21 декабря 2014

Где та советчица , что мужу Айфон 6-ой купила за 19000 грн. - обещала ...

обещала показать фото , когда придет , прийти должен был в среду ((((
показать весь текст
Герцогиня 21 декабря 2014
Ответ длякультУра
Показывайте . А вам зачем так много ???
Но спать не пойду
4 малой отдала. На 5 МТС, на 6 Киевстар
Зарядка для хачапури 21 декабря 2014
Ответ длякультУра
Как никто же не говорит что она плохая .
Просто хотелось бы увидеть фото айфона
хотели фото смотрите )))) http://rozetka.com.ua/apple_iphone_6_plus_128gb_sp...
автор культУра 21 декабря 2014
Ответ дляrhonda
а вот мне, например, гораздо интереснее, где та девочка, которая в Индию ехала, и собирала тут заказы - кому что привезти. Мне вот магнит обещала, например...
Это не мне
На иголках 21 декабря 2014
Ответ длякультУра
зачем вам это?
я раз столкнулась тут в дебатах с дамочкой, она требовала фото моего айфона, в итоге спьяну (как потом оказалось), выложила фото всех свои сокровищ: очков, айфона, смартфона и белого телека)) мы с мужем до сих пор её вспоминаем и ржём))) Это же глупо, но её можно понять, она там винца ’пригубила’. А вам какого это надо?
автор культУра 21 декабря 2014
Ответ дляБаба Яга
так купите себе)
Мне без надобности
Хачапууури 21 декабря 2014
Ответ дляГерцогиня
4 малой отдала. На 5 МТС, на 6 Киевстар
Прикольно
автор культУра 21 декабря 2014
Ответ дляНа иголках
зачем вам это?
я раз столкнулась тут в дебатах с дамочкой, она требовала фото моего айфона, в итоге спьяну (как потом оказалось), выложила фото всех свои сокровищ: очков, айфона, смартфона и белого телека)) мы с мужем до сих пор её вспоминаем и ржём))) Это же глупо, но её можно понять, она там винца ’пригубила’. А вам какого это надо?
Писала уже - какого.
Ее просили фото, она сказала что только заказала , сказала что как получит - покажет.
Зарядка для хачапури 21 декабря 2014
Ответ дляЯичница с беконом
а может чек еще ?
и радостное лицо мужа в момент вручения)))))))
автор культУра 21 декабря 2014
Ответ дляГерцогиня
4 малой отдала. На 5 МТС, на 6 Киевстар

два по бокам понравились , а вот по срединке какой-то худой
На иголках 21 декабря 2014
Ответ длякультУра
Писала уже - какого.
Ее просили фото, она сказала что только заказала , сказала что как получит - покажет.
ну может сгоряча написала, а потом поняла, что это глупо.. Тем более зная, как много девочек здесь копейки считают и завидуют. вообще деньгами нельзя хвалиться, добра это не принесёт((
На иголках 21 декабря 2014
Ответ длякультУра

два по бокам понравились , а вот по срединке какой-то худой
по-серединке 5-й, самый удобный)
автор культУра 21 декабря 2014
Ответ дляНа иголках
по-серединке 5-й, самый удобный)
возможно ...
автор культУра 21 декабря 2014
Ответ дляГерцогиня
4 малой отдала. На 5 МТС, на 6 Киевстар
прикольно что все разных цветов .
Какой по цвету самый стойкий ?
Герцогиня 21 декабря 2014
Ответ длякультУра
прикольно что все разных цветов .
Какой по цвету самый стойкий ?
Даже не знаю что сказать:)) четвертому больше всех лет, значит он самый стойкий.
автор культУра 21 декабря 2014
Ответ дляГерцогиня
Даже не знаю что сказать:)) четвертому больше всех лет, значит он самый стойкий.
понятно ) А какой самый любимый у вас ?
Спасибо )
Герцогиня 21 декабря 2014
Ответ длякультУра
понятно ) А какой самый любимый у вас ?
Спасибо )
автор культУра 22 декабря 2014
Ответ дляГерцогиня
понятно.
Вот ваш увидели .....
А девочка так и не появилась - несерьезная )))