21 декабря 2014

Ну как так в мирное время???Целый год......У меня шок....

показать весь текст
Сладкий лимончик 21 декабря 2014
Ответ дляхолециститная
дверь не открывать... Деки разносят уже, на работу приносят, в подъездах караулят... Слов нет, с.ки!!!
А кстати таки да. У знакомой под подъездом мужа ждали. Он 2 дня у друга ночевал. 5 раз приходили, она им дверь не открывала. В последний раз их послала - сказала, что она с ним разошлась и знать не знает, где он обитает. они ей сказали, что если появится, пусть им позвонит (больные люди, честное слово) Больше не приходили.
Рекламама 21 декабря 2014
Ответ дляхолециститная
в Днепре уже засудили тракториста за уклонение от мобилизации. 2 года НЕ условно
Всех не засудят - судилка сломается... Не надо быть стадом и понурив головы, идти на бойню... Если бы все уклонились, эта война бы давно закончилась и дети бы не погибали!
Тектоническая расческа. 21 декабря 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
ну вот давайте рассмотрим ситуацию

с нового года будут принимать ’драконовские’ для нас законы
это 1 причина, по которой нужно ’отвлекать’ народ

2. наш президент прекрасно знает, что он ненадолго. у него планы в европарламент. здесь ему делать нечего. поэтому бизнес продавать он не собирается. все списывается на ситуацию в стране. если закончится война - с него спросят за бизнес. а так...

3. сумасшедшие суммы в сутки уходят на ато. отмывание бабла и т.д.

4. передел власти, портфелей, сфер влияния

и еще множество причин, например - нато. в мирное время оно теряло свою актуальность, влияние. теперь туда пошли тааакие вливания!!! сумасшедшие деньги на вооружение всех стран!!! плюс нам дают кредиты на вооружение - это обычная практика зарабатывания денег!

не буду много расписывать

что делать? не знаю. честно. но, согласна на майдан. хотя, была категорически против таких явлений. но, сейчас, когда нас просто хотят истребить!!!!!!
проголосуйте тогда в теме)) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-756965#answ...
Коренная киевлянка 21 декабря 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
ага

ну они ж типа сами,по своей воли

такое впечатление, что народу эфемерное евро-будущее дороже собственной жизни!

больше 6 месяцев будут беспрерывно призывать мужчин на убой! и не только мужчин!
ау, народ, который все решает!!!! все нормально? все устраивает?
вам не надоели еще сказки про то, что россия пойдет дальше???

да никуда она не пойдет!!!

вам пудрят мозги, а вы ведетесь!!!
100% пугают тем, что россия пойдет на киев или на западпоэтому защищайте
Здрасьтенька 21 декабря 2014
Ответ дляMrsProf
Я читала, что в харькове медики споткнулись как раз об эти добровольные начала, кому-то операцию надо было делать дорогую, а он проходил то ли как доброволец, то ли как вообще не выходивший из части........ А по факту то ли руки, то ли ноги у пацана нету уже
есть такое, говорили сами бойцы лежащие там, что по документам там вообще АТО не значится
автор Весенний Марафон 21 декабря 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
ну вот давайте рассмотрим ситуацию

с нового года будут принимать ’драконовские’ для нас законы
это 1 причина, по которой нужно ’отвлекать’ народ

2. наш президент прекрасно знает, что он ненадолго. у него планы в европарламент. здесь ему делать нечего. поэтому бизнес продавать он не собирается. все списывается на ситуацию в стране. если закончится война - с него спросят за бизнес. а так...

3. сумасшедшие суммы в сутки уходят на ато. отмывание бабла и т.д.

4. передел власти, портфелей, сфер влияния

и еще множество причин, например - нато. в мирное время оно теряло свою актуальность, влияние. теперь туда пошли тааакие вливания!!! сумасшедшие деньги на вооружение всех стран!!! плюс нам дают кредиты на вооружение - это обычная практика зарабатывания денег!

не буду много расписывать

что делать? не знаю. честно. но, согласна на майдан. хотя, была категорически против таких явлений. но, сейчас, когда нас просто хотят истребить!!!!!!
Я с вами согласна на 1000%%%%Абсолютно правы.
Цветок Мира 21 декабря 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
ну вот давайте рассмотрим ситуацию

с нового года будут принимать ’драконовские’ для нас законы
это 1 причина, по которой нужно ’отвлекать’ народ

2. наш президент прекрасно знает, что он ненадолго. у него планы в европарламент. здесь ему делать нечего. поэтому бизнес продавать он не собирается. все списывается на ситуацию в стране. если закончится война - с него спросят за бизнес. а так...

3. сумасшедшие суммы в сутки уходят на ато. отмывание бабла и т.д.

4. передел власти, портфелей, сфер влияния

и еще множество причин, например - нато. в мирное время оно теряло свою актуальность, влияние. теперь туда пошли тааакие вливания!!! сумасшедшие деньги на вооружение всех стран!!! плюс нам дают кредиты на вооружение - это обычная практика зарабатывания денег!

