21 декабря 2014

Где та советчица , что мужу Айфон 6-ой купила за 19000 грн. - обещала ...

обещала показать фото , когда придет , прийти должен был в среду ((((
показать весь текст
Баба Яга 21 декабря 2014
Ответ дляТень льва
а вам без фото 6го айфона жизнь не мила?
у меня знакомый купил.
у самой когда-то был. и у мужа.
чес слово смарт как смарт. купили себе LG и довольны оба.
ну да, красивый. но вот прям млеть из-за него ...
мне очень нравится, но не могу себе позволить смарт на одну сим карту... Жаль, что нет на две карты их...
Подтяжка 21 декабря 2014
Капец...не думала, что айфоном можно кого-то удивить?)))
автор культУра 21 декабря 2014
Ответ дляЯичница с беконом
ловите
Неееееее
Чтобы без анонима )))
Откуда мне знать что это вы
Заикальница 21 декабря 2014
Ответ длякультУра
Неееееее
Чтобы без анонима )))
Откуда мне знать что это вы
правильно -без анонима и пусть рядом с айфоном бумажку положит где будет написано-Советчица
Яичница с беконом 21 декабря 2014
Ответ длякультУра
Неееееее
Чтобы без анонима )))
Откуда мне знать что это вы
делать мне больше нечего только вам что-то доказывать
Подтяжка 21 декабря 2014
Ответ дляБаба Яга
мне очень нравится, но не могу себе позволить смарт на одну сим карту... Жаль, что нет на две карты их...
Есть смарт на 2 карты
Самсунг Duos Win
2 симки активны всегда
и цена адекватная
Яичница с беконом 21 декабря 2014
Ответ дляЗаикальница
правильно -без анонима и пусть рядом с айфоном бумажку положит где будет написано-Советчица
а может чек еще ?
автор культУра 21 декабря 2014
Ответ дляlunna-amar
Капец...не думала, что айфоном можно кого-то удивить?)))
Удивить я если честно в девайсах совсем не сильно разбираюсь.
Просто отдать почти двадцать тысяч за телефон .....для меня просто загадка как так можно
Вот человек отдал , и обещал показать .....и не показывает
автор культУра 21 декабря 2014
Ответ дляЯичница с беконом
а может чек еще ?
чек не нужен, о цене уже наслышаны
ЭкстрасенсиХаЯ 21 декабря 2014
Ответ длякультУра
Неееееее
Чтобы без анонима )))
Откуда мне знать что это вы
интересно получается, вам-анониму, не дает покоя чья то покупка, вы даже тему создали...
еще и доказательства просите?
не, ну я такой беспардонности еще не встречала
автор культУра 21 декабря 2014
Ответ дляЯичница с беконом
делать мне больше нечего только вам что-то доказывать
как хвастаться так без анонима ( вернее в процессе ’ случайно’ открылись )- так чего уже стесняться ....я авку запомнила )
автор культУра 21 декабря 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
интересно получается, вам-анониму, не дает покоя чья то покупка, вы даже тему создали...
еще и доказательства просите?
не, ну я такой беспардонности еще не встречала
Конечно , вы же ЭкстрасенсиХаЯ
Яичница с беконом 21 декабря 2014
Ответ длякультУра
как хвастаться так без анонима ( вернее в процессе ’ случайно’ открылись )- так чего уже стесняться ....я авку запомнила )
всемВсёИмного 21 декабря 2014
Ответ дляЗаикальница
правильно -без анонима и пусть рядом с айфоном бумажку положит где будет написано-Советчица
Сегодняшнюю газету и часы :)
Там-тарарам 21 декабря 2014
Ответ длякультУра
Просто хотела посмотреть.
А то все хвастаются , как послушать , то у половины айфоны.
А она обещала показать когда приедет.
Вот просто интересно ....а был ли айфон
хотите,я вам свой 5й айфон покажу?)))
автор культУра 21 декабря 2014
Ответ дляЯичница с беконом
И вам того же.
Ждем девушку с айфоном
Яичница с беконом 21 декабря 2014
Ответ длякультУра
И вам того же.
Ждем девушку с айфоном
ну-ну
ЭкстрасенсиХаЯ 21 декабря 2014
Ответ длякультУра
Удивить я если честно в девайсах совсем не сильно разбираюсь.
Просто отдать почти двадцать тысяч за телефон .....для меня просто загадка как так можно
Вот человек отдал , и обещал показать .....и не показывает
мои соседи помешаны на всяких гаджетах такого рода
их двое-работают, средняя ЗП на 2-х порядка 30 000, покупают все самое последнее-новое

при том повернуты оба
автор культУра 21 декабря 2014
Ответ дляТам-тарарам
хотите,я вам свой 5й айфон покажу?)))
Покажите свой , хоть буду знать как 5-й выглядит .
Чтоб в случае чего с шестым не перепутать .....а то еще проведут меня неопытную
На иголках 21 декабря 2014
Ответ длякультУра
Как никто же не говорит что она плохая .
Просто хотелось бы увидеть фото айфона
автор культУра 21 декабря 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
мои соседи помешаны на всяких гаджетах такого рода
их двое-работают, средняя ЗП на 2-х порядка 30 000, покупают все самое последнее-новое

при том повернуты оба
Я знаю что есть такие люди .
Но меня бы жаба реально задавила выложить за телефон такую сумму .
Вот и хотела увидеть , насколько это правда что люди ....даже сидящие на КС спокойно покупают такие подарки .
Просто говорить - это одно , а показать - другое .
Там-тарарам 21 декабря 2014
Ответ длякультУра
Покажите свой , хоть буду знать как 5-й выглядит .
Чтоб в случае чего с шестым не перепутать .....а то еще проведут меня неопытную
6й вроде тоньше и длиннее
автор культУра 21 декабря 2014
Ответ дляНа иголках
Герцогиня 21 декабря 2014
Ответ длякультУра
Я знаю что есть такие люди .
Но меня бы жаба реально задавила выложить за телефон такую сумму .
Вот и хотела увидеть , насколько это правда что люди ....даже сидящие на КС спокойно покупают такие подарки .
Просто говорить - это одно , а показать - другое .
Могу показать свой 4, 5 и 6 plus и Вы со спокойной душой ляжете спать:))
автор культУра 21 декабря 2014
Ответ дляТам-тарарам
6й вроде тоньше и длиннее
У меня просто нааааамного дешевле с экраном 5,7 ’ , а это получается меньше экран , и только за фирму платить такие деньжища
Баба Яга 21 декабря 2014
Ответ дляlunna-amar
Есть смарт на 2 карты
Самсунг Duos Win
2 симки активны всегда
и цена адекватная
у меня и сейчас сматр на 2 карты, самсунги мне не нравятся. Я говорю именно об айфоне. Их нет на 2 карты.
автор культУра 21 декабря 2014
Ответ дляГерцогиня
Могу показать свой 4, 5 и 6 plus и Вы со спокойной душой ляжете спать:))
Показывайте . А вам зачем так много ???
Но спать не пойду
автор культУра 21 декабря 2014
Ответ дляБаба Яга
у меня и сейчас сматр на 2 карты, самсунги мне не нравятся. Я говорю именно об айфоне. Их нет на 2 карты.
В китайской подделке и на три есть айфоны
rhonda 21 декабря 2014
а вот мне, например, гораздо интереснее, где та девочка, которая в Индию ехала, и собирала тут заказы - кому что привезти. Мне вот магнит обещала, например...
Баба Яга 21 декабря 2014
Ответ длякультУра
В китайской подделке и на три есть айфоны
так купите себе)