21 декабря 2014

новый год на чужбине. тоска и грусть.

Уехали мы из Донецка и вот уже новый год скоро. Настроения нет. Денег нет. Подарков тоже. И не хочется. Грустно и плаксиво. А как у вас кто уехал?
показать весь текст
Подтяжка 21 декабря 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Скажите спасибо не Донецку, а майдану......
+1000000000000
Сегодня я не я 21 декабря 2014
Ответ дляТоска в носках
Тварь вы редкосная. Не хочу вам давать повод пользоваться здесь! Связывайтесь вы всем дерьмом что написали!
Они просто не ведают, что творят, им так мозги промыли, что бесполезно что то доказывать,просто игнорьте!
Чижик Пижик 21 декабря 2014
Ответ дляГолубая устрица
Удалено администрацией...
украинский президент только
не смог бы Донецк без поддержки других регионов дат Януковичу зеленый свет
хоть всей своей желчью изойдитесь-а голосовал за Януковича не только Донецк. и это факт.
Да_Я_ТакаЯ_ 21 декабря 2014
Мы тоже не дома. Грусть вселенская. Но твердо намерены поехать на нг домой. Приеду упаду на ковер посреди комнаты и буду лежать долго, потом пирогов напеку в своей духовке, дочка выспится на своей кровати в своей комнате. Ох, как же я хочу домой. Дай Бог не начнут стрелять
gostosa21 21 декабря 2014
Автор, хочу вас поддержать, мои родственники из Стаханова (Луг обл) переехали вдесятером в Киев и не унывают. Жили сначала 10 человек в 1К квартире, потом потихоньку начали разъезжаться по другим квартирам. Крестная моя учительница вернулась в Стаханов тк начался учебный год, ответственность перед детьми, пробыла там месяц, посмотрела что творится, плюнула на все и поехала обратно в Киев, очень много предложений по работе (она очень талантливый учитель) , но не в этом дело! главное, что они никогда не унывали, да, тяжело, да, все потеряли работу, но это все материальное, главное вы все вместе, ничего! прорветесь! верьте лучшее и все будет хорошо у вас.