не буду много расписывать

что делать? не знаю. честно. но, согласна на майдан. хотя, была категорически против таких явлений. но, сейчас, когда нас просто хотят истребить!!!!!!
я вас люблю!!!!!!
Трусы с капюшоном 21 декабря 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
100% пугают тем, что россия пойдет на киев или на западпоэтому защищайте
да я тоже такое слышала от одной знакомой
даже говорить с ней не стала после такого
вот же зазомбированный народ

кстати, всем, кто еще верит тому, что вам вкладывают в головы! пора гимн менять. этот больше подходит

https://

Рекламама 21 декабря 2014
Ответ дляХолодная каша
фото
Удалено администрацией...
Холодная каша 21 декабря 2014
Ответ дляРекламама
Всех не засудят - судилка сломается... Не надо быть стадом и понурив головы, идти на бойню... Если бы все уклонились, эта война бы давно закончилась и дети бы не погибали!
Да о засуженном трактористе инфа появилась на сайте mvs.gov.ua

Там даже фамилия не упоминается осужденного.

Распространяют шоб боялись и топали в АТО.
Цветок Мира 21 декабря 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
100% пугают тем, что россия пойдет на киев или на западпоэтому защищайте
ой кому надо пусть лично идут и защищают, почитать, так тысячи патриотов.. но в АТО никто не хочет идти.
Коренная киевлянка 21 декабря 2014
Ответ дляХолодная каша
Да о засуженном трактористе инфа появилась на сайте mvs.gov.ua

Там даже фамилия не упоминается осужденного.

Распространяют шоб боялись и топали в АТО.
у них уже это как правило - без доказательств распространять инфо. журналисты
Холодная каша 21 декабря 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
да я тоже такое слышала от одной знакомой
даже говорить с ней не стала после такого
вот же зазомбированный народ

кстати, всем, кто еще верит тому, что вам вкладывают в головы! пора гимн менять. этот больше подходит

https://

Вот блин.. Зачем вы так жестоко?) Мне нравилась эта песня, а теперь она у меня будет ассоциироваться с этими .. несостоявшимися европейцами.
Цветок Мира 21 декабря 2014
Ответ дляХолодная каша
Да о засуженном трактористе инфа появилась на сайте mvs.gov.ua

Там даже фамилия не упоминается осужденного.

Распространяют шоб боялись и топали в АТО.
вот именно!!
многие тупо косят и не идут по повесткам!
и все прекрасно-живы и здоровы!
Коренная киевлянка 21 декабря 2014
Ответ дляЦветок Мира
ой кому надо пусть лично идут и защищают, почитать, так тысячи патриотов.. но в АТО никто не хочет идти.
здесь на сайте жопу рвут за свою страну
там террористы
там сепаратисты
путин....
надо защищать..........
Холодная каша 21 декабря 2014
Ответ дляMrsProf
Думаете, были варианты?
Добровольно принудительно это называется.

В АТО у нас все идут потому что:

1. ТСН моск конкретно промыло ’Идите в АТО, а то Путин ваш город захватит’
2. Боятся что посадят.
Трусы с капюшоном 21 декабря 2014
Ответ дляЦветок Мира
я вас люблю!!!!!!
только как людям донести?
если они верят в светлое будущее!!!
да, я тоже хочу это самое, светлое будущее!!!
больно за детей!
зачем мы их рожали?
чтобы эти д.билы перечеркнули все, к чему мы стремились?!

у меня муж болезненный очень! я с ним ношусь как с ребенком по врачам!!! я не хочу его отдавать!!!!

дети болеют!

все, что у меня есть - это моя семья - муж и дети! больше нет поддержки в этой жизни!

почему какие-то у.роды должны у меня это забирать?????
автор Весенний Марафон 21 декабря 2014
Ответ дляЦветок Мира
ой кому надо пусть лично идут и защищают, почитать, так тысячи патриотов.. но в АТО никто не хочет идти.
вот вот не понимаю таких.
Холодная каша 21 декабря 2014
Ответ дляЦветок Мира
вот именно!!
многие тупо косят и не идут по повесткам!
и все прекрасно-живы и здоровы!
Сегодня уже тем 5 о мобилизации было) И во всех этим трактористом неизвестным пугают,) Надо идти говорят, а то посадють как тракториста.)
Цветок Мира 21 декабря 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
здесь на сайте жопу рвут за свою страну
там террористы
там сепаратисты
путин....
надо защищать..........
ооо это наши диванные патриоты...
куда же без них?
они так любят агитировать за АТО ,но не там, и мужья их не там, но на словах они готовы.. вот-вот.. как только так сразу ...и вообще они по-другому помогают ..ну там носки вяжут, или пироги пекут для наших героев
Цветок Мира 21 декабря 2014
Ответ дляХолодная каша
Сегодня уже тем 5 о мобилизации было) И во всех этим трактористом неизвестным пугают,) Надо идти говорят, а то посадють как тракториста.)
сказки для тупых, чтобы шли бараны на убой на радость евреям- олигархам.
Коренная киевлянка 21 декабря 2014
Ответ дляЦветок Мира
ооо это наши диванные патриоты...
куда же без них?
они так любят агитировать за АТО ,но не там, и мужья их не там, но на словах они готовы.. вот-вот.. как только так сразу ...и вообще они по-другому помогают ..ну там носки вяжут, или пироги пекут для наших героев
печеньки пекут к новому году

