21 декабря 2014

Девочки, вылечите меня или подскажите

Третий день температура, то падает, то поднимается 38-38,5. Больно глотать. Но сегодня уже легче, после полоскания соляного раствора с содой. Начала смотреть горло, увидела с одной стороны белые бляшки, или как их назвать. Ангина это? никогда ею не болела, елки палки это только к врачу? может знает, кто народные способы снять этот налет. На себе могу попробовать, это на ребенке только с врачом, на себе не страшно ))
показать весь текст
Секс-Бомба 21 декабря 2014
Ответ дляПрестидижитатор
поняла, спасибо. темп так и стоит 38. но вот глотать стало легче после полоскания. может все таки не ангина. но к врачу пойду, лишь бы завтра она меня принять смогла
легче, потому что Вы гной немного выполаскиваете, но инфекция все-равно никуда без антибиотиков не денется
автор Престидижитатор 21 декабря 2014
Ответ дляСекс-Бомба
легче, потому что Вы гной немного выполаскиваете, но инфекция все-равно никуда без антибиотиков не денется
ясно, таки ангина значит
Послушная 21 декабря 2014
Ответ дляПрестидижитатор
поняла, спасибо. темп так и стоит 38. но вот глотать стало легче после полоскания. может все таки не ангина. но к врачу пойду, лишь бы завтра она меня принять смогла
вызовите врача на дом, куда вам еще по улице ходить?
автор Престидижитатор 21 декабря 2014
ну где же она зараза прицепилась ко мне, капец в 31 год, никогда ею не болела
Оч@ров@Шк@ 21 декабря 2014
якщо чесно, 3-й день температура, це жесть. якщо це 3-й день ангіни, то це вже трішки запущено. вам б не завадило вже зараз почати приймати антибіотик. ви не маєте можливості десь звернутися зараз або хоча б по телефону з лором проконсультуватися?
і біля дитинки погано , що спите. пов’язку хоч одягали?
автор Престидижитатор 21 декабря 2014
Ответ дляПослушная
вызовите врача на дом, куда вам еще по улице ходить?
педиатра? разве лор ходит по домам?
Секс-Бомба 21 декабря 2014
Ответ дляПослушная
вызовите врача на дом, куда вам еще по улице ходить?
автору лучше сразу к ЛОРу, а он по домам не ходит
автор Престидижитатор 21 декабря 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
якщо чесно, 3-й день температура, це жесть. якщо це 3-й день ангіни, то це вже трішки запущено. вам б не завадило вже зараз почати приймати антибіотик. ви не маєте можливості десь звернутися зараз або хоча б по телефону з лором проконсультуватися?
і біля дитинки погано , що спите. пов’язку хоч одягали?
не одевала, только вечером в горло глянула. в пт начало болеть, думала просто, иногда так бывает, люблю на балкон по быстрому белье повесить, например. поэтому и не думала даже, что так затянется
автор Престидижитатор 21 декабря 2014
Ответ дляСекс-Бомба
автору лучше сразу к ЛОРу, а он по домам не ходит
тоже думаю не ходит
azovie 21 декабря 2014
Гивалекс супер спрей. Нашей семье всегда помогает!!
БЦАшка 21 декабря 2014
Хотела все перечитывать, но поняла - долго. Это может быть и не ангина. Хуже не сделаете. У меня малая заболела однажды в субботу и куда побежишь? Антибиотик не дам без врача. До утра мы почти все вылечили. Я помчалась в аптеку и купила хлорофилипт. Аккуратно наматывала на палец бинт и густо смазав, протирала белые бляшки (как вы назвали), а через час - содовым раствором (полоскать мы не умеем), потом хлор...том и так далее. К утру температуры не было, налета осталось 30%.
автор Престидижитатор 21 декабря 2014
Ответ дляБЦАшка
Хотела все перечитывать, но поняла - долго. Это может быть и не ангина. Хуже не сделаете. У меня малая заболела однажды в субботу и куда побежишь? Антибиотик не дам без врача. До утра мы почти все вылечили. Я помчалась в аптеку и купила хлорофилипт. Аккуратно наматывала на палец бинт и густо смазав, протирала белые бляшки (как вы назвали), а через час - содовым раствором (полоскать мы не умеем), потом хлор...том и так далее. К утру температуры не было, налета осталось 30%.
а потом он исчез?
Секс-Бомба 21 декабря 2014
Автор, выздоравливайте! И я Вас умоляю - не грейте свою ангину. Этим можно увеличить количество гноя в разы. Спокойной ночи! Надеюсь, что завтра утром Вы будете уже у врача.
автор Престидижитатор 21 декабря 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Автор, выздоравливайте! И я Вас умоляю - не грейте свою ангину. Этим можно увеличить количество гноя в разы. Спокойной ночи! Надеюсь, что завтра утром Вы будете уже у врача.
хорошо, не буду греть. спасибо большое. завтра отпишусьь
Оч@ров@Шк@ 21 декабря 2014
Ответ дляПрестидижитатор
не одевала, только вечером в горло глянула. в пт начало болеть, думала просто, иногда так бывает, люблю на балкон по быстрому белье повесить, например. поэтому и не думала даже, что так затянется
ну, може, це ще й не ангіна. думайте про краще , але робіть все, щоб запобігти найгіршому. вам тут онлайн і дифтерію зараз діагноз поставлять з білими нальотами))))
я б педіатру просто розповіла ситуацію і спитала, що дитині дати для профілактики.
