!!!моя старая тема..https://sovet.kidstaff.com.ua/question-737313 Буду рада любым советам!
показать весь текст
Безпринципная 25 декабря 2014
Знаете,ведь ваши свекры, с точки зрения психологии ,наверное как то правильно там называются, я считаю они агрессивно манипулируют вам,им следует указать свое место иначе жить не будет. Если муж мямля,ппридушите его за горлышко чтобы правльно дудел в вашу дуду и все. Скажите еще раз послабину даст,поедет жит с своим любимым родственникам. Сменив замок вы то ему ключик в следующий ра уж точно не дадите.пускай поймет,что его семья это отдельно. А его семья это вы. Или он инфантильный?
Мозг ему вправьте,цитируйте советчицу если тяжело,а чтото надо сейчас переломать. Иначе так и будете мцчатся, возьмите все в свои руки.раз у мужа он пластмассовые:-)
автор Борода 25 декабря 2014
Ответ дляБезпринципная
Знаете,ведь ваши свекры, с точки зрения психологии ,наверное как то правильно там называются, я считаю они агрессивно манипулируют вам,им следует указать свое место иначе жить не будет. Если муж мямля,ппридушите его за горлышко чтобы правльно дудел в вашу дуду и все. Скажите еще раз послабину даст,поедет жит с своим любимым родственникам. Сменив замок вы то ему ключик в следующий ра уж точно не дадите.пускай поймет,что его семья это отдельно. А его семья это вы. Или он инфантильный?
Мозг ему вправьте,цитируйте советчицу если тяжело,а чтото надо сейчас переломать. Иначе так и будете мцчатся, возьмите все в свои руки.раз у мужа он пластмассовые:-)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-762204 почитайте.Жду комментарий
автор Борода 25 декабря 2014
Ответ дляБезпринципная
Знаете,ведь ваши свекры, с точки зрения психологии ,наверное как то правильно там называются, я считаю они агрессивно манипулируют вам,им следует указать свое место иначе жить не будет. Если муж мямля,ппридушите его за горлышко чтобы правльно дудел в вашу дуду и все. Скажите еще раз послабину даст,поедет жит с своим любимым родственникам. Сменив замок вы то ему ключик в следующий ра уж точно не дадите.пускай поймет,что его семья это отдельно. А его семья это вы. Или он инфантильный?
Мозг ему вправьте,цитируйте советчицу если тяжело,а чтото надо сейчас переломать. Иначе так и будете мцчатся, возьмите все в свои руки.раз у мужа он пластмассовые:-)