авообще...странно, что тему еще н прикрыли...
на КС же ’свобода слова’
Трусы с капюшоном 21 декабря 2014
Ответ дляХолодная каша
Вот блин.. Зачем вы так жестоко?) Мне нравилась эта песня, а теперь она у меня будет ассоциироваться с этими .. несостоявшимися европейцами.
а мне она их сразу напоминала

но, песня классная - да

мне нравится, не смотря ни на что
Цветок Мира 21 декабря 2014
Ответ дляВесенний Марафон
вот вот не понимаю таких.
а легко рассуждать, когда проливается не твоя кровь, не твоего мужа-сына-брата)
в тылу они герои .. и очень осуждают тех, кто не хочет их защищать, видите ли.
Пи Пи Пилюля 21 декабря 2014
Ответ дляТАЗератти
Сейчас думаю лучше все таки подписать, раз уж там. Назад точно не отпустят. И, не дай Господи, если что случится, так хоть участника АТО получит...
Им могут и не дать никаких бумаг. У меня муж мотрудник МВД, попросту милиционер, уже третий раз в АТО на месяц уехал. А по дукументам они на полигонах, на учениях. Не дают так просто у нас учасника АТО, не выгодно государству потом пособия платить и льготами наделять. А добровольцы и подавно, бедные, ничего добиться не могут.
Цветок Мира 21 декабря 2014
Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть - исходят всегда от людей, которые на эту войну не пойдут. –Оруэлл
Цветок Мира 21 декабря 2014
но я заметила по местным форумам-читаю несколько- те кто орал за неньку и АТО весной и летом поутихли
уже разочарованы в майдане и Пете с Сеней
и в АТО не хотят-- и мужей не пустят
Цветок Мира 21 декабря 2014
не мое, но понравилось, с КС, тут писали-
´´Согласна с вами-пока народ будет туда идти воевать и спонсировать в каком либо виде,то она будет идти вечно,а что правительство очень удобно устроилось-если война и есть враг, то почему его не объявить официально,порвать все связи и не ввести военное положение,но это же им не выгодно,они думаю за себя,если война, то им не будут помогать траншами, а это не будут пополнятся их счета,это нужно будет всем воюющим дать участника боевых,пострадавшим тоже,а это для них лишняя трата денег, а так проще, в стране АТо и что то преподает или перепадет единицам, для показухи,сколько государство вылечила раненых,оздоровило,сделало протезы за свой счет без помощи волонтеров и добрых людей?Сколько вдовы и их семьи получили компенсаций за потерю мужей, сыновей, братьев?

Спросите как им теперь помогает правительство, как заботится?Считаю что война это сценарий,Украину продали с потрохами,как писали в одной из тем-пришла к власти похоронная команда,как многие защищающие власть не понимают, что идет геноцид народа-каждый день ошеломляющие новости,то кучу налогов введут,то все льготы отменят,то пенсионный возраст подымут, что с работы можно будет в гроб ложится,то сделают цены на энергоносители что будешь думать что тебе дешевле-жить или все таки умереть в этой стране, доллар растет и ни кто не думает как нам всем жить, с такими ценами, а зарплаты,пенсии слезы,еще и мужчин что уцелели хотят уничтожить, для многих опора в это трудное время и кормильцы главные,страшно жить становится,но выехать не у всех есть возможность и финансы к сожалению´´
Цветок Мира 21 декабря 2014
´´«Любым народом очень легко управлять — надо сообщить, что на него собираются напасть, показать ему врага, а всех пацифистов объявить непатриотами» Герман Вильгельм Геринг Пока мы мужей на смерть провожаем, Порошенко Путину ручки жмет, по телефону говорит, газ и уголь покупает...фабрика в Липецке доход ему приносит и в казну России в том числе. на оккупированных территориях работают предприятия типа Эпицентр, спокойно завозя товар и вывозя деньги( а пенсии невозможно завезти). По этому, наши жизни ничто по сравнению с их бизнесом, ради него они готовы и разговаривать и договариваться.А кто то еще кричит что солдаты родину защищают, ничего они там не защищают, они там гибнут за интересы властьимущих!!! Когда все поймут это, может и война закончится!!!´´(C)
Рекламама 21 декабря 2014
Ответ дляMrsProf
Так у нас и не в всу мобилизуют
Приносят повестку для прибытия на сверку личных данных, а на месте в устной форме выдается расклад: подписываешь добровольное заявление и через 3 суток с экипировкой приходишь родину защищать
Не подписываешь - сидишь тут трое суток и в чем пришел едешь родину защищать
Еще вариация с батальонами территориальной обороны - тоже кстати, добровольческими
Миссис... не запугивайте ))) А то у меня ощущение, что это Вы - автор того, с чего весь мир стебался ’вышел за хлебом - забрали в ато’, ’вышел покурить в спортивных штанах - забрали в ато’... Вот чес слово, не надо, ок?