21 декабря 2014

От каких духов ваши мужчины сходили с ума?

Как думаете, есть ли запах секса? Понимаю, что у каждого мужчины свои вкусы, но все же, каким духам МУЖЧИНЫ делали комплименты? очень интересно почитать.
показать весь текст
Дона Ко Ко 21 декабря 2014
Сорри, Dior :)
автор Помогалочка 21 декабря 2014
Ответ дляVera.Vera
молекула, конечно же, что ж еще)) ни один из парфюмов, которые здесь прозвучали, под Ваше описание не подходят) слишком либо душные, типа ланком гипноз. либо слишком простецкие, как, например, эклат или мэри ми
пробуйте молекулу
килиан советовать не буду, слишком уж дорого
гуччи премьер, кстати, красивый аромат, согласна
да, Вы правы! но заметила, что многим мужчинам нравятся сладкие ароматы.
кстати, как раз сегодня читала отзывы о молекуле. очень захотелось затестить.
Vera.Vera 21 декабря 2014
в молекуле всего в меру. и сладости и терпкости и нежности, они постоянно изменяют звучание, тем и прекрасны) очень сладкие вряд ли нравятся мужчинам. навязчивые запахи раздражают
автор Помогалочка 21 декабря 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
Аромат от Lalique построен на классических парфюмерных нотах, которые были популярны в то время, когда Рене Лалик сам создавал флаконы для своих духов.
Perles de Lalique — это шипровый аромат с пикантными нотами дубового мха, индонезийского пачули, ветивера, ириса и бурбонского черного перца и роскошной нотой болгарской розы.
Автор этого парфюмерного шедевра — Натали Лорсон (Nathalie Lorson) из Firmenich. Ройя Дав, пресс-секретарь Lalique Parfums, назвала этот аромат «дань уважения розе» и выразила надежду, что он положит начало новому витку популярности шипровых парфюмов.
Lalique Perles de Lalique – аромат, созданный, чтобы передать ощущение истинной женственности.
Парфюм обладает роскошным, опьяняющим, женственным и очень соблазнительным характером.

Дата выпуска: 2006
Страна-производитель: Франция
Пол: женский
Классификация аромата: цветочные, шипровые
Начальная нота: болгарская роза, роза из Непала
Нота сердца: бурбонский перец, ирис
Конечная нота: лист пачули, корень ириса, зеленый дубовый мох, египетский ветивер

С этим ароматом я познакомилась ну совершенно случайно. Считала Лалик - не моим брэндом. И почему-то даже не подходила к его стэндам. Казался мне он не серьезным что ли...

И вот в силу некоторой случайности, мне порекомендовали этот аромат, как тот, который подойдет лично мне. Мне стало интересно, что это за аромат на мне видят со стороны. И я купила отливантик. Пришла домой, брызнула на руку, понюхала... не поняла. Не понятный какой-то аромат. Вроде что-то есть, а вроде и нету... Ну и забыла. Стала заниматься своими делами.

И, вдруг, в какой-то момент, уловила очень красивый шлейф какого-то аромата. Не поняла, стала искать, что может так пахнуть возле меня. Потом только сообразила, что это моя рука пахнет!

Изумительный аромат! Легкая дымка из перчика черного (но не выпирающего из общей композиции) и аромата табачных листьев, и еще, может быть с вуалью некоторой деревяшистости. Такая... завораживающе красивая, ускользающая и снова появляющаяся, легкая, просто невесомая. И такая...туманная, белого цвета для меня, прохладная, может даже холодная, с легкой горчинкой. Иногда вскользь вроде слышится мох, но не мокрый - сухой лесной мох, но только стороной, на заднем плане. Иногда накинет ароматом розы, но скрытой за очень толстым слоем вот этой самой табачно-перечной дымки. Аромат не сладкий, не душный, я бы сказала свежий и прохладный.

Очень неоднозначный и неординарный аромат! Сухой, древесно-табачный, благородный. Он витает вокруг, то исчезает, то появляется в виде окутывающей вас вуали. И сам решает, когда ему появиться, а когда спрятаться.
Он, я бы сказала, призрачный - кажется нет его уже, ушел, а он вдруг объявляется и слышится еще отчетливее, как бы говоря:Я здесь! )) Словно дразнит тебя.
Ну очень не простой, нетривиальный, прямо какой-то ... загадочный и отстраненный аромат.

У меня он вызывает такое ощущение, что ему как будто все равно нравится он тебе или нет. Он показывает тебе всем своим видом, что ты можешь его любить, можешь не любить - ему безразлично твоё отношение. Он сам себе знает цену и великодушно позволяет себя носить. :-)Аромат с ОЧЕНЬ сильным характером!

Да... В холоде я не слышала розу абсолютно. Сейчас жара, почти +35 - теперь роза проскальзывает. Но такая... белая, как я прочла где-то, с очень тонким ароматом, спрятанная за дымкой основного аромата.

В целом этот аромат вызывает у меня ассоциацию какой-то туманной чистоты и свжести. И просто завораживает своей таинственностью и загадочностью. Как будто он не от мира сего.))))))

ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!!!!!!!!!! Удивил до глубины души меня Лалик. Вероятно, я стану его поклонницей.

Теперь что касается рекомендации другим...

Пишут, что в этом аромате присутствует молекула изоесупер, кажется так, которая и придает аромату такие загадочные свойства и... из-за этой молекулы он на всех садится по разному.

Я точно не знаю есть ли тут эта молекула, но... отзывы на аромат ОЧЕНЬ неоднозначные!

Многим в нем слышится камфора, запах лекарства, больничные бинты, плесень и прочие ужасы, которых у меня нет и в помине. На меня он, видимо, изумительно сел. И со стороны я получаю комплименты, то есть, могу сделать вывод, что другие на мне тоже не слышат вышеперечисленных кошмаров. ))

Поэтому однозначно рекомендовать его всем, конечно, я не могу.

Но попробовать рекомендую всем. На кого этот аромат сядет - тот будет в восторге.
люблю Лалик Аметист. Нужно попробовать и Perles
автор Помогалочка 21 декабря 2014
Ответ дляVera.Vera
в молекуле всего в меру. и сладости и терпкости и нежности, они постоянно изменяют звучание, тем и прекрасны) очень сладкие вряд ли нравятся мужчинам. навязчивые запахи раздражают
на всякий случай уточню, Вы имеете в виду эту молекулу? http://www.fragrantica.ru/perfume/Escentric-Molecu...
Vera.Vera 21 декабря 2014
Ответ дляПомогалочка
на всякий случай уточню, Вы имеете в виду эту молекулу? http://www.fragrantica.ru/perfume/Escentric-Molecu...
они все хорошие) можно выбирать любой. но, например, серия эсцентрик имеет более ярко выраженное звучание. их, проще говоря, больше слышно и шлейфовость присутствует. серия молекула слышна меньше