21 декабря 2014

новый год на чужбине. тоска и грусть.

Уехали мы из Донецка и вот уже новый год скоро. Настроения нет. Денег нет. Подарков тоже. И не хочется. Грустно и плаксиво. А как у вас кто уехал?
показать весь текст
Сегодня я не я 21 декабря 2014
Ответ дляГолубая устрица
Удалено администрацией...
Голубая устрица 21 декабря 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Для начала поставили бы себе диагноз!
Удалено администрацией...
rodina2012 21 декабря 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
чтобы этого всего действительно небыло- нужно все слова заменить на те, что нужно дарить: мир, счастье и т.д. в том же духе.
Ну, к сожалению, продолжения там не было, может еще придумают)))
Вся такая растыкая 21 декабря 2014
миленькая..ну сейчас плохо не только одним донецким..я вас понимаю хоть и не донецкая..а нас любимый муж бросил..жили хорошо, тихо и в любви..потом бац..все док на чужих людей..развод..ему типа свобода нужна...от обязательств...нам пока..и я вернулась к родным спустя 12 лет...теперь шок у всех..у меня..ребенок мал и я сама еще не поняла что случилось...такое могло случится не только в связи с войной...давайте мы вам пожелаем огромную надежду, и здоровья крепкого. мы обнимем) так виртуально ..и я вам говорю.надо верить! верить, что добро всегда выше зла) и все наладится)
Карусель-весель 21 декабря 2014
Ответ дляГолубая устрица
Удалено администрацией...
Вот почитаешь таких как Вы и сразу становится грустно. Добрее будьте, добрее. Мира Вам.
Добротная 21 декабря 2014
Ответ дляГолубая устрица
Удалено администрацией...
Тяжело Вам наверное в жизни-телевизор друг, в итоге не излечимый информационный недуг.
Даха-сваха 21 декабря 2014
Я тоже по дому грустю.Я в России.У меня свекруха тоже в рашке ,но на севере.Помагает очень она и её друзья.Они вообще удивили передали детям 25000 руб. на подарки.Так что я и своим купила и в Донецк родной сестричкам и бабуле тормозок к НГ передала.Хоть это радует.Но домой охота жуть.У меня уже мебель воровать начали(((
ЭкстрасенсиХаЯ 21 декабря 2014
Ответ дляГолубая устрица
Удалено администрацией...
Первоклашка Я 21 декабря 2014
Ответ дляГолубая устрица
Удалено администрацией...
не на лбе, а на лбу, не говый год- а новый, подучите могучий русский язык
Поросенка 21 декабря 2014
Ответ дляГолубая устрица
Удалено администрацией...
Мила 26 21 декабря 2014
Ответ дляСегодня я не я
пусть это не ко мне,но..Господи..как же Вы правы! Спаибо за такие слова!
Ватный Пупс 21 декабря 2014
Мы тоже уехали из нашей донецкой большой уютной квартиры, уже 6 месяцев живем с тремя детьми в съемной двушке, в которой и елку негде поставить...Хоть подарки детворе купила на пособие для’временно перемещенным’. У детей в школе и садике идет вовсю подготовка к новогодним утренникам, им весело, а у меня ком в горле на всех этих праздниках - скучаю по нашему саду и школе, а главное - по друзьям и знакомым, которых эта никому, кроме власть имущих, не нужная война раскидала по стране. В этот новый год и рождество не будет посиделок с родителями, кумовьями, друзьями. Будем сидеть своей большой семьей за скромным столом (мы постимся) и дружно загадывать одно общее желание - вернуться домой!
Голубая устрица 21 декабря 2014
Ответ дляСегодня я не я
Удалено администрацией...
Вся такая растыкая 21 декабря 2014
Ответ дляВатный Пупс
Мы тоже уехали из нашей донецкой большой уютной квартиры, уже 6 месяцев живем с тремя детьми в съемной двушке, в которой и елку негде поставить...Хоть подарки детворе купила на пособие для’временно перемещенным’. У детей в школе и садике идет вовсю подготовка к новогодним утренникам, им весело, а у меня ком в горле на всех этих праздниках - скучаю по нашему саду и школе, а главное - по друзьям и знакомым, которых эта никому, кроме власть имущих, не нужная война раскидала по стране. В этот новый год и рождество не будет посиделок с родителями, кумовьями, друзьями. Будем сидеть своей большой семьей за скромным столом (мы постимся) и дружно загадывать одно общее желание - вернуться домой!