до речі, гівалекс, правда полокалка, дуже допомагає. але на початку. коли в мене ангіна перейшла в абсцес, навіть антибіотик не допомагав. так що не накручуйте себе, але й самолікуванням не займайтесь.
БЦАшка 21 декабря 2014
Моя соседка зарабатывала огромные деньги за смену и болеть боялась. Лечила любую ангину за день. Рецепт сложный (серьезно, все ленятся наводить будильник): каждых 20 мин полоскание чем нибудь по очереди (напр, сода+йод, лимон с водой, ромашка и т.д. чередовать несколько видов)
БЦАшка 21 декабря 2014
Ответ дляПрестидижитатор
а потом он исчез?
Конечно! В понедельник мы уже гуляли.
автор Престидижитатор 21 декабря 2014
Ответ дляБЦАшка
Моя соседка зарабатывала огромные деньги за смену и болеть боялась. Лечила любую ангину за день. Рецепт сложный (серьезно, все ленятся наводить будильник): каждых 20 мин полоскание чем нибудь по очереди (напр, сода+йод, лимон с водой, ромашка и т.д. чередовать несколько видов)
соду и солью йодированой полощу, лимон с сахаром тоже ем
Секс-Бомба 21 декабря 2014
Ответ дляБЦАшка
Моя соседка зарабатывала огромные деньги за смену и болеть боялась. Лечила любую ангину за день. Рецепт сложный (серьезно, все ленятся наводить будильник): каждых 20 мин полоскание чем нибудь по очереди (напр, сода+йод, лимон с водой, ромашка и т.д. чередовать несколько видов)
а инфекцию убьет тоже сода и ромашка?
автор Престидижитатор 21 декабря 2014
Ответ дляБЦАшка
Конечно! В понедельник мы уже гуляли.
ух ты, не болейте больше
БЦАшка 21 декабря 2014
Но я вам даю совет, чтобы улучшить ситуацию, но ведь показать врачу горло не сложно? Себя успокоите.
БЦАшка 21 декабря 2014
Ответ дляПрестидижитатор
соду и солью йодированой полощу, лимон с сахаром тоже ем
Сахар противопоказан, размножает бактерии (педиатр нам не разрешала сладкое в ситуациях с горловой инфекцией).
автор Престидижитатор 21 декабря 2014
Ответ дляБЦАшка
Но я вам даю совет, чтобы улучшить ситуацию, но ведь показать врачу горло не сложно? Себя успокоите.
согласна. вдруг я не все вижу, она то лучше посмотрит. может у меня там трындец
автор Престидижитатор 21 декабря 2014
Ответ дляБЦАшка
Сахар противопоказан, размножает бактерии (педиатр нам не разрешала сладкое в ситуациях с горловой инфекцией).
оооо, я не знала
БЦАшка 21 декабря 2014
Ответ дляСекс-Бомба
а инфекцию убьет тоже сода и ромашка?
Отсутствие очага уведет и инфекцию. Ромашка, например, прекрасный антисептик. Я повторяю, это опыт моей соседки, я медикаментами пользуюсь:)) Моя подруга - повернутая вегетарианка и т.д. (не хочу заводиться:), все лечит перекисью, куркумой, синим йодом и т.д.
автор Престидижитатор 21 декабря 2014
Ответ дляБЦАшка
Отсутствие очага уведет и инфекцию. Ромашка, например, прекрасный антисептик. Я повторяю, это опыт моей соседки, я медикаментами пользуюсь:)) Моя подруга - повернутая вегетарианка и т.д. (не хочу заводиться:), все лечит перекисью, куркумой, синим йодом и т.д.
как-то люди умеют. я в медицине совсем ноль. назначили - значит пью ))))
автор Престидижитатор 21 декабря 2014
девочки, а откуда она берется, инфекция?
alla2401@mail.ru 21 декабря 2014
Ответ дляСекс-Бомба
автору лучше сразу к ЛОРу, а он по домам не ходит
Пару дней назад сидела в кабинете лора и зашла другая врач и задала такой же вопрос, так лор ответила так, дословно: ’ Ходим, конечно! Ситуации разные бывают, если нужно, то ходим’ Я сама была удивлена. Но лучше позвонить завтра утром в регистратуру и спросить. Может еще от поликлиники зависит.
БЦАшка 21 декабря 2014
Ответ дляПрестидижитатор
как-то люди умеют. я в медицине совсем ноль. назначили - значит пью ))))
я тоже очкую отказаться от антибиотика, если долго болею, а моя подруга (о кот. я писала) поражает меня своим ’легкомыслием’, вся семья будет пластом лежать, а они траву жуют и ждут, когда болячка отступит. И что характерно... выздоравливают:)))
Секс-Бомба 21 декабря 2014
Ответ дляБЦАшка
я тоже очкую отказаться от антибиотика, если долго болею, а моя подруга (о кот. я писала) поражает меня своим ’легкомыслием’, вся семья будет пластом лежать, а они траву жуют и ждут, когда болячка отступит. И что характерно... выздоравливают:)))
Я никак не уйду из этой темы. Мамина сестра именно так и умерла. Всегда ей помогали травки, а однажды не помогли...