как грустно((( вы держитесь..все убдет..я помолюсь что бы ваша квартира сохранилась..и когда все утихнет вы туда вернетесь...
Голубая устрица 21 декабря 2014
Ответ дляПервоклашка Я
не на лбе, а на лбу, не говый год- а новый, подучите могучий русский язык
Удалено администрацией...
Первоклашка Я 21 декабря 2014
так а чего не пишите на своем языке- а потому что не знаете его.......
Вся такая растыкая 21 декабря 2014
Ответ дляГолубая устрица
Удалено администрацией...
а наши наверное президенты святые? и Янык и Порошенко? а Яценюк вообще душка. простые люди не хотели именно войны..они хотели независимости...та и вообще вы что решили что они умирать хотели? нет..просто это все политика, а страдают невинные люди. им на внушали и вам на внушали ..
почему вы так злы? у автора детки..семья...а вы женщина..если вы так можете грубить, тыкать носом даже не зная лично человека-то вы хамка и ханжа!
Добротная 21 декабря 2014
Ответ дляГолубая устрица
Удалено администрацией...
Устрица, да Вы неугомонный провокатор, который косит под националистку, но Вы не последовательны в своих смс-терзаниях. Вам нужна генеральная репетиция или будете дисквалифицированы))))
Сегодня я не я 21 декабря 2014
Ответ дляГолубая устрица
Удалено администрацией...
вОТ ну и иди отсюда,а? не для тебя тема,нет.
Божья коровка 21 декабря 2014
Ответ дляГолубая устрица
Удалено администрацией...
Ната Лия 21 декабря 2014
не ведитесь вы на эту устрицу

хороших людей все равно больше! мне на Кидстаффе чуть ли не каждый день пишут совершенно незнакомые люди в личку, предлагают помощь, переживают
Все у нас будет хорошо! Надо верить
Дартаньянша 21 декабря 2014
хоспади....дай некоторым личностям ума побольше.....может тогда и жизнь наладится
Голубая устрица 21 декабря 2014
Ответ дляВся такая растыкая
а наши наверное президенты святые? и Янык и Порошенко? а Яценюк вообще душка. простые люди не хотели именно войны..они хотели независимости...та и вообще вы что решили что они умирать хотели? нет..просто это все политика, а страдают невинные люди. им на внушали и вам на внушали ..
почему вы так злы? у автора детки..семья...а вы женщина..если вы так можете грубить, тыкать носом даже не зная лично человека-то вы хамка и ханжа!
Удалено администрацией...
Сегодня я не я 21 декабря 2014
Ответ дляДобротная
Устрица, да Вы неугомонный провокатор, который косит под националистку, но Вы не последовательны в своих смс-терзаниях. Вам нужна генеральная репетиция или будете дисквалифицированы))))
ИГНОРЬТЕ ЕЕ!!!
Вся такая растыкая 21 декабря 2014
Ответ дляГолубая устрица
Удалено администрацией...
наверное у вас просто накипело(( я и вас понимаю и автора...девочки, родимые..ну давайте жить дружно! зла и так много сейчас..
Наивная Хо 21 декабря 2014
автор, сочувствую вам от всей души...
жалко так, аж плакать хочется
у меня кум погиб, оч хороший друг и просто Человек
и погиб он кстати не со стороны укр армии...и мне плевать кто и за кого, просто брат на брата, реально
кому это надо?зачем?
вопросы без ответа.
вы держитесь
даст бог все наладится
терпения вам
Голубая устрица 21 декабря 2014
Ответ дляВся такая растыкая
наверное у вас просто накипело(( я и вас понимаю и автора...девочки, родимые..ну давайте жить дружно! зла и так много сейчас..
Сегодня я не я 21 декабря 2014
Ответ дляНаивная Хо
автор, сочувствую вам от всей души...
жалко так, аж плакать хочется
у меня кум погиб, оч хороший друг и просто Человек
и погиб он кстати не со стороны укр армии...и мне плевать кто и за кого, просто брат на брата, реально
кому это надо?зачем?
вопросы без ответа.
вы держитесь
даст бог все наладится
терпения вам
автор Тоска в носках 21 декабря 2014
Ответ дляГолубая устрица
Удалено администрацией...
Тварь вы редкосная. Не хочу вам давать повод пользоваться здесь! Связывайтесь вы всем дерьмом что написали!
автор Тоска в носках 21 декабря 2014
Спасибо девочки за добрые слова!